Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Родинки - оставить или удалить?
Родинки - оставить или удалить?
TartaletkaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 18:32:37 | Message # 31
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Родинки удалять можно далеко не все ( но это вам врач скажет, какие можно трогать, а какие нет ). У меня у самой на спине родинка, мешается ((( боюсь что её задену (((( надо пойти удалить

TartaletkaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 18:33:57 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Vishnya8 ()
просто так-их лучше не удалять, иначе могут быть последствия....есть примеры....вот у меня проблема тоже,сорвала родинку но не до конца и что делать..=

Так правильно, вы её сорвали и поэтому проблема ((( а родинку необходимо удалять прям с корнем (((

Marusya11Date: Пятница, 31-Июл-2015, 22:36:05 | Message # 33
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
а мне врач посмотрел родинку и сказал, что удалять не нужно, нужно просто наблюдать за ней, если она вдруг меняться начнет, тогда беспокоиться. Сказал, что нужно бить тревогу, если родинка меняет размер, имеет неровные края, меняет цвет. Кстати, если вдруг кому нужен онколог проконсультироваться, могу посоветовать базу врачей, я ей всегда пользуюсь http://docdoc.ru/doctor/onkolog там всегда хорошие врачи

FyiirnaDate: Суббота, 08-Авг-2015, 15:56:48 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация

Удалять их можно, но совсем не обязательно:)

marenaDate: Понедельник, 17-Авг-2015, 19:12:06 | Message # 35
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Можно удалять. У меня была ужасно некрасивая на лице, комплексовала все время. Нашла информацию про удаление различных дефектов - http://www.plastica.onclinic.ru/service....ov_koji решила удалить, все таки операция несложная то. Теперь чувствую и выгляжу намного лучше)

FayanaDate: Вторник, 01-Сен-2015, 16:00:27 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Перед тем как их удалять, нужно эти родинки проверить на всякий случай на злокачественность. Ведь тогда и процесс удаления будет совсем другой.

Irishka3Date: Суббота, 05-Сен-2015, 20:48:13 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация

Сначала нужно проконсультироваться у врача и проверить родинку, и только после этого удалять. Каким методом удалять - лазером или хирургическим путем,может посоветовать хирург, исходя из конкретной ситуации. И если родинка опасная, ее удалят и возьмут ткань для гистологии. Я удаляла лазером в Медиксити http://moskva.docplanner.ru/uczrezhdenija/mediksiti

BarbyDate: Среда, 09-Сен-2015, 19:35:42 | Message # 38
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Цитата Fayana ()
Перед тем как их удалять, нужно эти родинки проверить на всякий случай на злокачественность. Ведь тогда и процесс удаления будет совсем другой.

Проверяют после.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Родинки - оставить или удалить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz