Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как лечить трещины на пятках.
Как лечить трещины на пятках.
SlavunkinDate: Четверг, 18-Июн-2015, 17:49:59 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Цитата Donkina ()
Мне кажется, что трещины на пятках - это какя-то внутренняя проблема. Ее и решать надо.
Да нет. Заметила, когда пыль попадает на кожу и не помажешь кремом потом, кожа пяток грубеет. Летом особенно быстро это происходит.

kenaDate: Суббота, 20-Июн-2015, 19:20:29 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Награды: 0
Я тоже думаю, что это внутренне и  наследственно. У одних людей эта проблема есть, у других - нет. Скорее всего это какая-то особенность связанная с повышенной регенерацией ткани, плюс сухость кожи. Вообще- то мука, а не проблема.

sweetDate: Суббота, 20-Июн-2015, 19:26:33 | Message # 18
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Мама пробовала даже мазать пятки солидолом. Вся постель в жиру, все носки  в жиру, а пятки по-прежнему с трещинами.

kenaDate: Суббота, 20-Июн-2015, 21:28:44 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Зачем же так грубо! Средств то немерено:  радевит, крем с флорализином, тм "зеленая аптека" выпускает специальные крема. Зайдите на справочник: http://www.rlsnet.ru/. Там более полная информация об этих средствах, может что-то ещё подберете для мамы.

romanterDate: Понедельник, 06-Июл-2015, 18:05:18 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
москва
да эта проблема есть у многих, не только у женщин..

Post edited by romanter - Понедельник, 06-Июл-2015, 18:06:45

marenaDate: Понедельник, 06-Июл-2015, 18:08:13 | Message # 21
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
У меня были проблемы с ногами, они постоянно были сухие и появлялись трещины! Я занимаюсь спортом профессионально, гандболом, очень много время в спортивной обуви и нагрузка большая поэтому и ногти очень страдают, несколько раз у меня уже отпадал ноготь на большом пальце(( это жесть! Нашла выход из проблемы это парафинотерапия, простая и эффективная процедура, способствующая очищению, отбеливанию, увлажнению кожи, выводу токсинов, заживлению ранок, укреплению ногтей. Парафинотерапия полезна для всех типов кожи, особенно для сухой. Хожу 1-2 раза в месяц в салон http://thai-time.ru/ там еще тайский массаж есть но я не пробовала, мне после тренировок делают..

TartaletkaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 18:42:05 | Message # 22
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
трещины на пятках могут возникать от нехватки витамин

соняшкаDate: Среда, 05-Авг-2015, 15:46:35 | Message # 23
Случайный путник
Украина

У меня тоже раньше ножки были все в трещинах, и кожа огрубевшая, но недавно я открыла для себя массаж пяток http://thai-time.ru/, девушки массажистки используют очень хорошее качественное масло для массажа, поэтому кожа теперь мягкая как у младенца, да и вообще очень расслабляющая процедура.

Irishka3Date: Среда, 26-Авг-2015, 19:42:26 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я знаю, что можно наносить крем с вазелином или вазелин в чистом виде, я еще добавляю глицерин, он очень хорошо увлажняет кожу. Я еще наношу крем на ночь и одеваю носочки. И мне тоже очень нравится эффект от парафинотерапии, я пробовала и горячую, и холодную, время от времени хожу на процедуры в салон http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/uhod-dly-nog/

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как лечить трещины на пятках.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz