Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Климакс - это навсегда?
vishenkaDate: Среда, 06-Фев-2013, 17:30:11 | Message # 61
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Моя мама  смотрю сейчас тоже начала этим непростым периодам страдать, и девочки, становится не по себе, как меняется человек- даже просто на общение,  я представляю, что там с организмом происходит. Вот   колеблюсь, что ей приобрести, чтоб здоровью не навредить, но помочь ей пережить климакс. Что купить ременс, или климафит 911?  что натуральней- подскажите!!

УлыбкаDate: Четверг, 07-Фев-2013, 20:45:44 | Message # 62
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
Натуральней всего обращение к врачу. С чего вы взяли, что можете самостоятельно назначать маме какие-то лекарства?!

SlavunkinDate: Четверг, 07-Фев-2013, 22:23:17 | Message # 63
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата (Улыбка)
Натуральней всего обращение к врачу. С чего вы взяли, что можете самостоятельно назначать маме какие-то лекарства?!
flowers bravo chmok Можно полазить по форумам и поискать отзывы, но советоваться о применении лучше с врачом. И в любом случае внимательно читать аннотацию к препарату.

samaVSEsamaDate: Пятница, 08-Фев-2013, 19:43:39 | Message # 64
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата (vishenka)
Что купить ременс, или климафит 911? что натуральней- подскажите!!
Оба препарата гомеопатические, но я отдала бы (и отдала) предпочтение климафит 911, потому что убирает не только симптомы климакса, но и от остеопороза защищает, который в этот период может развиться.

SvetlaokaDate: Четверг, 14-Фев-2013, 00:24:02 | Message # 65
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Роза)
У моей мамы тоже сначала месячные закончились, потом опять начались. Сбои начались ужасные, а с ними перемена настроения. Пила Клималанин, сейчас норм. Но возникает вопрос что будет дальше? Она опять может дурить? Или уже не будет?

Ох и актуальна для меня была эта тема несколько месяцев назад, приливы мучали просто ужасно... Сейчас стало намного лучше, изредка если только накатывает.
И тоже пила Клималанин, но мне врач именно его прописал, сама бы не решилась покупать - приливы снимались быстро, а то во время рабочего дня как накатывало...

AlusaDate: Воскресенье, 17-Фев-2013, 21:03:21 | Message # 66
Желанный гость
Российская Федерация

У моей свекрови прошел этот этап в жизни. Могу сказать, что она умничка обошлась без таблеток и лекарств. Единственное на что жаловалась - потливость. Но чаще в душ ходила и все.

BarbyDate: Воскресенье, 10-Мар-2013, 12:45:40 | Message # 67
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
у подруги у мамы климакс очень рано начался, в 46 лет, конечно в послеперестроечное время она не пила никаких лекарств, в итоге (сейчас ей 59) коксартроз, изменения костей, сильные боли из-за того, что кальций вымылся из костей, прелести потливости и кидания в жар тоже были, настроение у нее и без климакса было довольно холеричным, а в климаксе она частенько пугала нас своими криками, у нее при этом лицо очень краснело.
Так что девочки, будьте бдительны, будьте готовы к климаксу, думаю у многих мамы в период климакса вступают, обезопасьте их, тот же ременс можно без рецепта начать пить,  а потом к врачу за более подробными указаниями.

ЧайкаDate: Вторник, 12-Мар-2013, 18:46:31 | Message # 68
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата (vishenka)
Что купить ременс, или климафит 911?  что натуральней- подскажите!
Конечно, лучше всего к врачу. Но уж очень они любят гормональные препараты назначать:(
Если выбирать между ременсом и климафитом, то я бы выбрала ременс.
Климафит может стимулировать развитие опухолей и набор веса, а ременс не имеет никаких побочных действий.
Ременс принимала мама несколько лет назад, сейчас уже не принимает, нет необходимости, да и климакс уже закончился.
Но до приема этих капелек тяжелое время было cry

ЧайкаDate: Вторник, 12-Мар-2013, 18:49:56 | Message # 69
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата (KisaM)
У меня два вопроса, можно ли как-то снять эти симптомы и навсегда это или пройдет?
Про "снять симптомы" я написала, а насчет навсегда...конечно, нет, климакс проходит. вот только само течение облегчить надо.

SvetlaokaDate: Суббота, 23-Мар-2013, 18:45:36 | Message # 70
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Чайка)
Конечно, лучше всего к врачу. Но уж очень они любят гормональные препараты назначать:(

Это точно, поэтому я настаивала именно на негормональном препарате и мне выписали попробовать Клималанин, который меня, собственно, и выручил. А до него народной медициной лечится пыталась, капли пила, ванночки делала, вроде пока делаешь - легче, а через некоторое время все по-новой, поэтому перешла на Клималанин и витамины пью специальные, в аптеке посоветовали.

ЧайкаDate: Четверг, 04-Апр-2013, 19:42:54 | Message # 71
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата (Svetlaoka)
мне выписали попробовать Клималанин, который меня, собственно, и выручил.
Выписали именно клималанин?странно, ведь он только от приливов, так и в описании написано.
Хотя врачам виднее, наверно, у вас и были в основном приливы..

А маме выписали ременс, потому что он сразу навсе признаки климакса действует. Так и получилось на деле.:)

SvetlaokaDate: Воскресенье, 07-Апр-2013, 23:23:51 | Message # 72
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Чайка)
Выписали именно клималанин?странно, ведь он только от приливов, так и в описании написано.Хотя врачам виднее, наверно, у вас и были в основном приливы..

А маме выписали ременс, потому что он сразу навсе признаки климакса действует. Так и получилось на деле.:)
Да, Клималанин, у меня же основные жалобы были как раз на приливы, мучили просто жутко, и самое трудное - во время работы чаще всего накатывало, даже неудобно как-то перед коллегами... понимаю, что глупо, но тем не менее. Для подстраховки ношу с собой всегда теперь пластинку с таблетками Клималанина.

Всегда здорово, когда находишь свое средство, которое реально помогает, рада за вас с мамой! Всего вам доброго!

ГостьDate: Четверг, 25-Апр-2013, 16:04:35 | Message # 73

[quote=Чайка]Климафит может стимулировать развитие опухолей и набор веса, а ременс не имеет никаких побочных действий. [/quote]
Да вы что, какой набора веса, от гомеопатии. У меня мама совершенно не поправилась во время климакса, хотя принимала климафит-911 и конечно приходилось отказаться от вредных продуктов. но выглядит замечательно, и внешне и общаться приятно.А препараты с фитоэстрагенами не могут провоцировать онкологию. врач сказал, что онкологию могу гормоны спровоцировать

ЧайкаDate: Суббота, 27-Апр-2013, 23:29:42 | Message # 74
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата (Гость)
Да вы что, какой набора веса, от гомеопатии.
От гомеопатии набора веса быть не может.
Но климафит - это не гомеопатия, это БАД, посмотрите характеристику климафита в любой аптеке.
Хорошо, что вашей маме помогло и что вес не набрала, ведь не все набирают вес, это только возможно, но не обязательно. Но главное, что помогло:)
Когда маме выписали ременс, то мы, хоть и доверяли врачу, но все равно проверили, что это гомеопатия, препарат из группы комплексонов. Без побочных явлений.
Цитата
Всегда здорово, когда находишь свое средство, которое реально помогает
Это точно:)

MimozinkaDate: Среда, 15-Май-2013, 14:56:32 | Message # 75
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Помню вопрос про климафит в передаче был про здоровье по ТВ,сказали, что он бесполезен при климаксе,т.к. во первых БАД , а во вторых он ни с приливами не справляется ни с давление в норму не может привести и на самом деле про опухоли говорили,бррр.Так вот удивляюсь всегда, кому он мог помочь? Про ременс тоже могу сказать, что я и сама его пила, но только при не регулярном цикле, хорошо помог и я обошлась без гормонов.От сотрудницы на работе знаю, что ей хорошо помог он при климаксе.Так что лучше уж ременс,который проверен, нежели БАД,который ни толку не дает ни облегчения.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz