Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Что положить в домашнюю аптечку? (Что положить в домашнюю аптечку?)
Что положить в домашнюю аптечку?
LidiyasDate: Пятница, 29-Ноя-2013, 22:07:01 | Message # 31
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
А у нас в аптечке, практически пусто, даже закрепляющего нет, болеем очень редко, поэтому и лекарств никаких, единственное нужно будет перед зимой противопростудными запастись. Об анвимаксе от простуды никогда вообще не слышала, он в чем продается? в таблетках или в порошке?

МушкаDate: Пятница, 29-Ноя-2013, 22:24:02 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я слежу за аптечкой постоянно, ребенок маленький поэтому нужно постоянно пересматривать сроки, и чтобы был полный запас и от простуды, и от насморка, и слабительное, и закрепляющее. Поэтому я вооружаюсь по полной.

Ирино4каDate: Пятница, 29-Ноя-2013, 23:07:07 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация

А я сделала дома две аптечки, у ребенка одна, а у нас другая, просто очень много препаратов есть, которые ребенку принимать нельзя. У ребенка аптечка большая на все случаи жизни запасаюсь, иногда даже если врач выписывает антибиотики, то покупать покупаю а не даю, если вижу, что спокойно можно и без них обойтись. А у нас аптечка совсем небольшая, цитрамон от головной боли, допегит от давления, и капсулки анвимакса от гриппа. В последнее время сделала для себя открытие, что от противопростудных препаратов скачет давление, а от анвимакса нет, поэтому при простудах только им и спасаюсь.

ZarinaDate: Пятница, 29-Ноя-2013, 23:36:53 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация

Для меня тоже новость, что от противопростудных препаратов давление скачет, а как же тогда детям их принимать и старикам ? У меня тоже аптечка практически пустая, только самое необходимое, бинты, перекись, йод, зеленка, а если какой то экстренный случай, тогда бегу в аптеку за нужным препаратом. Анвимаксом лечилась прошлой зимой, отличный препарат, мне полностью подошел, а вот детям его по-моему нельзя, да и вообще любые лекарства нужно принимать, по назначению врача, тем более детям .

МаруськаDate: Суббота, 30-Ноя-2013, 00:09:49 | Message # 35
Случайный путник
Соединенные Штаты

Ну вы даете?! А если некому в аптеку сбегать за лекарством тогда как? Нет, я на такие подвиги не способна, поэтому собираю аптечку заранее,и на все случаи жизни.Так как мы страдаем от болезней почек, печени, сердца, то и аптечка у нас соответствующая.

MarkinaDate: Суббота, 30-Ноя-2013, 00:33:05 | Message # 36
Приятный собеседник
Сейшелы

Полностью поддерживаю мнение, о том, что лечение должен назначать врач, я всегда консультируюсь с врачом, даже если на больничный не иду, и анвимакс мне тоже врач выписывал, кстати они есть и в порошке и в капсулах, действие абсолютно одинаковое, единственное различие, это то, что капсулы двух цветов синего( жаропонижающий)и красного(противовирусный), и если при болезни температуры нет, то можно пить только красные капсулки, очень удобно, за три-пять дней восстанавливаешься полностью, ну а в чае конечно, все вместе идет.

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Дек-2013, 11:11:18 | Message # 37
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Маруська ()
А если некому в аптеку сбегать за лекарством тогда как? Нет, я на такие подвиги не способна, поэтому собираю аптечку заранее,и на все случаи жизни.

Аналогично))) Практически на любую ситуацию есть лекарство. Ну и провожу конечно обязательную ротацию, заменяю вышедшие из срока годности.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Что положить в домашнюю аптечку? (Что положить в домашнюю аптечку?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz