Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Отбеливание зубов (зубной камень)
Отбеливание зубов
МаринаDate: Четверг, 18-Окт-2012, 15:14:12 | Message # 31

Девочки, можно конечно и содой и отбелить лазером, но вам не жалко своих зубок то? Я например не стремлюсь отбеливать потому, как это выглядит не естественно. Вот светлые зубы без налета смотрятся естественно, а белые уже перебор.

Добавлено (17-Окт-2012, 15:39:55)
---------------------------------------------
Марина, вообще-то и что бы до просто светлых зубок дойти необходимо что то с ними делать! Все не так просто как вы говорите!

Добавлено (18-Окт-2012, 15:14:12)
---------------------------------------------
Не знаю вашего имени, вы почему то подо мной вписались)) Или это из-за того что гость прокомментировал?
В общем так. Девушка, я согласна с тем что и до светлого цвета необходимо дойти. Но это не тк сложно, просто все хотят же белоснежную улыбку. Я Колгейт тотал пользуюсь для этой цели. Она отлично убирает налет, я курю и пью кофе часто, зубы довольно таки светлые, ну я отписывала выше.

SlavunkinDate: Четверг, 18-Окт-2012, 15:30:03 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Марина)
Не знаю вашего имени, вы почему то подо мной вписались))

Марина, только потому, что переписка идет от одного лица mig ag и с одного айпи, потому система объединяет)))
Но могу поддержать колгейт, он мне тоже нравится. flowers

BarbyDate: Пятница, 19-Окт-2012, 09:06:12 | Message # 33
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
:) я зубы раз в год чищу у стоматолога, но это лично мне больно, у меня потом десны два дня заживают, слишком нежные.
Белые зубы может и красиво, но немного того.... странно, поэтому хожу со своими желтоватыми и не парюсь, лишь бы чистые были

myhopeDate: Вторник, 23-Окт-2012, 19:10:19 | Message # 34

А мне нравятся беленькие зубки. Недавно ходила на отбеливание в "Дентал Мир" , теперь налюбоваться не могу. Потом выложу фото.

maddyteddyDate: Пятница, 09-Ноя-2012, 13:51:17 | Message # 35

Вы знаете, это конечно не очень полезно, как и любое химическое воздействие на организм. Поэтому, я все-таки воспользовалась лазерным отбеливанием. Это абсолютно оказалось не больно.

dovdrovDate: Воскресенье, 20-Янв-2013, 21:27:45 | Message # 36

Добрый день. В общем, побывал я совсем недавно в стоматологической клинике "Анатомия улыбки", давно уже хотел обратиться к специалистам, чтобы они провели отбеливание зубов и вот наконец-то мечта сбылась. Зубы действительно стали белыми, очень доволен результатами.

УлыбкаDate: Четверг, 07-Фев-2013, 20:48:40 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
Награды: 0
Было бы странно, если после отбеливания ваши зубы стали черными. Реклама ваша и без того странно выглядит. Но чернота хотя бы придала ей пикантности :)

SlavunkinDate: Четверг, 07-Фев-2013, 22:18:13 | Message # 38
Радушная хозяйка

Цитата (Улыбка)
Было бы странно, если после отбеливания ваши зубы стали черными.
ag Да уж, выглядело бы наверное экстравагантно ))))))

AlusaDate: Суббота, 16-Фев-2013, 21:01:42 | Message # 39
Желанный гость
Российская Федерация

А в какой-то стране читала ,что специально чернят зубы. У них считается это очень красиво. :)

SlavunkinDate: Суббота, 16-Фев-2013, 21:13:40 | Message # 40
Радушная хозяйка

Наверное в Южноафриканских туземных... mig ag

AlusaDate: Воскресенье, 17-Фев-2013, 20:09:43 | Message # 41
Желанный гость
Российская Федерация

Нашла в википедии.

Цитата
Сегодня охагуро делают женщины нескольких народов в Юго-Восточной Азии. Обычно традицию соблюдают пожилые, однако некоторые молодые женщины также чернят зубы. Иногда для достижения требуемого эффекта применяются коронки.

Angel_LoveDate: Воскресенье, 14-Апр-2013, 17:39:31 | Message # 42
Желанный гость
Молдова

Награды: 2
Честно говоря повеселили последнии сообщения ag . Хорошо что у нас нет моды на чёрные зубы)) Я вообще хотела отбелить, но мне тут столько всего подруги рассказали, как это вредно и т.д. вот теперь сижу и думаю а может ну его)

SlavunkinDate: Воскресенье, 14-Апр-2013, 18:17:00 | Message # 43
Радушная хозяйка

Ну если только чем то вроде кожуры банана  ag

MarburDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 15:05:13 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация

Бросить курить в ситуации, когда начинают желтеть зубы, пожалуй тоже выход)) Но если уж зубки не такие белые, как хотелось бы, можно поэкспериментировать! Я опробовала отбеливающий карандаш Pen Refresh , мне он очень понравился. Так что советую!)

StivviDate: Понедельник, 16-Дек-2013, 15:24:37 | Message # 45
Случайный путник
Беларусь

А как по мне, отбеливание зубов это очень полезная и безопасная процедура, главное, обратиться в хорошую стоматологию.

Post edited by Stivvi - Понедельник, 16-Дек-2013, 15:26:34

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Отбеливание зубов (зубной камень)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz