Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Климакс - это навсегда?
SlavunkinDate: Среда, 04-Мар-2015, 12:07:02 | Message # 91
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Цитата CarolynRort ()
Да и не хочется всем свой секрет рассказывать, а то все так делать начнут))
Что то, что то, что то, что то, что то есть у Бегемота!!.... ag

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 19:35:56 | Message # 92
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Награды: 0
Климакс у всех по-разному протекает. Моя бабушка говорила, что когда приходит климакс - это приходит старость, и наружу выползают все-все болячки.

KlarintinaDate: Среда, 08-Апр-2015, 21:30:29 | Message # 93
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я так боюсь его!!!

ЧайкаDate: Среда, 08-Апр-2015, 21:45:45 | Message # 94
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Чего заранее бояться? Успеется:)

mandarinDate: Среда, 13-Май-2015, 11:55:18 | Message # 95
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Девушки! Мне лично помогает Овариамин. Это стимулятор, он помогает организму вырабатывать собственные гормоны!
Не знаю, что бы я без него делала. Никаких тебе приливов, внезапных вспышек ярости, бессонниц, да ещё и на натуральной основе, никакой химии. Советую тем, у кого возникают проблемы с таким сложным для женского организма периодом.

Post edited by mandarin - Среда, 13-Май-2015, 11:56:47

RitaSamoylovaDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 18:36:31 | Message # 96
Приятный собеседник
Российская Федерация
Волгоград
Советую ознакомится http://www.polismed.ru/klimaks-u-zhenshin-kak-oblegchit-sostoyanie.html особенно "В какой форме пройдет климактерический период у женщины зависит, в первую очередь, от нее самой" и т.д. так что от нас зависит как будет протекать этот сложный период

HollgaDate: Вторник, 30-Июн-2015, 11:31:57 | Message # 97
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Сестре по гинекологии операцию сделали, так у нее климакс в 36 лет начался.  Хоть она и гормоны принимала и гомеопатию, приливы все равно частые были. Потом ей гинеколог посоветовала Клималанин, там курс 10 дней. Поиливы редко бывают сейчас, и сон наладился, она еще пустырник  иногда как успокоительное принимает и витамины и  можно сказать  что самочувствие улучшается.

ЧайкаDate: Вторник, 30-Июн-2015, 11:40:49 | Message # 98
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата RitaSamoylova ()
"В какой форме пройдет климактерический период у женщины зависит, в первую очередь, от нее самой"
Ну естественно, во всем всегда виновата сама женщина. И нечего жаловаться cry

FyiirnaDate: Суббота, 08-Авг-2015, 15:54:04 | Message # 99
Случайный путник
Российская Федерация

Симптомы со временем пройдут. Это как пубертантный период у подростков)

ХомГёлDate: Вторник, 18-Авг-2015, 19:05:54 | Message # 100
Желанный гость
Российская Федерация

Ох девочки...смотрю я на свою маму и страшно, что меня ждет в будущем с этим климаксом…так жалко её, эти приливы, то в холод, то в жар, то потом обливается, то сердцебиение бешеное…ужас просто. Это ещё молчу о настроение и подавленности… Что с этим делать? Где найти грамотного гинеколога, который из своего опыта способен облегчить женщинам этот период?! Я бы её в любой уголок отвезла, лишь бы реально был толк от врача…ну очень тяжело ей дается этот период.

HollgaDate: Среда, 26-Авг-2015, 19:11:12 | Message # 101
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Знакомая ситуация, но я свою маму сразу отвела к гинекологу в центр охраны здоровья семьи, у меня там есть свой проверенный. И она так же специализируется на гинекологии от 45 лет, пока вроде бы маме нравится, не знаю, что она там ей назначила, ведь все индивидуально, по раздражительности стало меньше, количество приливов тоже… Значит доктор грамотный и лечение помогает.

marenaDate: Четверг, 27-Авг-2015, 15:35:04 | Message # 102
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Да, вы правы, нужно к опытному доктору. Мы с мамой тоже ходим в клинику fdoctor - http://www.fdoctor.ru/ там отличный гинеколог, мы уже у него два года. Маме нравится, препараты назначает грамотно, помогают.

ХомГёлDate: Воскресенье, 30-Авг-2015, 11:43:09 | Message # 103
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Hollga ()
Знакомая ситуация, но я свою маму сразу отвела к гинекологу в центр охраны здоровья семьи, у меня там есть свой проверенный. И она так же специализируется на гинекологии от 45 лет, пока вроде бы маме нравится, не знаю, что она там ей назначила, ведь все индивидуально, по раздражительности стало меньше, количество приливов тоже… Значит доктор грамотный и лечение помогает.
Значит врач грамотный, наверно назначает препараты исходя из результатов анализов?! А сколько в среднем стоит прием в Центре Охраны Здоровья семьи? И как вам вообще сервис, подход?

Цитата marena ()
Да, вы правы, нужно к опытному доктору. Мы с мамой тоже ходим в клинику fdoctor - http://www.fdoctor.ru/ там отличный гинеколог, мы уже у него два года. Маме нравится, препараты назначает грамотно, помогают.
А как по ценам здесь? И на сколько удобный сервис, т.е. прием строго по записи, нет очередей, и анализы, узи, все делают на месте?

HollgaDate: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:09:27 | Message # 104
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата ХомГёл ()
Значит врач грамотный, наверно назначает препараты исходя из результатов анализов?! А сколько в среднем стоит прием в Центре Охраны Здоровья семьи? И как вам вообще сервис, подход?
Конечно, сначала сдают анализы, мазки и т.д., под одну гребенку не гребут. Я сама, когда у неё эрозию выжигала, то метод её удаления выбирали только, опираясь на характер моей эрозии, поэтому мне делали РВК, не азотом, не выжигали… Врачи мне очень нравятся, внимательные, сервис хороший, все стерильно. На счет цен…можно их глянуть на сайте, но вот к примеру консультация гинеколога и осмотр стоят в пределах 800 руб, это без очередей ;) Ну и главный показатель это моя мама…ей реально стало легче. ФИО доктора скинула в личку ;)

Marusya11Date: Четверг, 24-Сен-2015, 15:40:18 | Message # 105
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я еще могу посоветовать поискать хороших врачей тут http://docdoc.ru/doctor/ginekolog Я видела там очень много врачей, специализирующихся на этой проблеме. И можно посмотреть квалификацию врача, отзывы о нем, его опыт. Я всегда там ищу специалистов, надеюсь вам поможет

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz