Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
Успокоительные средства
Гость ГлебDate: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 21:33:40 | Message # 46

Попробовал нерво-вит, хорошее успокоительное, спасибо.

ХомГёлDate: Вторник, 14-Дек-2010, 11:15:52 | Message # 47
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Пью валериану, а недавно попробовала заварить себе липу..........помогло. Может єто конечно самовнушение.
В єкстренніх ситуация, когда знаю что буду нервничать, пью сразу 2 таблетки персена и полній покой мне гарантирован.

kaligulaDate: Вторник, 18-Янв-2011, 06:18:59 | Message # 48

лучше валерианы П нет ИМХО ab

ГостьDate: Вторник, 31-Май-2011, 15:51:58 | Message # 49

Нашла успокоительное на основе валерианы, как бы валериана-п нового поколения, называется нерво-вит.

ГостьDate: Воскресенье, 18-Сен-2011, 19:02:42 | Message # 50

А я в качестве успокоительного принимаю нерво вит. Хорошее средство, не вызывает привыкания.

dianochkaDate: Вторник, 18-Окт-2011, 01:17:42 | Message # 51
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Надо глубже смотреть, от чего эта тревожность... У меня, от выраженного вегето-сосудистого расстройства, и нарушений кровообращения мозга, прописывали афобазол, помог великолепно... А вообще нужно ликвидировать источник стресса...

ЦЕРБЕРDate: Понедельник, 02-Июл-2012, 19:57:36 | Message # 52
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Quote (dianochka)
А вообще нужно ликвидировать источник стресса...

А если источник стресса мой начальник ??? anger
Я к нему без валерьянки не захожу !!!
А выйдя от него, глотаю транквилизаторы !!! ah

SlavunkinDate: Вторник, 03-Июл-2012, 10:51:16 | Message # 53
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (ЦЕРБЕР)
А если источник стресса мой начальник ??? anger
Я к нему без валерьянки не захожу !!!
А выйдя от него, глотаю транквилизаторы !!!

ag chmok flowers Да.... Надо сменить начальника mig ))

framosDate: Среда, 04-Июл-2012, 07:38:13 | Message # 54
Случайный путник
Российская Федерация

принимаю нерво вит и успокаиваюсь через 10 минут ab

panthantDate: Пятница, 09-Ноя-2012, 10:53:30 | Message # 55

Мед хорошее успокаивающее средство. Делаю эффективные маски с добавлением меда. Мед, по мнению японских медиков - царь натуральных продуктов, благотворно влияющих на организм человека. После применения таких масок кожа заметно омолаживается.

СпокойнойНочиDate: Воскресенье, 23-Дек-2012, 19:31:48 | Message # 56

Мне понравился седативный сбор . Это не просто валериана это целый сбор из трав! Более действенно работают. Очень советую.

СпокойнойНочиDate: Вторник, 29-Янв-2013, 01:36:04 | Message # 57
Случайный путник
Российская Федерация

Хорошее седативное(успокоительное) средство Фитосбор "Алфит-21". Он направлен на укрепление иммунитета, быстрое восстановление организма и снижение нагрузки на нервную систему.
Эффект препарата обусловлен уникальными свойствами зюзника европейского, который при экспериментальных исследованиях, и клинических испытаниях, показал седативный эффект в несколько раз превышающий эффект валерианы. Эфирное масло зизифоры клиноподиевидной синергично усиливает действие зюзника европейского. Применяется при стрессах, переутомлениях и различных психосоматических расстройствах.

УлыбкаDate: Четверг, 07-Фев-2013, 20:47:20 | Message # 58
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
Я пила обычный новопассит. Но кстати, если действительно серьезная ситуация и нервы на пределе - не поможет, надо какие-то более суровые препараты. Но я бы у врача их просила, сама не рискну. Такие бывают непредсказуемые реакции на самые безобидные вещи...

SlavunkinDate: Четверг, 07-Фев-2013, 22:20:28 | Message # 59
Радушная хозяйка

Награды: 62
При серьезных нервных расстройствах действительно лучше сразу обратиться к врачу. У меня знакомая постеснялась и как итог, месяц в писхушке на реабилитации пролежала....

AlusaDate: Воскресенье, 17-Фев-2013, 21:00:59 | Message # 60
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата (Barby)
Как же не советовать врачей?
 Все правильно. Только не врачей советовать,а советовать сходить к врачам, специалистам в данной области. У меня конечно до ПА не доходило, неврозы были. Врач назначал безмедикаментозное лечение - тэс терапию. Ходила в клинику, а потом мне сказали что есть такие домашние аппараты доктор тэс 03. Взала себе такой аппарат домой, т.к от стрессовых ситуаций никто не застрахован, и каждый раз в больницу не набегаешься.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz