Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Зима без гриппа и простуды!
Зима без гриппа и простуды!
vorobeyDate: Среда, 20-Мар-2013, 23:11:35 | Message # 16
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата (Slavunkin)
Сейчас грипп какой то очень тяжелый ходит. Без антибиотиков не проходит
ну при гриппе-то поди темпа должна быть высокая...а у меня ее вообще нет, ну то есть в норме температура ag

Angel_LoveDate: Воскресенье, 14-Апр-2013, 17:36:06 | Message # 17
Желанный гость
Молдова

Награды: 2
У меня тётя когда болеет у неё никогда температуры нет. Это уже может быть особенностью организма.

fo-11Date: Четверг, 18-Дек-2014, 17:38:50 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

Привет все девочки на форуме! Недавно знакомая приехала из Тайланда и хвасталась очень хорошим и эффективным лекарственным средством - спреем для горла Камиллосаном (правда говорила, что его нигде нет только там). Недавно приятно удивилась, зашла в аптеку и нашла его, приобрела, теперь проблемы с горлом значительно уменьшились !!!

SeweDate: Пятница, 26-Дек-2014, 23:56:19 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация

Зима без гриппа и простуды - еще год назад этот девиз явно не мой был. Проносило буквально от сквозняка, о слякотной погоде вообще молчу. Вечно парила ноги, кушала чеснок и лимоны- толку мало. Из противовирусных принимала кагоцел - вот он реально меня и вытянул из состояния "затяжные симптомы простуды". И кашель и сопли буквально за неделю исчезли.

PoliNoDate: Суббота, 27-Дек-2014, 23:42:30 | Message # 20
Случайный путник
Беларусь
москва
Цитата Sewe ()
Зима без гриппа и простуды - еще год назад этот девиз явно не мой был. Проносило буквально от сквозняка, о слякотной погоде вообще молчу. Вечно парила ноги, кушала чеснок и лимоны- толку мало. Из противовирусных принимала кагоцел - вот он реально меня и вытянул из состояния "затяжные симптомы простуды". И кашель и сопли буквально за неделю исчезли.
Если это противовирусное, его же можно поулчается как профиктику пропить и все. Тогда вообще можно без простуды обойтись.

Zvezdochka_laDate: Воскресенье, 28-Дек-2014, 23:33:09 | Message # 21
Случайный путник
Беларусь

Без простуды обойтись можно, если следить за собой в течение года. Витамины организму весгда нужны. Я это уже поняла на сто процентов. Про кагоцел, кстати, тоже слышала, но еще не приходилось на практике опробовать. А температуры он чуть что снимает?

MMKDate: Понедельник, 29-Дек-2014, 01:14:27 | Message # 22
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
А я знаю, что действие интерферона и аналогичных препаратов  клинически не доказано.

SeweDate: Понедельник, 29-Дек-2014, 23:04:08 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата PoliNo ()
Если это противовирусное, его же можно поулчается как профиктику пропить и все. Тогда вообще можно без простуды обойтись.
Можно и в профилактических целях, как поняла по инструкции. Просто я затянула, да и не знала толком. По факту, когда заболевать начала, за таблетками в аптеку пришла- посоветовали кагоцел, вот его и принимала, уже не профилактических целях, а в целях лечения.

SeweDate: Понедельник, 29-Дек-2014, 23:05:31 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Zvezdochka_la ()
Без простуды обойтись можно, если следить за собой в течение года. Витамины организму весгда нужны. Я это уже поняла на сто процентов. Про кагоцел, кстати, тоже слышала, но еще не приходилось на практике опробовать. А температуры он чуть что снимает?
Насчет витаминов с вами согласна, полность. Нет, при температуре, скорее всего, уже антибиотики назначат или жаропонижающие порошки..Кагоцел скорее на первых парах помогает бороться организму, чтоб до это температуры не доводить.

Zvezdochka_laDate: Вторник, 30-Дек-2014, 18:09:48 | Message # 25
Случайный путник
Беларусь

Цитата Sewe ()
Насчет витаминов с вами согласна, полность. Нет, при температуре, скорее всего, уже антибиотики назначат или жаропонижающие порошки..Кагоцел скорее на первых парах помогает бороться организму, чтоб до это температуры не доводить.
Вот оно что. Надо наверное поподробнее в аптеке расспросить-разузнать. Профилактика мои школьникам не помешала бы, а то сейчас все дети болеюь, начнут бацилы домой таскать..)))

lusunDate: Пятница, 02-Янв-2015, 11:10:43 | Message # 26
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
закаляться надо чтобы не болеть, слышал еще нос мажут какой-мазью, чтобы не заразиться

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 21:52:48 | Message # 27
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата lusun ()
слышал еще нос мажут какой-мазью, чтобы не заразиться
Вифероном. Но нам не помогает. Своих стимулирую морсами с клюквой, облепихой, черноплодкой, имбирем и корицей с гвоздикой. Ядрёна смесь! И офигительно помогает.

СтервочкаDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 15:16:51 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
это все смешать надо?

SlavunkinDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 15:21:10 | Message # 29
Радушная хозяйка

Награды: 62
Все ягоды и лимон взбиваю блендером или переминаю толкушкой с сахаром. Имбирь крошу. Добавляю гвоздику, корицу и травы. Засыпаю в кипящую воду и выключаю огонь. Перемешала. Дала настояться. Усё!)) Принимаем и здоровеем mig

ДаняВиннаяDate: Четверг, 26-Фев-2015, 16:22:57 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я с первых признаков простуды закидываюсь кагоцелом. Ещё ни разу не подвёл.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Зима без гриппа и простуды!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz