Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
Стоматология., ..зубы, мои зубы..
LysaDate: Вторник, 14-Июл-2015, 02:00:00 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Просвятите плиз: а цинк тут при чем?

Marusya11Date: Четверг, 13-Авг-2015, 00:25:39 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
та же самая проблема была, очень много врачей сменила уже, но сейчас пользуюсь базой врачей http://docdoc.ru/doctor/stomatolog и очень довольна, специалисты очень квалифицированные

marenaDate: Вторник, 18-Авг-2015, 14:07:52 | Message # 33
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Да, понимаю вас, но что сделаешь, зубы надо лечить. Я всегда пытаюсь к хорошим врачам попасть, выбрала себе клинику http://www.onclinic.ru/stomatologiya/ по совету, туда хожу, все делали хорошо, последнее время жалоб нет совсем.

домушница81Date: Пятница, 28-Авг-2015, 15:17:20 | Message # 34
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Девочки, а если десна болят, опухли и даже когда чищу зубы - кровоточат, нужно обязательно идти к стоматологу cry , или можно самой прополоскать чем-нибудь и пройдет? Я просто только была у стоматолога пару недель назад, а запись через месяц, ну кроме срочных, а у меня ведь не срочно...

HollgaDate: Четверг, 03-Сен-2015, 22:36:49 | Message # 35
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата домушница81 ()
Девочки, а если десна болят, опухли и даже когда чищу зубы - кровоточат, нужно обязательно идти к стоматологу
Желательно к пародонтологу хорошему сходить. А пока можно полоскать отварами коры дуба, ромашки и шалфея. это из народных методов. Зубную пасту тоже желательно купить специальную для десен, не очень жесткую щетку.  Я еще Парадонтоцидом полоскала.

Пиония111Date: Пятница, 04-Сен-2015, 01:33:50 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Hollga ()
Желательно к пародонтологу хорошему сходить. А пока можно полоскать отварами коры дуба, ромашки и шалфея. это из народных методов. Зубную пасту тоже желательно купить специальную для десен, не очень жесткую щетку. Я еще Парадонтоцидом полоскала.
А что такое, этот Пародонтоцид? Я в гугле уже прочитала о нём, к стате, и паста такая же есть. Я хочу уточнить насколько эффективен этот раствор. Вот вы полощите им рот, и как дёсна больше не восполяются вообще, или на протяжении какого-то времени? Действительно ли он быстро снимает воспалительные процесы. Как на вкус?

VladimirkDate: Воскресенье, 06-Сен-2015, 08:36:51 | Message # 37
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Пиония111 ()
А что такое, этот Пародонтоцид? Я в гугле уже прочитала о нём, к стате, и паста такая же есть. Я хочу уточнить насколько эффективен этот раствор. Вот вы полощите им рот, и как дёсна больше не восполяются вообще, или на протяжении какого-то времени? Действительно ли он быстро снимает воспалительные процесы. Как на вкус?

Уважаемая Пиония, не советую заниматься самолечениемразличными лекарствами, лучше прислушайтесь к дельному совету Ольги и сходите к
парадонтологу. Сам могу посоветовать вам хорошую стоматологию, где лечат это
заболевание Дента-1 (думаю и ссылка не будет лишней http://dental-1.ru/paradontologiya/)Почему советую их? Да потому что у меня была аналогичная проблема, каждый раз
когда чистил зубы все время десна кровоточили, не больно было, но дискомфорт
это естественно создавало. Пошел в Дента-1 по совету нашей кумы, она у них тоже
зубы лечит регулярно. Поэтому я уже заранее знал, какие там есть услуги и цены.
Не буду в даваться в дальнейшие подробности, итак много написал, но мне с
парадонтитом помогли, крови сейчас, после курса лечения, во рту нет во время
чистки зубов. Если интересно вам, то цены на услуги можете посмотреть на сайте,
хотя сразу скажу, что они не дорогие, если сравнивать с другими стоматологиями.
К тому же я например лечился у них в кредит, благо есть такая возможность там.

домушница81Date: Понедельник, 07-Сен-2015, 11:52:39 | Message # 38
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Hollga ()
Желательно к пародонтологу хорошему сходить. А пока можно полоскать отварами коры дуба, ромашки и шалфея. это из народных методов. Зубную пасту тоже желательно купить специальную для десен, не очень жесткую щетку. Я еще Парадонтоцидом полоскала.
А к стоматологу не пойдет, где пародонтолога нужно искать? В стоматклинике будет? Ни кора дуба, ни ромашка не помогают. Вот еще шалфеем можно конечно. А Пародонтоцид это раствор? Как его разводить? Сколько полоскать? Я видела такую зубную пасту, в аптеке посоветовали, но почему то не взяла((

Цитата Пиония111 ()
У вас тоже с деснами проблемы? К стоматологу обращались? У меня последнее время просто жуть, не знаю что и делать.

Цитата Vladimirk ()
Не буду в даваться в дальнейшие подробности, итак много написал, но мне спарадонтитом помогли, крови сейчас, после курса лечения, во рту нет во время
чистки зубов.
А вот подробности и не мешали бы)). Что вам советовали, чем лечили?

HollgaDate: Четверг, 10-Сен-2015, 15:47:59 | Message # 39
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата домушница81 ()
А к стоматологу не пойдет, где пародонтолога нужно искать? В стоматклинике будет? Ни кора дуба, ни ромашка не помогают. Вот еще шалфеем можно конечно. А Пародонтоцид это раствор? Как его разводить? Сколько полоскать? Я видела такую зубную пасту, в аптеке посоветовали, но почему то не взяла((
Можно и к стоматологу, если парадонтолога нету. Но обычно в поликлиниках больших есть и парадонтологи, спросите в регистратуре.  Пародонтоцидом полоскала по инструкции, там в трети стакана воды 20 капель развести и утром и вечером полоскать. Паста тоже хорошая, для профилактики пользуюсь.
Цитата Пиония111 ()
Я им полоскала рот, когда воспаление было, а для профилактики пастой такой же чищу зубы. На вкус мятный, освежающий. А воспаление снимает за несколько дней.

VoronsovaDate: Вторник, 15-Сен-2015, 14:20:48 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
К доктору нужно всегда идти а не искать ответы в инете. С зубами лучше не шутить. Чем раньше пойдешь, тем скорее вылечат. Вот могу посоветовать Немецкий центр эстетической стоматологии, там точно смогут сделать все как нужно. Очень хорошие специалисты работают.

TartaletkaDate: Четверг, 17-Сен-2015, 10:50:00 | Message # 41
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я могу посоветовать клинику отличную в Калининграде - http://1centr.net . У них очень хорошее имплантирование. Рекомендую!

Горислава77Date: Воскресенье, 20-Сен-2015, 11:19:17 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я регулярно посещаю своего стоматолога в клинике http://moskva.docplanner.ru/uczrezhdenija/kliniki-medsi .Профи своего дела,всегда довольна его работой и цены приемлемы.

LidiyasDate: Воскресенье, 20-Сен-2015, 18:37:14 | Message # 43
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Зубы наверно самое такое больное место для каждого

BarbyDate: Понедельник, 19-Окт-2015, 17:37:08 | Message # 44
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Не для всех. Есть люди с отличными зубами....

LetirrelDate: Среда, 11-Май-2016, 11:45:25 | Message # 45
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Конечно  зубная боль- это  ужас . Я раньше сильно  боялась стоматологов, просто  до  обморока . Поэтому и ждала до  победного  , когда уже совсем не схватит. Сейчас уже такого  страха нет . Поняла , что  проще наблюдаться каждые  полгода в стоматологии на васильевском  и предотвращать проблему , нежели потом ее  болезненно исправлять

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz