Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Чем лечить запор (
Чем лечить запор (
GeniusikDate: Вторник, 28-Фев-2012, 15:06:04 | Message # 16
Приятный собеседник
Российская Федерация
Питер
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Купил я все таки фитомуцил сестре. По деньгам нормально получилось. Сегодня начала пить уже. Надеюсь что она поправиться в ближайшее время. Спасибо большое Вам за дельные советы! Особенно, Теме!

ГостьDate: Понедельник, 16-Июл-2012, 18:27:25 | Message # 17

У меня как то случился запор после сидения на одной суровой диете. Ваще ничем пробить не могла. Пузико набухло, как будто я так хорошо беременна. И таблетки, и народные средства, и селедку с молоком. 2 дня на сенне, кое как разговелась:)
Но организм пошел в разнос, никак не могла его сбалансировать, поносы начались. Спаслась хилаком форте. Оказывается я сумела себе как то дисбактериоз заработать. с тех пор диетирую очень аккуратно. И хилак под рукой держу. Во избежание неприятностей.

SlavunkinDate: Вторник, 17-Июл-2012, 21:07:06 | Message # 18
Радушная хозяйка

Награды: 62
Вот это да... И диеты причиной запора могут быть....

ГостьDate: Среда, 01-Авг-2012, 10:55:39 | Message # 19

[quote=Slavunkin]Вот это да... И диеты причиной запора могут быть.... [/quote]

Гречневая диета. там гречку водой заливаешь и ставишь её в холодильник на 12 часов, а потом кушаешь, без соли и специй. Оказалось, что у меня организм гречка крепит. Теперь вообще гречку есть не могу :) А подруга на этой диете скинула 10 кг :) Каждому свое :)

SlavunkinDate: Четверг, 02-Авг-2012, 21:34:12 | Message # 20
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
Оказалось, что у меня организм гречка крепит. Теперь вообще гречку есть не могу :) А подруга на этой диете скинула 10 кг :) Каждому свое :)

Ааа.. Сидела на ней, но не долго))) Мой организЬм не любит лишения витаминов))) Вес не скинула. Так что диеты отринула))) Просто больше овощей в питание ввела вместо мяса. bk

musyaDate: Пятница, 07-Сен-2012, 21:21:00 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Geniusik)
Моя дорогая и любимая сестренка мучается с этой проблемой после вторых родов. Сама стесняется идти к врачам и доверилась только мне. Вижу здесь хорошие советы дают, поможете и мне? Желательно побыстрее, а то жаль сестричку

Прежде всего надо наладить работу ЖКТ правильным здоровым питанием и побольше двигаться, пить много воды.
А не принимать все подряд непонятные фарм.препараты.

SlavunkinDate: Суббота, 08-Сен-2012, 09:18:29 | Message # 22
Радушная хозяйка

Quote (musya)
Прежде всего надо наладить работу ЖКТ правильным здоровым питанием и побольше двигаться, пить много воды.
А не принимать все подряд непонятные фарм.препараты.

Просто в последнее время это стало модно, лечиться - принимать препараты по любому поводу((( Народ не задумывается о последствиях.

ГостьDate: Понедельник, 08-Окт-2012, 09:03:48 | Message # 23

сенна Д отлично и быстро лечит запор

SlavunkinDate: Понедельник, 08-Окт-2012, 09:17:09 | Message # 24
Радушная хозяйка

Ни разу не лечила запор медикаментозно. И знаете чего побаиваюсь?)))) Что выпив лекарство, не смогу выйти из дома ah ag Хрен его знает, как быстро оно подействует и каким образом))))))))))

BabushkaDate: Четверг, 01-Ноя-2012, 23:42:43 | Message # 25
Приятный собеседник
Пуэрто Рико

Вот у меня так и есть - если выпью сто-то от запора, потом неделю буду бегать в туалет, если от поноса выпью - скрепит на неделю, наверное желудок слишком восприимчив к лекарствам. Поэтому только питанием регулирую его работу. Заметила, что капуста в любом виде хорошо способствует пищеварению. И завтрак - самое важный приём пищи за день, не надо бутерброды или булки утром есть, у меня активиа или овсянка утром - вот после них потом весь день лёгкость, стул нормальный, хоть и ем всё подряд. Главное с утра правильно позавтракать).

SlavunkinDate: Пятница, 02-Ноя-2012, 10:09:09 | Message # 26
Радушная хозяйка

Ну не могу я есть с утра. Просто физически не могу в себя что то втиснуть bk Вот через часа 3 пожалуйста. А за это время я уже умотаю далеко)) Потому с утра у мну кофе, да завтрак мой может пройти часов в 12... bk Лекарства тоже особо не привечаю, потому стараюсь всегда держать под рукой йогурты, творожок на перекус. Кишечник лучше работает.

BabushkaDate: Пятница, 02-Ноя-2012, 20:18:49 | Message # 27
Приятный собеседник
Пуэрто Рико

Slavunkin, не могу поверить, неужели так уматываешься, что себе, любимой, пять минут на перекус уделить некак bk . Вот тот же творожок можно и в походных условиях съесть, а активиа в бутылочке - удобно ведь и вкусно. Тебе просто необходимо попробовать, как только разницу ощутишь, вместо подсасывания и тяжести в животе, лёгкость весь день - потом больше будешь внимания завтраку уделять.

SlavunkinDate: Воскресенье, 04-Ноя-2012, 13:44:54 | Message # 28
Радушная хозяйка

Quote (Babushka)
Slavunkin, не могу поверить, неужели так уматываешься, что себе, любимой, пять минут на перекус уделить некак

Гыг))) Так я жешь и написала, что йогурт или творожок или на крайняк яблоко - шикарный перекус!))) Это завтракать не могу. ОрганизЬм не принимает bk ag

SlavunkinDate: Четверг, 29-Ноя-2012, 15:08:42 | Message # 29
Радушная хозяйка

Недавно узнала, что запоры могут быть из за неправильной работы печени. В качестве рекомендательной чистки упоминался Карсил - растительный препарат из листьев расторопши.

ValenciyaDate: Четверг, 29-Ноя-2012, 16:08:48 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация

Лечит нужно кишечник а не запор. Нормализовывать микрофлору, вот когда там порядок будет и запоров не будет. Ну и конечно же здоровое питание, активный образ жизни никто не отменял.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Чем лечить запор (
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz