Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как лечить насморк в домашних условиях.
Как лечить насморк в домашних условиях.
SlavunkinDate: Воскресенье, 04-Ноя-2012, 13:38:32 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Девушки, не скажу насчет насморка, однако сухость в носу бесподобно!!!! убирает ДЕТСКИЙ КРЕМ. Реально мучаюсь последнее время, не смотря на увлажнители. Последнее время стала намазывать на мизинчик немного детского крема и втирать в пазуху носа. Как говорится, вздохнула свободно.
Так же детский крем спасает и при насморке. Ведь сильно изматывает постоянное раздражение носа. Так вот если мазать крылья носа и чуть внутри детским кремом, то будет идеальный носик. Я люблю детский крем Алиса, но помогают любые производители. Проверено.

PlusDate: Четверг, 03-Апр-2014, 00:09:48 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Если у меня насморк появляется, я всегда соль нагреваю и прикладываю к пазухам.

NarianaDate: Четверг, 18-Сен-2014, 10:37:08 | Message # 18
Приятный собеседник
Российская Федерация

Нам помогает увлажнение воздуха. Утром встаешь, нос сухой, заложен, просто намачиваю полотенце и вешаю на дверь - как рукой снимает. А вот про насморк могу сказать, что промывание водой соленой помогает, покупаем аптечную, чистую, но взрослым можно и самим разводить и делать.

Delete1Date: Четверг, 08-Янв-2015, 21:47:03 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация

Мама сок алоэ капает в нос, в свое время подсела на дешевые капли, нафтизин что ли, и постоянно капала, без них дышать не могла. Потом перешла на алоэ, вроде помогает, и натурально, вреда нет.

MMKDate: Пятница, 06-Фев-2015, 14:20:05 | Message # 20
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
насморк лечить бесполезно. Главное - нос увлажнять хоть водой с солью. Все остальное для успокоения нервов

SlavunkinDate: Суббота, 07-Фев-2015, 19:07:36 | Message # 21
Радушная хозяйка

Цитата MMK ()
насморк лечить бесполезно. Главное - нос увлажнять хоть водой с солью. Все остальное для успокоения нервов

bravo только заложенности порой беспокоят. Но опять промывать соленым раствором и закапывать алоэ)))))

СтервочкаDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 15:08:15 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
а я, благодаря Slavunkin, стала читать про эфирные масла. Нашла статью про их использование при насморке  и теперь прошу совета - что из этого можно реально ребенку, чтоб помогло.

SlavunkinDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 15:18:01 | Message # 23
Радушная хозяйка

Стервочка, ну оченно рада, что помогла с выбором средств. Только не надо ссылок на чужие ресурсы. У нас также были обсуждения масел и статьи есть mig Если у вас ингалятор нагревательного типа, то и масло чайного дерева подойдет и эвкалипт. И мандаринового потом можно каплю. главное не злоупотреблять и разводить.

СтервочкаDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 15:58:11 | Message # 24
Желанный гость
Российская Федерация

ну не могу же я всю статью перепечатать. а там реальные рецепты...

СтервочкаDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 16:00:24 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

Slavunkin, а без ингалятора их вообще нельзя использовать?

Post edited by Стервочка - Понедельник, 09-Фев-2015, 16:01:58

SlavunkinDate: Вторник, 10-Фев-2015, 10:08:02 | Message # 26
Радушная хозяйка

Цитата Стервочка ()
а без ингалятора их вообще нельзя использовать?

С ингалятором эффект быстрее конечно. Но мы ещё добавляли эфирные масла в увалажнитель воздуха.

СтервочкаDate: Вторник, 10-Фев-2015, 14:01:45 | Message # 27
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Но мы ещё добавляли эфирные масла в увлажнитель воздуха.

вот это интересно...я б, наверное, никогда сама не додумалась )) Не знаю, какой будет эффект, но звучит заманчиво... А ведь можно массаж лба и пазух с маслами делать, как тут написано http://www.ladykiss.ru/krasota....ya.html от насмотрка. Вроде как самое простое - самое действенное.

Post edited by Стервочка - Вторник, 10-Фев-2015, 16:41:53

MMKDate: Вторник, 10-Фев-2015, 14:32:58 | Message # 28
Желанный гость

Симферополь
Цитата Slavunkin ()
С ингалятором эффект быстрее конечно. Но мы ещё добавляли эфирные масла в увалажнитель воздуха.

наверное, зависит от увлажнителя. у меня ультразвуковой и в инструкции написано, что кроме воды ничего лить нельзя...

MMKDate: Вторник, 10-Фев-2015, 14:34:06 | Message # 29
Желанный гость

Симферополь
Цитата Стервочка ()
а без ингалятора их вообще нельзя использовать?

можно в аромолампу капнуть, или сделать раствор. обычно всегда внутри есть инструкция с вариантами по применению.

MMKDate: Вторник, 10-Фев-2015, 14:35:49 | Message # 30
Желанный гость

Симферополь
Цитата Slavunkin ()
Но опять промывать соленым раствором и закапывать алоэ)))))

я знаю, что с алоэ надо поосторожнее. Мне, когда полипы удалили, его запретили вообще, так как оно способствует росту клеток...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Как лечить насморк в домашних условиях.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz