Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Очищение организма
Очищение организма
ChitatelDate: Вторник, 20-Мар-2012, 23:59:45 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Зимой питание было сытное, но тяжелое - много мучного, мяса, картошки. Сейчас, мягко говоря, дискомфорт в животе. И запоры еще постоянные. Готов выслушать советы, как привести себя в норму.

igors90Date: Вторник, 20-Мар-2012, 23:59:55 | Message # 2
Душа компании
Российская Федерация
Moskow
Награды: 2
Для того, чтобы провести чистку этим способом, понадобится 16 достаточно крупных лимонов, желательно с тонкой шкуркой и 16 головок чеснока, тоже покрупнее.
Очищение крови чесноком проводится так. Берем четыре лимона и четыре головки чеснока. Все это измельчаем блендером или на мясорубке (лимон должен быть со шкуркой). Далее перекладываем полученную смесь в трехлитровую банку и заливаем теплой водой до верха. Настой готовится три дня при комнатной температуре. Переодически его необходимо помешивать. Через три дня настой процеживаем и ставим в холодильник.
Принимается настой чеснока и лимона три раза в день по 50 г. Вы должны выпить таким образом четыре трехлитровых банки. И пока вы пьете одну банку, необходимо подготовить следующую, чтобы не было перерыва. Курс очищения займет 40 дней.
После очищения чесноком и лимоном сразу нормализуется давление, уходят головные боли, снижается уровень плохого холестерина. К тому же появляется прилив сил и значительно улучшается настроение. Такой курс очищения крови необходимо проводить раз в год, но не чаще.

sviridDate: Среда, 21-Мар-2012, 22:09:39 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Такой способ, как описал igors90, на мой взгляд уж слишком долгий и немалоприятный, особенно для людей, которые на дух не переносят чеснок (это я про себе).
Попробуйте специальные препараты использовать для очищения организма, сейчас в аптеках полно их.

ChitatelDate: Среда, 21-Мар-2012, 23:19:04 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

igors90, метод неплохой, но действительно достаточно тяжелый. Да и у чеснока много противопоказаний. У меня гастрит еще, так что чеснок точно нельзя есть в таких количествах.
svirid, я в аптечных препаратах не очень разбираюсь.

sviridDate: Четверг, 22-Мар-2012, 21:46:30 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я фитомуцил использовал, когда проблемы были с желудком. Пищеварение стабилизировалась после первого цикла приема препарата. Конечно тоже долго сомневался "а не вредно ли?", но знаете, когда приспичит пойдешь на многое.

ГостьDate: Четверг, 22-Мар-2012, 23:35:12 | Message # 6

svirid, а что за фитомуцил? Действительно, не вредный он, какой состав? Быстро помог?

ChitatelDate: Четверг, 22-Мар-2012, 23:47:51 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ой, Гость - это я. Чего то не удалось авторизироваться сначала :)

SlavunkinDate: Пятница, 23-Мар-2012, 17:16:07 | Message # 8
Радушная хозяйка

Награды: 62
О!!! Опять ребята решили БАД прорекламировать mig ag Флаг в руки, но без ссылок.

peppiDate: Понедельник, 23-Апр-2012, 15:37:34 | Message # 9
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Quote (Slavunkin)
О!!! Опять ребята решили БАД прорекламировать Флаг в руки, но без ссылок.

Лояльный администратор ab ,

А при запорах хорошо на тощак утром стакан воды выпивать, да и не только при запорах, а для улучшения пищеварения.

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Апр-2012, 20:50:50 | Message # 10
Радушная хозяйка

Как то вот не очень помогает этот стакан bk Либо я просто с утра не могу ничего выпить, кроме чашки кофе. Не лезет просто)))

peppiDate: Пятница, 27-Апр-2012, 22:35:18 | Message # 11
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Нужно просто научится пить воду, да и не только с утра , а в течении дня не менее двух литров. А по поводу очищения и рецепта с лимоном и чесноком, все это может спровоцировать (если конечно есть) выход камней в организме, а это чревато. Лучше проконсультироваться.

KeytDate: Среда, 23-Май-2012, 00:50:26 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация

Анализируйте свой список употребляемых продуктов. Помоему у вас очень скудный рацион, если такая проблема возникла. В случае, если есть такие проблемы, то надо употрелять по ложке парафинового масла в день, правда не знаю есть ли оно у вас там в наличии. А так побольше йогуртов в рацион включайте, активию употребляйте... кишечник свою работу и наладит)

SlavunkinDate: Среда, 23-Май-2012, 13:29:33 | Message # 13
Радушная хозяйка

Свеклу вареную потереть на терочке и с чем угодно смешать. Кабачков побольше в рацион. Кисломолочку...

ПерчикDate: Суббота, 09-Июн-2012, 22:32:46 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация

Прочитайте книгу Арнольда Эрета "ЦЕЛЕБНАЯ СИСТЕМА БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ". Найдете ответы на любы вопросы относительно голодания и очищения организма.

MalvinaDate: Пятница, 13-Июл-2012, 00:34:05 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт Петербург
Мне нравится овсяные хлопья с вечера кефиром заливать, к утру получается отличный завтрак - сытно, клетчатка в хлопьях, кальций в кефире и ещё в биобалансе бактерии как раз для работы кишечника - то что надо. Ещё оливковое масло натощак советуют, я иногда немного выпиваю, но это когда совсем уж закрепит желудок, сейчас, в сезон овощей и фруктов, обхожусь и без масла.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Очищение организма
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz