Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » У мужа проблемы с кожей
У мужа проблемы с кожей
DorogushaDate: Понедельник, 22-Ноя-2010, 00:51:39 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Кожа на лице красная и шелушится, бедный мучается, мажет всякими мазями, а к врачу
идти не хочет! Как его отправить, я не понимаю. Мне кажется, у него серьезные проблемы с кожей,
и обязательно нужно показаться к дерматологу, а он ни в какую. Пойдет в аптеку, ему продадут
там что-нибудь, он и мажется. Но так ведь нельзя, это ведь лечебные мази, они могут усугубить
состояние болезни, если применяются неправильно. Я в бессилии опускаю руки, трачу свои нервы,
а ему все равно. Что делать?

DorogushaDate: Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:06:10 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация

И ведь как ребенок себя ведет, в больницу ни за что не соглашается идти:(

Post edited by Dorogusha - Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:09:11

HosyajkaDate: Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:10:38 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Поговорить со своим мужем можете только вы. Кстати, подумайте над таким вариантом
- поговорите с его друзьями, пусть они ему посоветуют к доктору сходить, он может их охотно
послушаться.
Мази выбросите, это действительно опасно. Купите ему Decubal. Это косметическая серия
кремов, которые можно применять при атопическом дерматите. Он не лечит! Но хорошо снимает
симптомы. Тюбики красные, лучше приобрести интенсивный питательный крем для сухой и очень
сухой кожи. Мне их средства даже врач советовала, но именно как уходовую косметику для кожи с
подобными проблемами как у вас.

ShurochkaDate: Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:47:16 | Message # 4
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Dorogusha, можно ещё напугать тем, что некоторые лечебные мази содержат гормоны и их неконтролируемое использование может привести к нехорошим последствиям.

Попробуйте ещё диету и чем-нибудь почистить печень, Энтеросгелем, например. А противо аллергийные препараты пил?

котенокDate: Вторник, 08-Фев-2011, 13:14:10 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация
москва
А что у него конкретнее? Вот у меня например был грибок на ногтях рук. Так я таблетки пила Ламизил. Ну а к дерматологу нужно идти обязательно, ты должна ему это объяснить и убедить.

dianochkaDate: Среда, 16-Мар-2011, 02:46:22 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
У меня, блин, такая же проблема. Что я только не делаю. Только у меня на ногах, и немного началось на руках. Вот тожу думаю ламизил купить. А еще я где-то вычитала народное средство: на ночь обложить ножки луком и обмотать, а утром типа кожа будет как у младенца. Сама не пробовала - запаха лука не переношу.

капкаDate: Суббота, 19-Мар-2011, 00:26:30 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
москва
dianochka вам в любом случае к врачу, дело в том что ламизил это рецепторный препарат, только врач может выписать и назначить курс лечения, дозировку, и так далее. И не думайте заниматься самолечением вы можете только усугубить вашу болячку, так что не рискуйте.

VladaDate: Вторник, 04-Сен-2012, 17:30:14 | Message # 8

Dorogusha, к врачу бы конечно... но если не хочет, попробуйте аптечную косметику (лосьон) Ресторадерм Сетафил от фирмы Галдерма. Очень хорошее средство для увлажнения и избавления от зуда, покраснения и шелушения. Дейтсивует довольно быстро. Но применять надо до полного избавления от симптомов и потом ещё для профилактики. Проверено на себе!

ЛюбкинсDate: Вторник, 04-Сен-2012, 21:18:27 | Message # 9
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Dorogusha, ко врачу его, под белы рученьки и немедленно! Прежде чем мазаться, нужно узнать причину, это и аллергия может быть и пылевой клещ (кстати, подушки перьевые? если да - то выкинуть.) А может порошок новый для стирки? тоже реакцию дать может. Ну и на всякий случай, от кожной аллергии Зиртек.

musyaDate: Пятница, 07-Сен-2012, 21:23:49 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Пусть не мажется чем попало, а идет к дерматологу, если не хочет усугубить проблему.
Без диагноза все эти намазывания - пустой перевод денег. А также большой риск.

MimozinkaDate: Четверг, 20-Сен-2012, 12:21:20 | Message # 11
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Quote (Dorogusha)
И ведь как ребенок себя ведет, в больницу ни за что не соглашается идти:(

Если на столько серьезная проблема, пойдет в больницу. Мой тоже не любит больницы, но как только возникает проблема со здоровьем, идет,деваться то некуда.

SlavunkinDate: Четверг, 20-Сен-2012, 16:07:23 | Message # 12
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Mimozinka)
Мой тоже не любит больницы, но как только возникает проблема со здоровьем, идет,деваться то некуда.

А мой сразу выздоравливает при виде врачей))))))))))) И смех и грех))) Пару раз было, все. отдуплится щас... на последнем издыхании. Мы испугались, скорую вызвали, хотя муж отказывался. Заходят врачи.... и пока его осматривали, ощупывали - муж стал оживать))))) Чудик, одним словом)))

MimozinkaDate: Пятница, 21-Сен-2012, 09:49:23 | Message # 13
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Вот недаром говорят, что если у мужчины просто что-то заболит,он делает вид, что умирает уже. А если женщина ее на ногах стоит, то все равно бегает ag

SlavunkinDate: Пятница, 21-Сен-2012, 21:37:41 | Message # 14
Радушная хозяйка

Награды: 62
Эт точно:-) такой они слабый пол ag Но мы их все равно любим и за них пытаемся спрятаться bk

MimozinkaDate: Воскресенье, 23-Сен-2012, 08:46:28 | Message # 15
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Это точно mig Вот во всем у меня муж такой мужественный, но стоит только заболеть, так хуже детенка cry

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » У мужа проблемы с кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz