Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Наше зрение (витамины или лекарства...)
Наше зрение
ХомГёлDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 23:19:51 | Message # 46
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Slavunkin
Может почему же... выбирайте какая по карману больше подойдет, вот и все.
а в каком центре делали такую операцию, вашей родственнице?

Оливка
Вот и у нас начинается по ходу…. страшно. Замена хрусталика это серьёзно… Через сколько он стал нормально видеть? И почему эта клиника,
ведь много есть центров. Давно вы кстати это делали? Как вам отношение?
Сервис и т.д.

mist
Я пока в очках работаю, спец, защитных…. надеюсь есть толк. Хотя и сама бы проверила бы глаза, интересно, что у меня там в реальности.

Post edited by ХомГёл - Понедельник, 16-Мар-2015, 23:20:10

mistDate: Четверг, 19-Мар-2015, 21:36:55 | Message # 47
Приятный собеседник
Российская Федерация

ХомГёл
Ой, я таких страшилок начиталась в инете, что хочу провериться. Оказывается, дыры в сетчатке могут быть даже у здоровых людей со 100%-ным зрением. Я что-то так впечатлилась, что хочу сходить на диагностику, а то к стоматологу и гинекологу бегаю раз в полгода, а глазкам вообще внимания не уделяю

ОливкаDate: Суббота, 21-Мар-2015, 22:54:32 | Message # 48
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата mist
А не подскажете, у них профилактические обследования проводят?Или только с конкретным заболеванием туда приходят?Я думаю, может мне не обязательно в поликлинику идти, можно же в частную клинику сходить провериться
Не занимайтесь самолечением, неужели так тяжело обратиться к врачу? ВВизусе нет никаких очередей, записались и приходите в свое время. Не хочу Вас пугать, но в наше время возможны всякие изменения, поэтому лучше не затягивать.

Цитата ХомГёл
Вот и у нас начинается по ходу…. страшно. Замена хрусталика это серьёзно…Через сколько он стал нормально видеть? И почему эта клиника,ведь много есть центров.Давно вы кстати это делали?Как вам отношение?Сервис и т.д.

Про Визус знаю не по наслышке, я там блефарит лечила, поэтому и обратились именно туда. Отцу делали операцию в ноябре, зрение восстановилось сразу, стал даже видеть лучше, чем до операции. Качество услуг и профессионализм врачей на
высоте, аппаратура современнейшая, очередей нет, можете сами убедиться и сравнить с поликлиникой.

Post edited by Оливка - Суббота, 21-Мар-2015, 22:55:20

ЧайкаDate: Среда, 22-Апр-2015, 15:45:50 | Message # 49
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата Оливка ()
Отцу никто не давал направление в платную клинику, сказали-узнавайте сами и обращайтесь.
В платную они не могут давать направление, не имеют права. Они могут дать в бесплатную, но там ждать можно...пока не надоест.
Цитата Slavunkin ()
Нашей родственице дали направление. Прождала конечно пару месяцев, но хрусталик заменили.
Хрусталик платно или тоже бесплатно?

VicoliDate: Четверг, 23-Апр-2015, 17:17:40 | Message # 50
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Оливка ()
можете сами убедиться и сравнить с поликлиникой.
Сравнивать платную с бесплатной даже смысла не имеет, все ясно и так.

ЧайкаDate: Четверг, 23-Апр-2015, 17:57:16 | Message # 51
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата Оливка ()
Про Визус знаю не по наслышке,
Визус - неплохая клиника, я там на учете по близорукости стою (на учете - это так говорится, платно, конечно). Они наблюдают течение и развитие, профилактически разные процедуры назначают, препараты. 
На весну назначили пить компливит офтальмо, врач сказала, что хорошие витамины именно для глаз.
Мне там один раз сетчатку склеивали, довольно давно. Все хорошо прошло.

Post edited by Чайка - Четверг, 23-Апр-2015, 17:58:09

ЛиночкаDate: Вторник, 16-Июн-2015, 15:20:31 | Message # 52
Случайный путник
Украина

От усталости глаз хорошо помогают специальные  упражнения, вводить глаза верх вниз, вправо влево или рисовать восьмерку, а вот если уже режет, то лучше глаза прокапать, мне очень хорошо помогли капли Скулачева.

natalikapustina1985Date: Среда, 30-Сен-2015, 14:32:10 | Message # 53
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Линочка ()
От усталости глаз хорошо помогают специальные  упражнения, вводить глаза верх вниз, вправо влево или рисовать восьмерку, а вот если уже режет, то лучше глаза прокапать, мне очень хорошо помогли капли Скулачева.
У Норбекова хорошая книжка по восстановлению зрения, там и гимнастика, и психологические аспекты, многим помогает. А по поводу операций, это последние дело. У моей знакомой 5 лет была близорукость, при чем работа за компьютером приводила к ее постоянной прогрессии. Врачи все как один склоняли ее к операции, но она не хотела да и боялась чтоб хуже не сделали. В итоге нашла больницу в Израиле Медицинский центр Рамбам, государственная клиника с хорошими врачами и что не мало важно с русским сопровождение по ходу лечения. Поехала туда, вместо операции назначили лечение с ихними препаратами, прошел год близоуркость уменьшилась на 3 диоптрия не больше не прогрессирует.

BarbyDate: Воскресенье, 11-Окт-2015, 13:58:14 | Message # 54
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Цитата Линочка ()
От усталости глаз хорошо помогают специальные  упражнения, вводить глаза верх вниз

От усталости глаз, кстати, не только специальные упражнения для глаз помогают, но и самые обычные, утренняя зарядка и т.п. Кровообращение улучшается, питание глаз улучшается.
И компливит-офтальмо тут упоминавшийся - отличная штука, там вещества, которых глазам обычно не хватает.
Комплексно надо действовать, в этом залог успеха.

SkywinterDate: Воскресенье, 25-Окт-2015, 16:36:24 | Message # 55
Случайный путник
Российская Федерация
москва
А если вы носите линзы и ваши глаза сильно устают и даже начинают краснеть, то используйте капли для глаз Авизор Комфорт http://ochkarik.ru/accessories/avizor-comfort/ . Это высококачественное увлажняющее средство, близкое  по составу к слезной жидкости.

BarbyDate: Суббота, 31-Окт-2015, 11:34:08 | Message # 56
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
А не проще тогда искусственную слезу :))))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Наше зрение (витамины или лекарства...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz