Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
Стоматология., ..зубы, мои зубы..
ГостьDate: Понедельник, 29-Окт-2012, 13:21:15 | Message # 16

Привет!А я могу казать , что после родов у меня ужасно кровоточили десна ,видимо не хватало чего то в организме ..просто еще грудью ребенка кормила..а это сами понимаете !!! мне очень помогла паста Мексидол дент актив!довольно быстро сняло воспаление!!

KisaMDate: Среда, 31-Окт-2012, 17:10:31 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Quote (peppi)
про эту серию говорят или нет, но сама пользуюсь колгейт тотал про, отлично помогает при воспалении и кровоточивости десен.

Это которая для здоровья десен? Слышала я о ней, но руки так и не дошли купить, надо попробовать. Любкинс, это понятно, но проблематично с моей занятостью, попробую пока пасту, может поможет ah

SlavunkinDate: Среда, 31-Окт-2012, 20:20:56 | Message # 18
Радушная хозяйка

Награды: 62
В некоторых случаях все же лучше забежать на минуточку к специалистам. На счет паст, как то слабо верится...

peppiDate: Четверг, 01-Ноя-2012, 07:59:38 | Message # 19
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Quote (Slavunkin)
На счет паст, как то слабо верится...

А во что именно слабо верится? Вот, к примеру, если насчет отбеливания зубов, то тоже слабо верю, а колгейт для десен ведь что делает в первую очередь - помогает предотвратить воспаление и кровоточивость десен, если им пользоваться постоянно для профилактики, то с деснами все будет ок ab

SlavunkinDate: Четверг, 01-Ноя-2012, 09:16:43 | Message # 20
Радушная хозяйка

Ну эт понятно, я обычно покупаю пасты на травах или с направлением для десен. Но ежели чего , беру полоскалки колгейт-тотал или других известных производителей. Просто, если десна реально кровоточат и болят, то стоит сходить к стоматологу на консультацию. Иногда нужно более серьезное лекарственное вмешательство. Я бы предпочла к доктору сходить. Хожу часто. Даже на проверку. Зубы для меня святое)))))

jenchikjenchikDate: Пятница, 08-Фев-2013, 16:40:08 | Message # 21

Терять зубы очень неприятно и жалко. У меня другая проблема, кривые зубы. У кого есть такая проблема, тот меня поймет. Очень тяжело, когда нельзя улыбнуться. Обращалась к доктору Полуновой Оксане Васильевне, поставили
невидимые брекеты . Потихоньку мои ужасные зубы превращаются в красивую улыбку. Я очень рада.

AlusaDate: Суббота, 16-Фев-2013, 20:59:17 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Я к стоматологу после родов сама ходила, зубы лечила. А чтобы десны были крепкими полоскать их надо корой дуба.

ChevisDate: Суббота, 09-Мар-2013, 14:47:35 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У меня кроме лёгкой формы кариеса слава Богу ничего пока не было. И от зубной пасты многое зависит...Кучу напридумывали, а почти ни одна не помогает...Или наоборот - вредит зубам. Отсюда и возникают все проблемы с зубами...

AngeDate: Понедельник, 06-Апр-2015, 12:21:38 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Не хочу в это верить, но в ближайшее время ждет поход к стоматологу((

DonkinaDate: Вторник, 16-Июн-2015, 00:33:28 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация

Супруг нашел инфу типа, что иногродним в Москве можно вылечить зуб бесплатно. На развод не похоже. Как думаете там нормальные врачи будут, можно рискнуть?

SlavunkinDate: Четверг, 18-Июн-2015, 17:47:22 | Message # 26
Радушная хозяйка

Цитата Donkina796
Цитата Donkina ()
Супруг нашел инфу типа, что иногродним в Москве можно вылечить зуб бесплатно. На развод не похоже. Как думаете там нормальные врачи будут, можно рискнуть?
А что мешает?)) Зайти и поговорить с пациентами)) Ну или с врачами.

DonkinaDate: Вторник, 23-Июн-2015, 22:54:25 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация

Ничего не мешает, кроме лени) это ж ехать нужно, узнавать)) а так из форумчан кто-нибудь бы подсказал))

vesento87Date: Пятница, 26-Июн-2015, 17:33:23 | Message # 28
Желанный гость

Санкт-Петербург
А у меня такая ситуация была: при пломбировке каналов плохо вычистили канал, образовался флюз и загноилась надкостница, пришлось удалять зуб. Вставляла протез, но уже в другой клинике тут . Под анестезией ничего не чувствовала и отдала не так много денег, как рассчитывала. Так что решайте сами, стоит идти в бесплатную клинику или нет

ZorenkaDate: Вторник, 07-Июл-2015, 19:23:31 | Message # 29
Желанный гость
Российская Федерация

Хожу не только к стоматологу, но и к парадентологу. С возрастом нужно "руку держать на пульсе".

amelieDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 13:24:43 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
СПб
На прошлой неделе установила два импланта. Ничего приятного в процедуре нет, но блин результат того стоит. Правда никак не привыкну еще. Цены - так себе, с моей средней зп, терпимо. Ставила в Вите на Нарвской у Левина Романа Александровича - рекомендую именно этого специалиста!!!!

Post edited by amelie - Понедельник, 13-Июл-2015, 13:25:10

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz