Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Чем лечить запор (
Чем лечить запор (
LinkaDate: Пятница, 30-Ноя-2012, 02:02:34 | Message # 31
Случайный путник
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую
пусть попробует печенные яблоки и сок тыквы натощак,можно купить отруби и с кефиром утром и вечером.

Igra-IgraDate: Четверг, 06-Дек-2012, 23:07:06 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
мне чернослив от запоров помогает)

BarbyDate: Пятница, 07-Дек-2012, 11:27:00 | Message # 33
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
а мне нет, у меня от него начинается бурлеж и кишки "горят".
У меня у ребенка психологический запор, кто-то ей сказал что каки вонючие и она перестала в садике какать, домой носит, и так уже почти три года. Раньше как-то успевала дома сходить, а сейчас вот начались проблемы, вроде и хочет, а все застревает. Я ей и так и эдак объясняла, а она не может себя превзойти. В этой связи может с утра натощак ложку масла давать, а? можно такое детям?

SlavunkinDate: Пятница, 07-Дек-2012, 11:35:36 | Message # 34
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Barby)
В этой связи может с утра натощак ложку масла давать, а? можно такое детям?

Если проблем желудочных нет... А вообще надо с воспитателями поговорить, чтобы уделили внимание малышке. Может все и пройдет.

КанишуаDate: Воскресенье, 13-Янв-2013, 16:20:13 | Message # 35
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
самое главное - правильное питание. Побольше кефира, простой воды, соков. Овсянку. Попробуйте регулакс, мне мужу помогло.

Igra-IgraDate: Среда, 16-Янв-2013, 13:32:34 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата (Barby)
У меня у ребенка психологический запор, кто-то ей сказал что каки вонючие и она перестала в садике какать, домой носит, и так уже почти три года. Раньше как-то успевала дома сходить, а сейчас вот начались проблемы, вроде и хочет, а все застревает. Я ей и так и эдак объясняла, а она не может себя превзойти. В этой связи может с утра натощак ложку масла давать, а? можно такое детям?
Это кто так над ребенком поиздевался? голову бы оторвала, чесн слово!
Может со здоровьем и все в порядке, психологический стопор идет. Попробуйте поговорить с воспитетелями, ну и психоллогический прием такой попробуйте - дайте конфетку и скажите, что она сделает какашки без запаха, поэтому можно спокойно ходить в туалет когда захочется))) конечно, не красиво обманывать, но с детьми порой по другому нельзя.

Anna_Date: Понедельник, 17-Мар-2014, 21:22:53 | Message # 37
Случайный путник
Казахстан

Самое хорошее средство, на мой взгляд, это свечи Ректактив, помогают быстро и состав натуральный, экстракт конского каштана, так что рекомендую.

mamKaDate: Суббота, 10-Окт-2015, 11:26:41 | Message # 38
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Давно, вижу, тему не поднимали, ни у кого больше запоров нет?) А я вот страдаю, правильно питаться у меня не получается, я трудоголик, и бабушкины советы типа - супчик каждый день и питаться всегда вареной пищей не по моей части. Посоветуйте мягкое слабительное, чтобы его постоянно можно было принимать.

EmilyDate: Суббота, 10-Окт-2015, 17:09:54 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация

Работу меняйте! А то в итоге все заработанные деньги на слабительное пойдут))) Если вообще не на лечение.

BarbyDate: Воскресенье, 11-Окт-2015, 13:53:25 | Message # 40
Душа компании
Российская Федерация

Цитата mamKa ()
Посоветуйте мягкое слабительное, чтобы его постоянно можно было принимать.
Форлакс. Едва ли не единственное, которое можно принимать долго. Остальные либо микрофлору вымывают, либо кишечник раздражают, либо бактерии перекармливают...

МанюняМаняDate: Вторник, 13-Окт-2015, 23:57:13 | Message # 41
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну что же Вы сразу в крайности) Хотите слабительным добить микрофлору, она у Вас и так не в порядке, раз в туалет не ходите нормально. Могу посоветовать комплекс Фитомуцил, он как раз лечит запор и оздоравливает микрофлору. Я с его помощью два года назад избавилась от запоров, сейчас периодически принимаю для профилактики, чтобы “счастье” назад не вернулось))

МанюняМаняDate: Вторник, 13-Окт-2015, 23:59:25 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Вооюще, подсела я что-то на травки за последние годы, жалко организм химией травить...

BarbyDate: Понедельник, 19-Окт-2015, 17:21:25 | Message # 43
Душа компании
Российская Федерация

Цитата МанюняМаня ()
Хотите слабительным добить микрофлору, она у Вас и так не в порядке, раз в туалет не ходите нормально.
Слабительное слабительному рознь. Те, что на основе лактуллозы - микрофлору бьют, и сильно, а в форлаксе основа - этиленгликоль, он на микрофлору никак не действует.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Чем лечить запор (
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz