Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Климакс - это навсегда?
KisaMDate: Четверг, 03-Май-2012, 10:36:36 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Quote (Slavunkin)
У них другие проблемы начинаются в этом возрасте

Может им тоже ременс предложить)) Он ведь в сексуальном желании, вернее в поднятии либидо тоже вроде помогает ag ah

SlavunkinDate: Четверг, 03-Май-2012, 19:24:14 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (KisaM)
Может им тоже ременс предложить)) Он ведь в сексуальном желании, вернее в поднятии либидо тоже вроде помогает ag

Да!?! Не знала))))

ЧайкаDate: Четверг, 03-Май-2012, 22:33:40 | Message # 18
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Ременс в поднятии либидо? Не знала.
Может, просто улучшается самочувствие, а либидо - как следствие этого?
А то когда плохо, в жар и в холод бросает, то какое там либидо ah
Маме выписывали при климаксе какие-то капельки, не ременс, длинное такое название. Говорила, что помогало. Но потом ее состояние стабилизировалось:)

KisaMDate: Среда, 16-Май-2012, 15:30:14 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Ну вроде помогает, ведь ременс восстанавливает гормональный фон каким-то образом, а отсутствие желания - это ведь сбой какой-то там, не знаю точно, может и ошибаюсь, но вроде так ah

KisaMDate: Среда, 16-Май-2012, 15:32:10 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, это ваша киска? mig

SlavunkinDate: Среда, 16-Май-2012, 16:31:51 | Message # 21
Радушная хозяйка

Quote (KisaM)
Slavunkin, это ваша киска? mig

В смысле аватарка?))) Аха, Бориска, мой кот.)))

SlavunkinDate: Среда, 16-Май-2012, 16:33:58 | Message # 22
Радушная хозяйка

Девочки, кто слышал еще о том, что при климаксе нарушается еще запах? Тело начинает выделять какие то ферменты. Скажем так, тело начинает плохо пахнуть Мыться надо по нескольку раз в день. При чем ситуация исправляется после "устаканивания" климакса.

KisaMDate: Понедельник, 21-Май-2012, 18:37:31 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Вот насчет запаха я знаю одно, что у пожилых людей действительно роговой покров как бы чаще выпадает, что ли, потому им надо чаще мыться, чтобы не было запаха, ведь сами знаете, зайдешь порой к бабушке в гости, а там прямо устойчивый запах старости стоит.

SlavunkinDate: Вторник, 22-Май-2012, 15:28:07 | Message # 24
Радушная хозяйка

Одно время так совпало, что несколько женщин одновременно стали испытывать все "прелести" климакса. Видела как их кидало в жар, как им становилось фигово. При этом женщины потели страшно. Становились нервными. Вообщем для меня выглядело немного страшно. Моя мама этот период просто не заметила. Надеюсь у нас будет наследственно))

KisaMDate: Четверг, 07-Июн-2012, 06:32:06 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, мы все на это надеемся ag

NarskinaDate: Пятница, 17-Авг-2012, 13:07:30 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Проблемы с климаксом у разных женщин проявляются по разному. У моей мамы, к примеру, почти никаких неприятных "приливов-отливов" не наблюдалось, правда. была она жутко раздражительная, даже - злая! Задайте вопрос по проблемам женского здоровья Акушеру-гинекологу. К сожалению, в период климакса могут обостряться болячки.

TutsikaDate: Среда, 29-Авг-2012, 09:18:25 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация

У меня организм начинает перестраиваться. Раньше менструации были регулярными, цикл 29 дней. Несколько месяцев назад промежуток между менструациями внезапно сократился до 18-26 дней. Плюс ко всему, голова как в тумане и часто в пот бросает ,уже вроде бы не жарко, а я так потею. Конечно, понимаю что возрастные изменения происходят, но не хочется верить что это климакс.

SlavunkinDate: Среда, 29-Авг-2012, 09:37:44 | Message # 28
Радушная хозяйка

Quote (Tutsika)
Конечно, понимаю что возрастные изменения происходят, но не хочется верить что это климакс.

Ну а если даже он, то почему его стоит бояться? Другой вопрос, если девушке 25 лет и у нее еще не было детей, а она их очень хочет... А если уже все пройдено, то можно и климакс встретить со спокойной душей))) (Это я умничаю, не зная что саму ожидает ag )

TutsikaDate: Среда, 29-Авг-2012, 10:10:36 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация

Боюсь даже не самого климакса, что организм перестроиться, и исчезнет менструация.
Симптомы меня пугают.

SlavunkinDate: Среда, 29-Авг-2012, 13:18:23 | Message # 30
Радушная хозяйка

Но тут выше девочки писали, что помогает Ременс. Меня несколько успокаивает, что все же есть препараты, которые облегчают нашу жизнь)))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Климакс - это навсегда?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz