Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
Стоматология., ..зубы, мои зубы..
девушка-красоткаDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 15:27:52 | Message # 1
Желанный гость
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую
ну вот и я добралась до того возраста, когда начинаешь терять зубки((( (это я к теме старости, хи-хи)
в общем вопросик
на повестке дня стоит выбор - либо мост либо имплант
чисто интуитивно склоняюсь ко второму, потому что два зуба останутся девственными не тронутыми, но а) дорого, б) чет слышала я слухи о неприживаемости и тд...
мост подешевле, но жалко двух зубиков, которые обточат... как то я трепетно к таким вещам отношусь
третий вариант - оставить пикантную (хихихи) дырку, но тогда боюсь челюсть пойдет вразброд
в общем думать копить деньги мне есть время полгода, потом надо будет что то делать
кто чего по теме знает, думает, имеет, хранит, присоветует?

SlavunkinDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 15:53:49 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
честно сказать, даже боюсь думать на эту тему be
Имплант ставить боюсь, потому как было дело, одно тело совсем не прижилось в организьме bk Вдруг тоже произойдет с дорогостоящим имплантом? Потому скорее склонюсь к коронке. Но пока и ее не ставлю. Вроде не видно и не мешает.

СамурайDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 16:01:47 | Message # 3
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Награды: 1
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Дожил .за всю жизнь выдернул 1 зуб и то мудрости ah

meli-saDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 18:02:36 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация

Была проблема с зубами, до импланта слава богу дело не дошло.... Только обычный кариес и дырки! Делала в US Dental Care, доктор попался очень хороший, прописал мне кучу разных лекарств для ухода и еще гарантию дал! Так что я бы посоветовала обратиться туда.

МурзаDate: Четверг, 17-Ноя-2011, 16:46:39 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Зубки , это конечно проблема. Пока не болит - идти не хочется, а как заболит - страшно )) Долгое время лечилась у Николай Перовича, он в поликлинике работал - но врач замечательный был. Года 3 назад ушел на пенсию. Все это время ищу хорошего врача. Пару месяцев назад вроде бы нашла не плохую клинику Все свои. Пока все устраивает, а там видно будет.

ГлорияDate: Пятница, 18-Ноя-2011, 09:46:03 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Поверьте, не пожалеете что обратили во Все свои. Я там уже года 3 лечусь. В смысле посещаю регулярно. Прекрасные специалисты работают. Я к Нине Владимировне хожу. Это клиника возле м. Люблино.

ЛаинаDate: Пятница, 18-Ноя-2011, 11:09:10 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация

Не помню уже на каком форуме читала что в этой клинике хорошо деток лечат. Если возможно - дайте телефончик. Не хочется ребёнка в районную стоматологию вести...

ГлорияDate: Пятница, 18-Ноя-2011, 12:10:08 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

Да, деток лечат. Там даже кабинет есть отдельный ) А что бы телефончик дать, надо хотя бы знать в каком районе города живете. У них по Москве много клиник

МурзаDate: Пятница, 18-Ноя-2011, 12:46:35 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

Лучше вам самой посмотреть адрес. Вот тут и телефоны есть

DoolyaDate: Четверг, 11-Окт-2012, 21:24:50 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я очень боюсь, что мне придется когда нибудь об этом задуматься, так что стараюсь следить за своими зубами. Вот, например, с месяц назад у меня начали кровоточить десна возле передних зубов (а ведь это кажется безобидным, но это и есть первый шаг к лишению зуба). Я пару дней пополоскала зубы травами, но это не дало быстрого и хорошего результата. Пошла в магазин и купила зубную пасту Колгейт Тотал Про. Всего через пару недель десна перестали кровоточить. Мне понравилась эта паста и я буду и дальше ней пользоваться для профилактики, так как мне мои зубы дороги и я хочу их сохранить (береги здоровье с молоду).

SlavunkinDate: Пятница, 12-Окт-2012, 09:10:43 | Message # 11
Радушная хозяйка

Награды: 62
Еще надо было бы полоскалку от Колгейт купить. У них отличная серия, хорошо помогают. Метрогил дента использовать. flowers

ЛоренаDate: Пятница, 12-Окт-2012, 23:01:05 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация

У колгейта действительно хорошая серия средств по уходу для десен, я сама лично пользуюсь месяца два.... результат заметен, десны стали лучше и налета на зубах в конце дня заметно меньше...

KisaMDate: Среда, 17-Окт-2012, 16:54:26 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Quote (Лорена)
У колгейта действительно хорошая серия средств по уходу для десен, я сама лично пользуюсь месяца два.... результат заметен, десны стали лучше и налета на зубах в конце дня заметно меньше...

А что за серия, как называется? У меня тоже проблемы с деснами начались(( Про налет вообще молчу, вечером такое ощущение, что во рту кака((

peppiDate: Понедельник, 22-Окт-2012, 14:21:13 | Message # 14
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Quote (KisaM)
А что за серия, как называется? У меня тоже проблемы с деснами начались(( Про налет вообще молчу, вечером такое ощущение, что во рту кака((

Не знаю, про эту серию говорят или нет, но сама пользуюсь колгейт тотал про, отлично помогает при воспалении и кровоточивости десен.

ЛюбкинсDate: Понедельник, 22-Окт-2012, 15:48:11 | Message # 15
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Quote (KisaM)

Срочно к стоматологу! Похоже на инфекцию и нехватку цинка в организме.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Стоматология., ..зубы, мои зубы..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz