Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Климакс - это навсегда?
AlisaDate: Четверг, 30-Авг-2012, 09:11:22 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Ну вообще так он и проявляется, у мамы когда начинался климакс, еще и ко всему сердцебиение участилось. Говорит, боялась что бы не
выпрыгнуло. Раздражительная ходила. Но все наладилось после того как купила климаксан. Пила строго по инструкции и уже после недели приема ей стало лучше. Всего пила около двух месяцев.

TutsikaDate: Суббота, 01-Сен-2012, 21:35:34 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация

Да я слышала уже, что есть таблетки специальные. И лучше их пропить.
Но не совсем понимаю, чего от них ждать? После приема менструация совсем пропадет?

SariDate: Суббота, 01-Сен-2012, 21:43:50 | Message # 33
Приятный собеседник
Российская Федерация

Не совсем понимаю название темы, вообще-то климакс если начался то это навсегда. Организм женщины перестраиваться и остановить этот процесс невозможно.

SlavunkinDate: Воскресенье, 02-Сен-2012, 11:08:31 | Message # 34
Радушная хозяйка

Награды: 62
Sari, думаю, человека интересовал больше вопрос, долго ли будут беспокоить симптомы. То что перестроится организм понятно. А вот неприятные симптомы при перестройке как долго будут?

AlisaDate: Вторник, 04-Сен-2012, 01:08:55 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

У мамы менструация сошла на нет, это говорят хорошо. Потому что если через время она возобновляется, это настораживает врачей. Климаксан
устраняет приливы, нервозность и потливость. Вообщем все симптомы климакса. Организм переносит намного легче климакс.

TutsikaDate: Вторник, 04-Сен-2012, 10:15:08 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация

И на работе уже о этих таблетках говорили. Одна коллега слышала о них, но не пила. Вообще все мне говорят, что реально найти помощь для организма, просто сидеть и ничего не делать - это не вариант.
Если эти помогают, может и мне попробовать? Где найти их?

Post edited by Tutsika - Вторник, 04-Сен-2012, 10:17:20

SlavunkinDate: Вторник, 04-Сен-2012, 10:49:19 | Message # 37
Радушная хозяйка

Quote (Tutsika)
Если эти помогают, может и мне попробовать? Где найти их?

Во всех аптеках)))))

SariDate: Вторник, 04-Сен-2012, 13:59:15 | Message # 38
Приятный собеседник
Российская Федерация

Sari, думаю, человека интересовал больше вопрос, долго ли будут беспокоить симптомы. То что перестроится организм понятно. А вот неприятные симптомы при перестройке как долго будут?

Вот так понятнее. Конечно симптомы могут быть разными, и по времени в том числе.
Я вот слышала, что если кушать много море продуктов в течении жизни, климакс придет намного позже и без особых осложнений, насколько это правда?

SlavunkinDate: Вторник, 04-Сен-2012, 14:55:18 | Message # 39
Радушная хозяйка

Думаю, вряд ли это похоже на правду)) Моя мама терпеть не может рыбные продукты, морепродукты, однако климакс-как симптом не заметила вовсе... Просо около 56 лет перестали идти месячные и все.... bk

AlisaDate: Четверг, 06-Сен-2012, 23:54:21 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация

Всем бы женщинам так) Могу только этого пожелать.
Tutsika, да в любой аптеке есть уже климаксан, хоть недавно появился, многие женщины начинают применять и врачи таблетки назначают. Стоят не дорого, доступные. И помогают, поэтому и пробуют. Мама перед тем как их покупать общалась с женщинами кто их пьет, негативно никто не отзывался.

РозаDate: Вторник, 18-Сен-2012, 11:15:15 | Message # 41

У моей мамы тоже сначала месячные закончились, потом опять начались. Сбои начались ужасные, а с ними перемена настроения. Пила Клималанин, сейчас норм. Но возникает вопрос что будет дальше? Она опять может дурить? Или уже не будет?

SlavunkinDate: Среда, 19-Сен-2012, 09:26:22 | Message # 42
Радушная хозяйка

Quote (Роза)
Пила Клималанин, сейчас норм. Но возникает вопрос что будет дальше? Она опять может дурить? Или уже не будет?

Но ведь уже вроде все стабилизировалось?... Надеюсь, что у вашей мамы все будет хорошо flowers mig

AlisaDate: Среда, 26-Сен-2012, 14:37:44 | Message # 43
Случайный путник
Российская Федерация

Дело ведь не в том, что люди боятся принимать гормоны, а в том, что как показывает статистика ЗГТ не всем подходит, при климаксе и так
тяжело, а тут еще могут и кровотечения начаться, аллергия, мигрени. Уж лучше выбирать такое безопасное средство как климаксан, он помогает и не вредит организму. Можно смело принимать, потому что препарат натуральный.

РозаDate: Понедельник, 22-Окт-2012, 21:38:04 | Message # 44

Да с мамой все хорошо! Но боюсь придется заново пить ей Клималанин. Но надеюсь что все закончилось!

samaVSEsamaDate: Пятница, 16-Ноя-2012, 11:49:34 | Message # 45
Приятный собеседник
Российская Федерация

У меня климакс только начинается. Из всех симптомов есть только отсутствие месячных, уже пол года. Со всеми остальными симптомами пока спокойно. Конечно, себя успокаиваю, что все может пройдет спокойно - без острых периодов, но не даю себе расслабляться - принимаю Климафит с натуральными эстрогенами. Все проблемы начинаются от того, что гормоны прыгают, а с ним я поддерживаю их на уровне и пока чувствую себя хорошо.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz