Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
Успокоительные средства
ЧайкаDate: Воскресенье, 04-Апр-2010, 20:14:05 | Message # 31
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
лекарства всегда лучше 100%. я сама тенотен пью

Лекарства - это не лучший выход, anger Но иногда без них не получается.
Племянник принимает детский тенотен. Мальчику 5 лет, он был очень неуравновешенный, вечные истерики, слезы, крики непонятно отчего. Но за месяц приема стал намного спокойнее, стал понимать и слушать, что ему говорят.
Читали про это лекарство в сети - оно мягкое, гомеопатическое, вреда точно не будет, а польза прямо на ребенке видна. ab
А вот про тенотен для взрослых не знаю:(

LogrusDate: Понедельник, 05-Апр-2010, 11:09:49 | Message # 32
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Я сейчас принимаю Пустырник форте - его плюс состоит в том, что помимо чисто растительного происхождения данного успокоительного, оно идет в комплексе с Магнием и витаминов В6 - для сердца и нервной системы отличная поддержка.
Мне очень понравилось мягкое действие этого успокоительного. Освобождает разум от нервических эмоций и позволяет эффективно работать и жить. ab Не реклама! Подробности и противопоказания тут

ЧайкаDate: Понедельник, 05-Апр-2010, 13:11:24 | Message # 33
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (Logrus)
Я сейчас принимаю Пустырник форте

А такие маленькие коричневые таблетки чистого пустырника вы не принимали? Или настойку пустырника (на спирту)?
Хочется сравнить их действие.

LogrusDate: Понедельник, 05-Апр-2010, 13:33:14 | Message # 34
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Чайка, настойка на спирту, за рулем как то не феншуй употреблять, чтобы потом лишний раз доказывать ag
В чистом виде (коричневых таблетках) пустырник, действует после накапливания определенной его порции в организме, а в указанном мной варианте уже рассчитана оптимальная его доза+витамины которые способствуют его эффективному влиянию на организм и поддержку сердца.

ЧайкаDate: Понедельник, 05-Апр-2010, 15:44:19 | Message # 35
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Logrus, спасибо. Получается, что пустырник форте - это оптимальное из пустырников.

LogrusDate: Вторник, 06-Апр-2010, 12:12:39 | Message # 36
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Чайка, это мой такой вывод был про "пустырники" ab
Вам решать, какое лучше успокоительное попить.
Иногда лучшим успокоительным является отдых от всех и вся. mig

ЧайкаDate: Вторник, 06-Апр-2010, 17:07:53 | Message # 37
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (Logrus)
Иногда лучшим успокоительным является отдых от всех и вся.

Это точно (для взрослых). Но отдых - это самое малодоступное, к сожалению :(

Альбина23Date: Четверг, 06-Май-2010, 10:45:49 | Message # 38
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Quote (Чайка)
А вот про тенотен для взрослых не знаю:(

Зря ab У меня сестра -фанат тенотена. Она сама его периодически принимает, говорит, успокаивает лучше пустырника и валерьянки.
А недавно дочке стала давать, только детский, конечно. Девочка во 2 классе, переболела, тут еще весна. Девочка просто скисла:( Уроки делать не может, слезы капают по всякому поводу. Врач сказал, что ослабление вегетативной системы, астения, усталость к концу учебного года. Прописала витамины и детский тенотен. Правда, дают только неделю, результат должен появиться примерно через 2 недели после начала приема. Как раз к годовым контрольным ab

milataDate: Воскресенье, 16-Май-2010, 19:22:00 | Message # 39

Грандаксин. Очень рекомендую. 1-2 таблетки в день - и стрессов и волнения по пустякам как ни бывало. Сонливости не вызывает. Продается без рецепта и по цене довольно приемлемой.

LogrusDate: Понедельник, 17-Май-2010, 13:34:01 | Message # 40
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
В принципе, Грандаксин не опасен как таковой для приема, и на него нет синдрома отмены. Маме моей его назначали. Однако его сильно желательно не принимать на фоне других лекарств, там сочетабельность может оказаться опасной.
Здоровья вам! flowers

ГостьDate: Понедельник, 09-Авг-2010, 19:18:43 | Message # 41

А я нашла лекарственное средство на травах - нерво-вит, упокаивает замечательно, хожу спокойная, как дверь. flowers

ЧайкаDate: Вторник, 31-Авг-2010, 22:47:39 | Message # 42
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (Гость)
упокаивает замечательно, хожу спокойная, как дверь.

А не забивает голову и эмоции? Слишком спокойная - это не перебор?

ГостьDate: Суббота, 02-Окт-2010, 12:45:53 | Message # 43

а что может помочь, при панических атаках? тогда, когда ни какая травка, валерьянка, ни пустырник, ни глицин, ни новопассит пачками не помогают??? какое нибудь средство мощьное может кто знает??
только не советуйте врачей...

SlavunkinDate: Суббота, 02-Окт-2010, 16:46:32 | Message # 44
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Гость)
а что может помочь, при панических атаках?

Quote (Гость)
только не советуйте врачей...

bk А самолечением опасно заниматься в данном случае

BarbyDate: Понедельник, 11-Окт-2010, 10:49:06 | Message # 45
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Как же не советовать врачей? Это самое первое, что нужно сделать при ПА, тем более что мощные средства - только по рецепту и соответствующего обследования

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz