Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Зима без гриппа и простуды!
Зима без гриппа и простуды!
SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:12:36 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Старший простыл и насморк с заложенностью мучает. Отеки жуткие были. Практически ничего не помогало. Согласился на промывание свежевыжатым соком алоэ. На глазах улучшение. Отеки практически перестали мучить и насморк прошел.

MarkinaDate: Вторник, 24-Мар-2015, 04:27:18 | Message # 32
Приятный собеседник
Сейшелы

Награды: 0
Девочки хочу поделиться своим открытием в этом году отлично спаслась от простуды при помощи биопарокса. Вообще к лекарствам отношусь не очень хорошо, но этот препарат мне понравился.

SlavunkinDate: Вторник, 24-Мар-2015, 09:19:54 | Message # 33
Радушная хозяйка

Цитата Markina ()
Девочки хочу поделиться своим открытием в этом году отлично спаслась от простуды при помощи биопарокса.

Жаль конечно, что пришлось воспользоваться антибиотиком. Моим детям при синуситах помогал хорошо Синупрет. Биопароксом пришлось рвз воспользоваться, когда старший запустил лечение. Помог конечно.

ВенераМИЛОСDate: Вторник, 24-Мар-2015, 13:11:26 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ДаняВинная ()
Я с первых признаков простуды закидываюсь кагоцелом. Ещё ни разу не подвёл.
Вы сами себе назначали или врач выписывал? Мне вот противовирусные не очень помогают, болею всё равно.

ДаняВиннаяDate: Среда, 25-Мар-2015, 13:19:07 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ВенераМИЛОС ()
Вы сами себе назначали или врач выписывал?
Выписывала врач, когда я болела. Потом для профилактики посоветовала принимать. А принимаете правильно: не пропускаете там и прочее? По инструкции же надо.

МартыновнаDate: Четверг, 26-Мар-2015, 01:32:52 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Markina ()
Девочки хочу поделиться своим открытием в этом году отлично спаслась от простуды при помощи биопарокса. Вообще к лекарствам отношусь не очень хорошо, но этот препарат мне понравился.

Так это же антибиотик, зачем простуду лечить антибиотиком?

ВенераМИЛОСDate: Четверг, 26-Мар-2015, 17:06:43 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ДаняВинная ()
А принимаете правильно: не пропускаете там и прочее? По инструкции же надо.
Пью по инструкции, конечно. Может быть просто не подходят мне те, что я пробовала принимать... Кагоцел ни разу не пила. Но болею так тяжело, если заболеваю, что просто необходимо подобрать противовирусный препарат, чтобы на всякий пожарный лежал.

MarkinaDate: Пятница, 27-Мар-2015, 02:51:12 | Message # 38
Приятный собеседник
Сейшелы

Цитата Мартыновна ()
Так это же антибиотик, зачем простуду лечить антибиотиком?

Смотря какая простуда, у меня например сразу садиться голос при простуде, доктор говорит, что это не шутки, поэтому и выписал мне биопарокс, а то что антибиотик меня например совсем не пугает, он же действует местно, и не влияет на другие органы, как для меня так намного лучше, чем всякие чаи и таблетки, после которых приходится восстанавливать желудок и печень.

SlavunkinDate: Пятница, 27-Мар-2015, 16:54:26 | Message # 39
Радушная хозяйка

Цитата Markina ()
антибиотик меня например совсем не пугает, он же действует местно, и не влияет на другие органы, как для меня так намного лучше, чем всякие чаи

Чаи влияют на желудок?))))

ДаняВиннаяDate: Пятница, 27-Мар-2015, 19:14:43 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ВенераМИЛОС ()
Кагоцел ни разу не пила. Но болею так тяжело, если заболеваю, что просто необходимо подобрать противовирусный препарат, чтобы на всякий пожарный лежал.
Попробуйте Кагоцел. Я как переболела, а потом для профилактики пить начала, больше не заболевала. Помогает, видимо. Ну и иммунитет укрепляйте. Будет здоровье - болеть не придётся.

ВенераМИЛОСDate: Воскресенье, 29-Мар-2015, 10:03:51 | Message # 41
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ДаняВинная ()
Попробуйте Кагоцел. Я как переболела, а потом для профилактики пить начала, больше не заболевала. Помогает, видимо.
Спасибо. Попробую, а то уже порядком поднадоело пару-тройку раз за зиму валяться с вирусняком.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Зима без гриппа и простуды!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz