Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Климакс - это навсегда?
dianochkaDate: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:51:18 | Message # 46
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Quote (Роза)
У моей мамы тоже сначала месячные закончились, потом опять начались. Сбои начались ужасные, а с ними перемена настроения. Пила Клималанин

Моя мама пробовала его, практически без изменений. Но недавно она купила в роли успокоительного афобазол и заметила, что приливы стали значительно реже и легче. Потом прочитала в аннотации, что он принимается и в климактерический период для снятия симптомов.

КрохотулькаDate: Суббота, 24-Ноя-2012, 14:25:59 | Message # 47
Случайный путник
Российская Федерация

А я маме недавно купила бонисан. Искала негормональное средство. Уже третью неделю пьет, радует, что помогает. Она хотя бы спать по ночам стала и потливость ушла. А то ведь раньше было - кошмар!

LinkaDate: Суббота, 24-Ноя-2012, 19:52:53 | Message # 48
Случайный путник
Украина

Для того,чтобы не мучаться в этот период нужно сходить к врачу,сдать все анализы,пройти обследование и принимать не только Ременс или еще какой то другой препарат,который кто то посоветовал.Я все это перепробовала,потом пошла к кардиологу,она меня направила на полное обследование со сдачей анализов,выписали мне препараты успокоительные,нормализующие давление и сон,гинеколог посоветовала что принимать курсами из препаратов,подобрала не сразу,пила курсами Ременс по 3 мес потом перерыв,потом снова,но у меня видимо от него было привыкание и мне сказали менять препарат нужно,да и от спиртового раствора была изжога,а таблетки получается слишком дорого,если пить как положено курсами.Принимала Менопейс,нормально в капсулах пить удобно,не забываешь,пила чаи специальные и пью периодически и нормализовался общий фон,нет этих приступов жара и потливости,сердцебиения,спокойна,единственное что в период наступления месячных хочется то кислого,то соленного,то сладкого,а потом все проходит.Ищите хорошего врача консультанта,обследуйтесь и потом сделайте свои выводы и решите,что вам подойдет.

TutsikaDate: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 00:45:23 | Message # 49
Приятный собеседник
Российская Федерация

С климаксаном реально от приливов совсем уйти. Проверено на себе). Я раньше думала климакс далеко, но когда начались приливы, не знала что делать. Так что девочки, поверьте климакс всегда неожиданность и лучше быть на стороже заранее.

samaVSEsamaDate: Четверг, 29-Ноя-2012, 00:37:35 | Message # 50
Приятный собеседник
Российская Федерация

Quote (Tutsika)
Я раньше думала климакс далеко, но когда начались приливы, не знала что делать. Так что девочки, поверьте климакс всегда неожиданность и лучше быть на стороже заранее.

Заранее ничего такого принимать не будешь, так как организм здоровой женщины вырабатывает достаточное количество гормонов. А вот момент, когда климакс только начинается - действительно пропускать нельзя и затягивать до невыносимого состояния тоже. Я сразу начала принимать Климафит, как закончились месячные.

ValenciyaDate: Четверг, 29-Ноя-2012, 16:05:05 | Message # 51
Случайный путник
Российская Федерация

Климакс – это не трагический конец и неумолимая старость. До старости еще очень далеко, это всего лишь новая фаза жизни, которая может и должна быть вполне благоприятной. Для уменьшения частоты и силы приливов врачи рекомендуют подкорректировать образ жизни и не слишком нервничать по поводу климактерических изменений в организме. А именно: прием витаминов, подкорректировать образ жизни, спорт, гомеопатия. Очень часто в последнее время слышу о том, что некоторые гинекологи рекомендуют гомеопатию.

Post edited by Valenciya - Четверг, 29-Ноя-2012, 16:07:18

LinkaDate: Пятница, 30-Ноя-2012, 01:59:32 | Message # 52
Случайный путник
Украина

Вот и я сейчас полностью на гомеопатических препаратах+ седативные средства.
Ну и ко всему контролирую давление,сдаю анализы,это кажется что нет времени,а на самом деле на все можно найти,тогда и пугаться будет нечего.

Igra-IgraDate: Четверг, 06-Дек-2012, 23:59:05 | Message # 53
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Quote (samaVSEsama)
Заранее ничего такого принимать не будешь, так как организм здоровой женщины вырабатывает достаточное количество гормонов. А вот момент, когда климакс только начинается - действительно пропускать нельзя и затягивать до невыносимого состояния тоже. Я сразу начала принимать Климафит, как закончились месячные.

А кто вам прописал его? Вот моей маме только гормональные препараты гинеколог рекомендовал....про Климафит не слова.

SlavunkinDate: Пятница, 07-Дек-2012, 09:55:15 | Message # 54
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Igra-Igra)
Вот моей маме только гормональные препараты гинеколог рекомендовал....

Гормональные препараты - это всегда риск... После них поправляешься сильно. А у некоторых людей на них реакция как при сильнейшем токсикозе bk

samaVSEsamaDate: Понедельник, 10-Дек-2012, 03:47:30 | Message # 55
Приятный собеседник
Российская Федерация

Quote (Igra-Igra)
А кто вам прописал его?

Дело в том, что климафит продают без рецепта в аптеке. Это фито-витаминный комплекс, который можно принимать спокойно самостоятельно, не вредя своему здоровью, а только укрепляя его.

ГостьDate: Вторник, 11-Дек-2012, 02:10:51 | Message # 56

мне 52, все симптомы климакса уже 4 года. за это время перепробовала много чего. но ни в коем случае не гормоны. сколько раз ходила к врачу, и всегда она отговаривала от гормонов. На мои слова о том, что в россии рекомендуют гормоны некоторые врачи и что гормоны по словам врачей сейчас совсем другие, врач всегда отвечала "Только в очень крайнем случае". Поэтому я нашла другие более безопасные средства. 1. Витамины Менопейс (они продаются и в Москве). 2. Black Cohosh это пищевая добавка, английского производства. Эти 2 препарата пью постоянно и эффект есть. хотя на 100% приливы не уходят. Но по сравнению с тем что было (приливы через 15 минут, вся мокрая, дышать тяжело, зверела от злости, ночи бессонные) Сейчас: приливы через 2-3 часа в течение 3х минут и нет такой бешеной потливости, немного в жар бросает, можно перенести. Плюс ко всему: пью чай с мятой на ночь, поэтому сплю тоже хорошо. А так же 2-3 раза в неделю ем чернослив (раньше ела каждый день по 10 штук). В черносливе есть вещества, которые препятствуют вымыванию кальция из организма. А у меня плохая наследственность. А также: много сои, вместо соли в салаты добавляю соевый соус. Чай с соевым молоком. Очень редко и мало алкоголя, и очень редко кофе. Если кому-то мои советы помогут, очень рада. А так же буду признательна, если кто-то еще поделится своим опытом.

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:35:37 | Message # 57
Радушная хозяйка

Награды: 62
Не так давно слышала, что сою не всем людям можно. И не так часто. Какой то вред она приносит. Так ли это не знаю, но вот соевый соус на мой взгляд соли имеет больше, ежели посолить самостоятельно продукт. bk

Igra-IgraDate: Пятница, 14-Дек-2012, 18:52:27 | Message # 58
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я тоже в магазине всегда на состав продуктов смотрю, особенно колбасных - высматриваю, чтобы сои не было. Где-то читала, что она полезна только женщинам как раз в менопаузе, потому что содержится большое количество фитоэстрогенов. Поэтому у девочек начинается раньше половое созревание, мужской половине тоже не стоит употреблять её - раннее старение организмы. Ну, это при условии, что в рационе будет часто присутствовать она.
samaVSEsama, в составе Климафит нет сои? И насколько эффективен он по времени?

samaVSEsamaDate: Среда, 19-Дек-2012, 01:35:02 | Message # 59
Приятный собеседник
Российская Федерация

Quote (Igra-Igra)
в составе Климафит нет сои?

Нет в составе климафит сои нет. Входят только лекарственные травы, макро- и микроэлементы и витамины. Состав очень хороший, собран полный комплекс необходимых компонентов для женщин во время менопаузы. Даже подумали о защите от остеопороза.
Quote (Igra-Igra)
И насколько эффективен он по времени?

Первый раз принимала три месяца, чтобы стабилизировать состояние, а теперь периодически прохожу курс. У фитокапсул есть один большой плюс перед гормональными препаратами - у них долгий эффект действия.

ГостьDate: Четверг, 20-Дек-2012, 12:30:41 | Message # 60

И я принимала и принимаю Климафит-911, как мне объяснили, что благодаря эстрогенам применение подобных препаратов сопровождается минимумом возможных побочных эффектов. И действительно через неделю головная боль, бессонница, нервозность и приливы прошли. Принимаю их курсами 2 раза в год.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz