Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как вы относитесь к оральным контрацептивам?
Как вы относитесь к оральным контрацептивам?
CoLorifiCDate: Пятница, 26-Апр-2013, 14:25:24 | Message # 1
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Врачи говорят, что это благоприятно сказывается на женском здоровье. Особенно если после 25 лет и начались проблемы с циклом. 
Как вы относитесь к такой постановке вопроса? Принимали ли когда-нибудь или принимаете сейчас? Какие ОК? Как подбирали?

SlavunkinDate: Пятница, 26-Апр-2013, 16:14:48 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну я их не переношу. Токсикоз дикий начинается. Потому после нескольких проб не рискую больше.

АнэттаDate: Суббота, 27-Апр-2013, 20:41:34 | Message # 3
Постоялец
Молдова

Я принимал диану 35, были побочки в виде тошноты и головной боли. Сейчас на беларе, все отлично. У меня просто цикл сильно стал "скакать", месячные то обильные, то скудные. Как стала ок пить, все пришло в норму.

AtlassDate: Пятница, 10-Май-2013, 10:42:37 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я вот раздумываю сейчас и информацию собираю про таблеткиХочу попробовать, но побаиваюсь. С гинекологиней советовалась, она говорит, что ок самый надёжный способ. И , говорит, что всякие страшилки слушать не надо, сейчас такие таблетки, что от них только польза. Главное подобрать правильно. Вот, думаю пока.
Анэтта, а расскажите, если можно- вы как долго эту Белару пьёте? Вы сами её выбрали или вам врач выписал? У вас какие-нибудь побочки были или вообще ничего?

AtlassDate: Пятница, 10-Май-2013, 10:44:20 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация

Slavunkin, а от каких вам плохо было, какие именно вы принимали?

SlavunkinDate: Пятница, 10-Май-2013, 14:30:52 | Message # 6
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ой, и не помню уже... Лет 15 прошло. Выписывала гинеколог и она же дала потом добро на отмену моих мучений:-)

АнэттаDate: Понедельник, 13-Май-2013, 16:10:20 | Message # 7
Постоялец
Молдова

Цитата (Atlass)
Анэтта, а расскажите, если можно- вы как долго эту Белару пьёте? Вы сами её выбрали или вам врач выписал? У вас какие-нибудь побочки были или вообще ничего?

Я больше года пью. Выбирала вместе с врачом, у нас полное равноправие в этом вопросе. Никаких побочек на беларе у меня не было даже в самом начале. Кожа, настроение - стали лучше.

TutsikaDate: Четверг, 20-Июн-2013, 19:06:11 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

Абсолютно нормально отношусь к ОК, сама пью таблетки.
Такая защита у меня больше двух лет, принимаю Димиа. Уже проверенные временем таблетки. За это время залетов не было и вес я не набрала. Врач говорит если все устраивает, можно продолжать их пить.

ЯрилоDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 23:08:39 | Message # 9
Постоялец
Российская Федерация

А можно узнать? Вы используете ОК именно как средства контрацепции или потому что они "благоприятно сказываются на женском здоровье"?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как вы относитесь к оральным контрацептивам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz