Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
Успокоительные средства
CoLorifiCDate: Четверг, 14-Мар-2013, 01:52:18 | Message # 61
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мне помогали настойка календулы и валерьяны)

annastepanyanDate: Среда, 18-Фев-2015, 23:07:57 | Message # 62
Случайный путник
Украина

Вот Тенотен отличное гомеопатическое средство, выпускается в отдельных формах для для детей и для взрослых.

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:35:27 | Message # 63
Радушная хозяйка

Награды: 62
Или настойка Пиона розового))

KseniyaKissDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 20:24:03 | Message # 64
Приятный собеседник
Российская Федерация

Тенотен, грандаксин, новопассит, все это надо по ситуации подбирать, лучше сходить к неврологу и проконсультироваться.

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 19:33:29 | Message # 65
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Грандаксин хороший, пила его как-то. Сейчас принимаю Эдас-111, вроде помогает, это гомеопатические капли.

KlarintinaDate: Среда, 08-Апр-2015, 21:34:07 | Message # 66
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Меня старая добрая валерьянка успокаивает)

DenataDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:08:07 | Message # 67
Желанный гость
Российская Федерация

нотта, гличесед и валериана всегда выручают

pavel9Date: Воскресенье, 19-Июл-2015, 21:20:21 | Message # 68
Случайный путник
Российская Федерация

Отзыв от моей тёщи:Тёща у меня врач физиотерапевт, поэтому ей довольно легко удалось настроить прибор под своё дыхание.
Она сказала, что теперь стала с прибором спать, только его на всю ночь включает.
И ещё она сказала, что засыпает когда именно слушает  розовый шум и не отвлекается на разные мысли.
http://elektropoleznosti.narod.ru/Bessonnica/Bessonnica.htm

Katrina2272Date: Понедельник, 20-Июл-2015, 16:21:49 | Message # 69
Приятный собеседник
Российская Федерация

Мне валериана помогает успокоится, как раз сейчас пью. на работе начались проблемы, и все мои нервы не выдержали. Из-за нервов столько проблем появилось, с мужем ссорюсь, стала поправляться (ем много когда нервничаю) теперь вот приходится еще и модельформ пить, это что бы сбросить лишнее. Делаю выводы нужно нервы беречь.

Marusya11Date: Пятница, 31-Июл-2015, 22:44:33 | Message # 70
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Гость ()
а что может помочь, при панических атаках? тогда, когда ни какая травка, валерьянка, ни пустырник, ни глицин, ни новопассит пачками не помогают??? какое нибудь средство мощьное может кто знает??только не советуйте врачей...
как вы собираетесь сами лечиться, методом проб и ошибок? вы себя изведете и еще и вред организму нанесете. Но даже если вам и нужно более сильное лекарство, оно продается только по рецепту, я просто знаю о чем говорю. Поэтому, не мучайте себя, тут совершенно нечего бояться, сходите на консультацию в психотерапевту, именно он занимается паническими атаками, и я все равно вам посоветую посмотреть врачей из аписаться на прием http://docdoc.ru/doctor/psihoterapevt

соняшкаDate: Среда, 05-Авг-2015, 15:44:13 | Message # 71
Случайный путник
Украина

Я работаю бухгалтером и работа у меня очень стрессовая, очень сложно уберечь себя от лишних переживаний и т.д. Но всякие успокоительные я не хочу принимать, так как они пагубно влияют на здоровье и общее состояние организма, а вот недавно подруга подарила мне абонемент на тайский релакс массаж, и знаете стрессы как рукой снимает, всем советую, очень классно после тяжелого рабочего дня расслабиться таким способом.

Lana89Date: Среда, 02-Сен-2015, 21:45:11 | Message # 72
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я недавно была в соляной сауне! Оказывается, она очень хорошо успокаивает, помогает при бессонницах, мигренях и прочих заболеваниях нервной системы, да и не только, у нее целый список показаний http://ess-spa.ru/stroitelstvo/solevyie-kabinyi.html а если еще после нее травяной чай выпить, то спать точно будете как ребенок

Post edited by Lana89 - Четверг, 03-Сен-2015, 17:07:40

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz