Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Гипотония
Гипотония
IrishaDate: Воскресенье, 26-Дек-2010, 00:32:25 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня с детства были проблемы с сердцем, сейчас постоянно мучаюсь от пониженного давления, особенно в пасмурную погоду голова кружится и в сон клонит. У мамы знакомая - доктор, посоветовала попить воду "Лонгавита", говорит, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.Пишут красиво, а вот действительно ли такая польза от нее? Боюсь, как бы не потратить зря деньги. Может, кто-то имел опыт приема этой воды? Хотелось бы предварительно узнать мнение со стороны, а не работников компании производителя.

SlavunkinDate: Воскресенье, 26-Дек-2010, 15:40:35 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Пьешь воду и лечишься?))) Поисковик нам в руки и получаем по запросу кучу инфы:

Чем «Лонгавита» может помочь Вашему здоровью:

* Для всех возрастных групп: вывод шлаков, токсинов, очищение ЖКТ, МПС, после приема антибиотиков, сезонных заболеваний, длительных праздников
* Для метеочувствительных людей, страдающих изменением артериального давления (гипертоники и гипотоники). Рекомендуется употребление «Лонгавиты» для нормализации давления и снижения метеочувствительности. Употребление воды в течении 3х дней снижает давление на 15-20 мм рт.ст. и нормализует давление для гипотоников
* Для беременных — убирает отеки, нормализует водосолевой обмен, убирает токсикоз в течении 3х дней
* Для людей, страдающих заболеваниями мочеполовой системы, «Лонгавита» способствует выведению мочевой кислоты из крови, улучшает водно-солевой обмен. Снижает риск образования песка и камней, снимает воспаление, очищает мочеполовую систему
* Для страдающих запорами и проблемами ЖКТ — колиты, гастриты и т.д. употребление воды «Лонгавита» улучшает работу ЖКТ, приводит к очищению ЖКТ, нормализует и повышает качество дефекации
* «Лонгавита» снижает риск возникновения сезонной аллергии и облегчает протекание аллергических реакций организма. При употреблении 2-3 месячных курсов «Лонгавиты» — аллергия может не начаться
* «Лонгавита» способствует улучшению работы сердца и сосудистой системы человека. Этот процесс основан на снижении вязкости крови, усилении кровотока в мелких сосудах и капиллярах в 5 раз. Обогащение сердечной мышцы солями Mg и К. Рекомендуется проведение 1-2 курсов по 4 недели в год или по самочувствию
* «Лонгавита» способствует усилению работы печени и почек и тем самым способствует очищению организма после проведения химио и радиотерапии, снижая тем самым риск «отравления» здоровых органов
* За счет увеличения кровотока в мелких и периферийных капиллярах, «Лонгавита» способствует профилактике возникновения диабетической стопы и снижает её увеличения
* Для спортсменов и занимающихся фитнесом прием воды «Лонгавита» оказывает очищающее действие — способствует выведению мочевой и молочной кислот, продуктов метаболизма. Способствует очищению организма. Рекомендуется принимать воду во время тренировок и после их завершения. «Лонгавита» усиливает процесс очищения организма во время приема водных процедур, в русской бане и в сауне
* За счет быстрого проникновения воды «Лонгавита» в кровь, а в последующем и в клетку, она способствует очищению и обновлению внутриклеточной жидкости и тем самым способствует снижению биологического возраста человека, т.е. является продуктом активного долголетия

Эффективность воздействия «Лонгавиты» на организм человека:

* Активно проникает в кровь и клетки человека
* Увелицивает микроциркуляцию крови в 5 раз и ускоряет обменные процессы в капиллярах и сосудах
* Снижает артериальное давление на 15-20 мм.рт.столба
* Снижает риск инсульта и инфаркта на 40-60%
* В результате сбалансированнного состава магния и калия улучшает работу сердечнососудистой системы
* Активизирует работу печени и почек
* Способствует очищению желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, выведению токсинов и мочевой кислоты из организма
* Способствует более полному проникновению в кожу полезных веществ при проведении SPA-процедур
* Помогает нормализации веса.

Свойства «Лонгавиты»:

* Глубокая очистка от тяжелых металлов, солей железа, органических примесей хлора, хлорсодержащих соединений, бактерий и вирусов
* Низкая минерализация
* Обогащение в определенном соотношении солями калия и магния
* Килотность — pH 6,5
* Наличие кластерной структуры
* Высокий окислительно-восстановительный потенциал

bk

SlavunkinDate: Воскресенье, 26-Дек-2010, 15:59:06 | Message # 3
Радушная хозяйка

Что еще интересного заметила. Средство по всему не так давно изобретенное и как оно стало раскручиваться по всем форумам. Гости сами с собой переговариваются и сами себе усиленно рекламируют ag
Если не про рекламный спам, то НЕ ВЕРЮ!.
Можно с таким же успехом пить минеральные воды, воду настоянную на серебре и т.п... Панацеи не бывает, еще не изобрели. bk

домушница81Date: Понедельник, 27-Дек-2010, 14:32:45 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Slavunkin может вы в чем- то и правы но я могу сказать свое мнение по этому поводу. Воду Лонгавита мне порекомендовала врач, когда я уже просто не знала, как и чем мне бороться с моей проблемой. У меня в мои 30лет было очень сильно высокое давление. Пропила на тот период кучу препаратов и ничего не помогало. И эта вода стала просто моим спасением. Не за два дня, конечно же, она мне помогла, а пришлось пропить несколько курсов и я сама не заметила, как постепенно оно восстановилось. Так почему же я не могу рассказать про это на форуме и порекомендовать ее другим людям. Может быть, она ещё кому нибудь поможет в этой жизни. Покупала я ее через интернет т.к. она тяжелая. И считаю что это очень удобно. Сделал заказ и тебе ее принесли прямо домой.

SlavunkinDate: Понедельник, 27-Дек-2010, 14:46:53 | Message # 5
Радушная хозяйка

Почему нельзя? Можно и нужно. )) Просто прикольно для меня фомы неверующей bk ag

ГостьDate: Вторник, 28-Дек-2010, 16:58:57 | Message # 6

я верю только в эффективность плацебы. Про этот препарат знаю лишь по наслышке. И то из форумов. Ну попробоват-то можно. А вообще всегда прежде чем что-то употреблять лучше поговорить с врачем, вам не кажется? ну, дерзайте, если вам поможет, только рада за вс.

ГостьDate: Понедельник, 28-Фев-2011, 22:17:57 | Message # 7

Я элтон форте пью при пониженном давлении, он мягко повышает давление.

MariaDate: Воскресенье, 10-Апр-2011, 14:48:27 | Message # 8
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Гипотония очень неприятное состояние, но и лечения никакого особо нет. Главное - жизненный тонус, а это правильное распределение физической нагрузки, прогулки на свежем воздухе, хороший сон, массаж. Правда после длительной болезни всвязи с астеническим состоянием врач прописывала Ладастен. Помогает, конечно, но, действительно, пока организм не придет в тонус - гипотония так и не пройдет. Опасна она тем, что от очень пониженного давления можно упасть в обморок...

В отличие от гипертонической болезни , гипотония не так сильно распространена и не приводит к таким тяжелым последствиям, как атеросклероз и вызванные им заболевания. Поэтому медикаментозных методов борьбы с ней мало, большая часть препаратов, изменяющих уровень артериального давления , направлена как раз на его понижение. Можно сказать, что в случае лечения гипотонии «спасение утопающих — дело рук самих утопающих», то есть максимального эффекта можно добиться только изменением образа жизни. А именно — поднятием и укреплением жизненного тонуса.

Для этого нужно учитывать несколько основополагающих моментов. Двигательная активность гипотоника должна быть регулярной и разнообразной, но при этом не создавать слишком большой нагрузки на сосуды . Лучшие лекарства гипотоника — пешие прогулки, плавание, спортивные игры, то есть все то, чем можно заниматься легко и с удовольствием. После легкой физической нагрузки многие неприятные состояния — симптомы гипотонии , проходят сами по себе, потому что двигательная активность повышает тонус сосудов и улучшает циркуляцию крови в них.

...Если здоровому человеку, по мнению врачей, обычно хватает 6—8 часов непрерывного сна, то для гипотоника сон меньше 10—12 часов может быть недостаточным. Особенно это заметно во время холодной промозглой погоды при низком атмосферном давлении, когда многие люди с гипотонией могут буквально «впасть в спячку». Это защитная реакция организма, и об этом следует знать не только самим больным, но и их ближайшему окружению.

И избыток соли в организме точно так же бьет по почкам при гипотонии, как и во всех других состояниях. Но съесть пакетик соленых орешков при плохом самочувствии для гипотоника может быть полезно. А к утренней чашке кофе хорошо бы присоединить бутерброд со сливочным маслом и сыром.

Помогает при гипотонии и всякого рода тренировка сосудов, например, контрастный душ, обливание холодной водой, баня или сауна, массаж и гидромассаж. Но и здесь, как во всем, гипотоникам очень важно чувство меры и умение прислушиваться к своему организму. Перепады температур не должны быть слишком резкими, а «знакомство» с банными процедурами нужно начинать постепенно, избегая всего того, что вызывает неприятные ощущения.

Что касается обливания, то лучше обливаться целиком, с головой, чтобы не возникало разницы в тонусе сосудов головы и всего остального тела.

Массажные процедуры, как и умеренные физические нагрузки, действуют на гипотоников положительно. Массаж при гипотонии укрепляет организм, улучшает работу сердечно-сосудистой, нервной (регулирующей кровообращение), мышечной систем, обмен веществ, помогает научиться правильно чередовать расслабление и сокращение мышц.

ПлашкаDate: Четверг, 15-Май-2014, 06:33:51 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация

Началась весна и у меня начались проблемы. cry Каждую весну и лето мучаюсь от аллергии, и на ее фоне начинает давление скакать. Мне мой знакомый подсказал, что от моих проблем можно избавиться и посоветовал купить воду Лонгавита. Заказала сразу на курс 56 бутылочек. Стала пить, заметила изменения. Голова стала меньше болеть. Пью уже третью неделю (уже конец первого курса) :ab:. Кстати и бутылочки удобные, с собой можно брать не переливая никуда. Я могу похвастать, что уже сейчас могу без проблем цветение переносить, и это классно. flowers

AngeDate: Четверг, 16-Июл-2015, 16:30:36 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Maria ()
Гипотония очень неприятное состояние, но и лечения никакого особо нет. Главное - жизненный тонус, а это правильное распределение физической нагрузки, прогулки на свежем воздухе, хороший сон, массаж. Правда после длительной болезни всвязи с астеническим состоянием врач прописывала Ладастен. Помогает, конечно, но, действительно, пока организм не придет в тонус - гипотония так и не пройдет. Опасна она тем, что от очень пониженного давления можно упасть в обморок...
Да уж, я теперь тоже слишком хорошо знаю, что такое гипотония. У меня началось как раз с того, что несколько раз было предобморочное состояние - но я тогда ещё не знала, что так себя проявляет пониженное давление. Узнала только после визита к врачу, и сразу решила купить себе тонометр http://stethoscopes.ru/ , чтобы следить за малейшими изменениями давления. В принципе сейчас всё более-менее пришло в норму, хотя таблеток стараюсь пить минимальное количество. Похоже что вы правы, и лучшее лечение - это всё-таки свежий воздух и здоровый сон.

VAlkiriaDate: Среда, 05-Авг-2015, 17:10:36 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация

Не знаю на счёт препарата, но гипотонию намного сложнее лечить, чем гипертонию... А она не лечится..

домушница81Date: Понедельник, 07-Сен-2015, 11:42:50 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Я бы сейчас что-нибудь пропила, а то снова с давлением проблемы

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Гипотония
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz