Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Отбеливание зубов (зубной камень)
Отбеливание зубов
ГостьDate: Понедельник, 07-Май-2012, 22:42:01 | Message # 16

А я сделала так:
При чрезмерном усердии в отбеливании зубов содой можно повредить десны, что вызовет неприятные болезненные ощущения.

Обычно сам процесс отбеливания заключается в очистке поверхности зубов путем обмакивания зубной щетки в соду, разбавленную водой. Но перед этим нужно смочить зубочистку йодом и тщательно обработать межзубные щели. Иногда протирают зубы тампоном, смоченным в растворе пищевой соды. Также можно добавить это народное средство к зубной пасте. Но ввиду чрезмерной агрессивности отбеливание зубов содой должно проводиться раз в неделю, не чаще.

После проведения процедуры необходимо тщательно прополоскать ротовую полость. При необходимости обработать межзубные пространства зубной нитью, чтобы остатки соды не продолжали разъедать эмаль.

В целом, эта процедура рекомендуется людям со здоровыми зубами. Так как каждое отбеливание зубов содой истончает эмаль, принося этим непоправимый вред.
Понятно, доходчиво, дешево и никуда ходить не надо.

Post edited by Slavunkin - Вторник, 08-Май-2012, 22:15:49

ЯрилоDate: Вторник, 08-Май-2012, 22:19:17 | Message # 17
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
А отбеливание содой поможет, если зубы пожелтели от табака?

АлексейDate: Воскресенье, 13-Май-2012, 14:05:10 | Message # 18

Я пробовал отбеливать зубы в домашних условиях с помощью народных средств. Это не настолько эффективно, как предполагалось. Есть шанс повредить дёсны. Действительно, эмаль тоже портиться. Я думал, может от природы эмаль зубов не белая, а слегка сжелта...Не очень то приятно. Потом мне сестра посоветовала использовать ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ CREST 3D WHITE WHITESTRIPS. Я не пожалел, что приобрел это простое в применении средство. За короткий срок зубы заметно побелели. Дёсны в норме! Эмаль тоже не повреждена...по-моему...вроде ничего болезненного и чувствительного. Всем с радостью порекомендую. Конечно,новичкам лучше ознакомиться с подробной инструкций на сайте.Всем желаю сверкающей улыбки!

KisaMDate: Понедельник, 14-Май-2012, 13:26:06 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Я отбеливала зубки у своего любимого стоматолога Федотова Романа методом Zoom, зубы аж на 8 тонов светлее стали, сказал, что если буду правильно ухаживать за ними, то надолго этого эффекта хватит ab

AlexisDate: Четверг, 17-Май-2012, 13:33:59 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А что это за метод такой, на чем основан?

SlavunkinDate: Четверг, 17-Май-2012, 13:59:58 | Message # 21
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Alexis)
А что это за метод такой, на чем основан?

Суть метода заключается в нанесении на зубы специального геля (перед этим губы и десны «изолируют», чтобы открытыми оставались только зубы). Активный компонент геля (перекись водорода) под воздействием фирменной лампы zoom 3 активизируется, а выделение активного кислорода помогает эффективному проникновению в эмаль и дентин. Важно, что при этом не меняется структура зуба, происходит исключительно отбеливание. Для дополнительного укрепления зубов после процедуры zoom-3 они обрабатываются фтором.

Благодаря фирменной технологии процедура отбеливания зубов занимает около одного часа.

KisaMDate: Понедельник, 21-Май-2012, 18:16:12 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Slavunkin как всегда на высоте ag Я бы так не объяснила)) Главное, что эффект от моего отбеливания - белые зубки и не поврежденные ab

AlexisDate: Четверг, 24-Май-2012, 16:33:06 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Слушайте, ну прямо заинтересовали, KisaM, скажите, а сколько стоит это отбеливание и вообще где работает ваш Федотов?

KisaMDate: Понедельник, 28-Май-2012, 17:34:22 | Message # 24
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Alexis, вы знаете, отбеливание не из дешевых, 15000р. стоит, но зато зубы не портятся и улыбка супер)) А работает Федотов в clinic-profi, это рядом с метро Пушкинская, если вы прямо заинтересовались, то могу дать его телефон, чтобы на консультацию записаться ab

AlexisDate: Вторник, 29-Май-2012, 17:02:06 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Ну вообще да, заинтересовали вы меня)) Тем более клиника не далеко от моего дома находится, сразу можно еще вопросик, Федотов ваш в какой области вообще специалист, может я еще что-нибудь захочу сделать, мне вот мужу импланты надо ставить.

МурзаDate: Среда, 13-Июн-2012, 13:09:25 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация

Мне то же делали отбеливание таким способом, в клинике "Все свои". Абсолютно безболезненная процедура. Да ещё мне повезло - попала на скидку и отбеливание получилось намного дешевле чем я расчитывала. Во "Все свои" вообще неплохие цены, да и врачи очень добросовестные.

ГостьDate: Суббота, 16-Июн-2012, 22:57:13 | Message # 27

Похоже на рекламу.....так прям все гладко:-) ag

NarskinaDate: Суббота, 14-Июл-2012, 10:18:06 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
У меня у самой зубы не совсем идеальные, да привычка пить много кофе на работе добавило желтизны. Присоветовали Полоски для отбеливания зубов , которые продают в аптеках и в магазинах косметики. Конечно, не с первого раза, но зубы стали значительно красивее. Но и кофе я стараюсь заменить зеленым чаем, жалко все-таки из-за этой привычки терять красивую улыбку. Еще содой пробовала, но читала, что сода эмаль стирает.

SlavunkinDate: Пятница, 07-Сен-2012, 13:18:07 | Message # 29
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Любкинс)
Quote (Slavunkin)
Я наверное открываю для себя панацею косметическую и не только, в "лице" )) банана....

Ага, я тоже)) недавно сын поделился, оказывается если потереть внутренней стороной шкурки банана зубы, они отбеливаются

ГостьDate: Понедельник, 08-Окт-2012, 17:54:40 | Message # 30

Я делала себе отбеливание зубов в Стоматологической поликлинике «РуДента» и результатом осталась очень довольна. В клинике также предлагают отбеливание в домашних условиях.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Отбеливание зубов (зубной камень)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz