Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
Успокоительные средства
SlavunkinDate: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 13:58:55 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (sweete)
Slavunkin, я надеюсь вашей маме поможет

sweete, спасибо! Я тоже надеюсь))) Видимо моя мама большой индивидум с очень сложной нервенной системой bk Что на нее только вот лекарства подействовали.... От таких чаев я сама не откажусь, уж больно состав вкусный)))

sweeteDate: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:43:34 | Message # 17
Друг семьи
Иордания
Amman
Награды: 0
Slavunkin, ap ap

СидхDate: Понедельник, 19-Ноя-2007, 12:46:18 | Message # 18
Постоялец
Российская Федерация

Знаете лучше всего просто выйти на улицу под вечер ,и посидеть или походить.И все как рукой снимет ,а если не поможет то встретится с друзьями и куда-нибудь сходить.

AntonDate: Понедельник, 19-Ноя-2007, 19:18:30 | Message # 19
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Сидх, и чего-нибудь выпить, к примеру, успокоительного чая ;)

dalinnDate: Среда, 18-Июн-2008, 07:46:56 | Message # 20

Я например пью инван -чай ....отлично успокаивает....

klassikDate: Воскресенье, 13-Июл-2008, 18:37:13 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (dalinn)
Я например пью инван -чай ....отлично успокаивает....

Да, это отличный чай при всяких болезнях показано его пить , но я помимо его ещё пью валериану-п в таблетках с ярко выраженным запахом валерианы - отлично умпокаивает после стрессовых ситуаций... ad

ЧайкаDate: Четверг, 28-Авг-2008, 12:53:43 | Message # 22
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Мне посоветовали, когда не спится, массировать точку, где переносица. Массируешь, массируешь - и усыпаешь. Я и ребенку так делаю. Вроде помогает.

SlavunkinDate: Четверг, 28-Авг-2008, 12:56:10 | Message # 23
Радушная хозяйка

Чайка, и как долго надо массировать? ag У меня после 30 секунд уже палец стал отваливаться bk crayzy Такой релакс хотела устроить.... Но что интересно, там действительно что то есть. В глазах прояснилось ag

ЧайкаDate: Пятница, 29-Авг-2008, 13:13:23 | Message # 24
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, что, энергия появилась и спать совсем расхотелось? ag
Сколько времени - не знаю. Себе я теперь не делаю, и так сваливаюсь, дали бы подушку...впрочем, и без нее можно ah
А ребенок вроде бы дремать начинает довольно скоро.
А палец отваливается - может, слишком старалась? Это ж не сок выдавливать, а нежно надо, руку удобно устроить.

SlavunkinDate: Пятница, 29-Авг-2008, 21:39:25 | Message # 25
Радушная хозяйка

Quote (Чайка)
А палец отваливается - может, слишком старалась? Это ж не сок выдавливать, а нежно надо, руку удобно устроить.

ag Так я сидючи за компом мозги проясняла crayzy
Quote (Чайка)
А ребенок вроде бы дремать начинает довольно скоро.

Действительно, я слышала, что таким поглаживанием успокаивают детей маленьких и они быстрее засыпают.
Я видимо просто выросла немножко ah Меня это только пробуждает и активирует

rextonDate: Среда, 18-Ноя-2009, 05:19:44 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация
kaluga
как с ней справиться??

ГостьDate: Среда, 09-Дек-2009, 16:20:25 | Message # 27

а я пью Валокордин от бессонницы, он мне помогает успокоиться и утром я себя чувствую лучше.

BarbyDate: Суббота, 19-Дек-2009, 16:30:30 | Message # 28
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Способов народной медицины много, мне еще нравятся подушечки с успокоительным сбором. Они маленькие, кладешь их рядом, вдыхаешь аромат и успокаиваешься. У меня подруга нюхает настойку валерианы, тоже сразу через нос в мозг попадает, хорошее средство

AngelDate: Воскресенье, 20-Дек-2009, 19:54:20 | Message # 29
Душа компании
Российская Федерация
Москва
когда накрывает с головой волна , тут уж хоть ведро водки вливай... ничего не помогает. bk

milanaDate: Воскресенье, 07-Мар-2010, 15:22:57 | Message # 30
Случайный путник
Украина

лекарства всегда лучше 100%. я сама тенотен пью, мне нужно по работе. от травяных обычно спать клонит да и тупить понемногу начинаешь, а он такое не дает так что с ним можно результативно работаь. пью его из-за того что работа стрессовая особенно последнее время. доходит до ситуаций как в ролике http://rutube.ru/tracks/2983106.html

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Успокоительные средства
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz