Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Каковы признаки хронической усталости?
Каковы признаки хронической усталости?
SlavunkinDate: Пятница, 27-Июл-2012, 21:27:44 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Да, гулять порой надо себя даже заставлять... Свежий воздух приводит в чувство.

KisaMDate: Воскресенье, 29-Июл-2012, 19:32:31 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Lidiyas, не у всех и не всегда получается спать так долго(( Да и витаминки не всегда помогают, уж при мигренях точно нет. peppi, согласна, я бы и три недели подождала, главное, что вазобрал помогает ab

peppiDate: Пятница, 03-Авг-2012, 09:34:11 | Message # 18
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Девочки, мое резюме по вазобралу - отличный препарат, сонливость, усталость, а главное головные боли почти ушли, кстати мне он где-то через 1,5 недели стал помогать, я такая довольная, все-таки медицина идет вперед, что радует ab

BabushkaDate: Вторник, 07-Авг-2012, 23:00:35 | Message # 19
Приятный собеседник
Пуэрто Рико

Награды: 0
Quote (KisaM)
не у всех и не всегда получается спать так долго((

Это - да, вот именно у меня не получается. Только я заметила, что ещё и настроение, психологическое состояние огромную роль играет. Бывает, вроде и спала нормально, работы не много, а вот уставшая и никакущая я вся... И наоборот, кучу дел переделаю, работу домашнюю, самую нелюбимую - и не ощущаю даже, что спала всего 5 часов. А всё из-за эмоций - позитива нам не хватает, вот стараюсь себя чем-то побаловать, даже питание вкусностями - шоколад, фрукты, активия, вылазки на природу, общение с друзьями - всё это недосып и усталось компенсирует. chmok

KisaMDate: Среда, 15-Авг-2012, 11:27:39 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Babushka, ну без позитива никуда однозначно)) Но согласитесь, что голова ведь болит не только от усталости, есть много причин и позитив не всегда поможет уж точно, так что некоторым без вазобрала и ему подобных препаратов не справится, как ни жаль.

peppiDate: Вторник, 21-Авг-2012, 11:03:24 | Message # 21
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Да уж, KisaM, вы правы, одним позитивом сыт не будешь, я вот очень часто смеюсь и улыбаюсь, но от головных болей меня это не спасало, а с вазобралом и голова не болит, и сил стало больше для того же позитива ag

BarbyDate: Понедельник, 27-Авг-2012, 09:39:59 | Message # 22
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Постоянные головные боли - симптом. Как сказал бы доктор Хаус...

AlisaDate: Четверг, 30-Авг-2012, 09:12:43 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

У меня сейчас какой-то упадок сил, и спать хочется.
Неужели и летом может быть хроническая усталость?

SlavunkinDate: Четверг, 30-Авг-2012, 18:52:35 | Message # 24
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну иногда это бывает на погоду bk

KeytDate: Среда, 05-Сен-2012, 23:54:31 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

Пять лет без отпуска, сложная работа, вернее я отношусь к ней ответственно и с душой, поэтому все время беспокоюсь и волнуюсь, чтобы все было в лучшем свете... накапливается усталость... потом бах и крышу начинает сносить... пила таблетки для концентрации - помогло, глаза открылись... афобазол курсом от неспокойствия и тревожного состояния - в общем наладилось, а теперь собираюсь в отпуск, потому что эффект не вечен, а как сказал врач, нужно соблюдать режим работы и отдыха.

MalibyDate: Суббота, 15-Сен-2012, 20:20:36 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация

Я сейчас магнелис пропиваю, и потому что усталость накопилась, и от работы, и от диетического рациона, и ноги стали судороги беспокоить, видимо тоже от недостатка магния в организме. Вроде только осень наступила, а уже наваливается что-то.

BarbyDate: Среда, 07-Ноя-2012, 14:38:40 | Message # 27
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
ноопепт пью, хороше средство при СХУ (она же астенический синдром), становлюсь более внимательной, спокойно, мне это актуально, т.к. я взрывная натура, а как взорвусь, так потом от выброса адреналина слабею и долго не могу в себя прийти, неврастеничка, короче говоря

tima555Date: Пятница, 01-Мар-2013, 20:10:06 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Если  правильное питание, витамины и здоровый сон не помогают,то вам нужна психологическая помощь .  . Индивидуальный  подход  психолога поможет справиться с проблемами ослабления внутренней психической силы и избавиться от синдрома хронической усталости.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Каковы признаки хронической усталости?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz