Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Родинки - оставить или удалить?
Родинки - оставить или удалить?
ЧайкаDate: Понедельник, 28-Июл-2014, 18:46:18 | Message # 16
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Когда сдавала обычный анализ крови, то видела, что там же делают какие-то анализы-маркеры на онкологию. Спросила администраторшу, она сказала, что можно так диагностировать раннюю онкологию.
Но мне не верится.
Что-нибудь слышали об этом? Слишком простое решение для рака:(

NarianaDate: Четверг, 18-Сен-2014, 10:24:42 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Для меня нет такого вопроса, однозначно,е сли мешается, если растет - удалять. У меня вот другая проблема, на веке глаза такая родинка - но удалять никто не берется(

vesento87Date: Понедельник, 17-Ноя-2014, 17:31:57 | Message # 18
Желанный гость

Санкт-Петербург
Если родинки растут, то сразу надо к врачу обращаться, он вам и скажет удалять или нет, а потом обязательно надо сделать специальные исследования на онкологию. Мало ли что. Да и врач вас сам наверняка отправит к онкологу.  Знаю случай, когда у девушки таким образом обнаружили начальную стадию рака. В какой-то степени повезло, ведь могли бы обнаружить значительно позже.  Она  уехала на лечение в Германию.  Рак просто и быстро не лечится, но анализы и исследования могут его выявить на ранних стадиях, хотя такое как правило редко бывает

deordieva_marinaDate: Среда, 17-Дек-2014, 12:00:11 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация

Я бы не стала удалять родинки... либо очень аккуратно, со взятием проб.

Vishnya8Date: Среда, 24-Дек-2014, 14:02:58 | Message # 20
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
просто так-их лучше не удалять, иначе могут быть последствия....есть примеры....вот у меня проблема тоже,сорвала родинку но не до конца и что делать..=(

SlavunkinDate: Четверг, 25-Дек-2014, 22:02:17 | Message # 21
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Чайка ()
Когда сдавала обычный анализ крови, то видела, что там же делают какие-то анализы-маркеры на онкологию. Спросила администраторшу, она сказала, что можно так диагностировать раннюю онкологию.Но мне не верится.
Что-нибудь слышали об этом? Слишком простое решение для рака:(
Я раз в полгода можно сказать обязала своего врача брать у меня анализ на онкомаркеры. На всякий случай.

Delete1Date: Суббота, 03-Янв-2015, 21:50:44 | Message # 22
Приятный собеседник
Российская Федерация

Если они не мешают, то зачем их удалять?

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 21:21:12 | Message # 23
Радушная хозяйка

Цитата Delete1 ()
Если они не мешают, то зачем их удалять?
Delete1chmok согласна полностью!

MMKDate: Пятница, 06-Фев-2015, 12:54:23 | Message # 24
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
Родинки - места скопления на клже пигмента меланина. Это все в школе учили. Удалять родинку... А может лучше палец или нос отрезать?
Цитата Slavunkin ()
Я раз в полгода можно сказать обязала своего врача брать у меня анализ на онкомаркеры. На всякий случай.

А на какие именно? Их же масса? Или вы на се подряд берете??? Да и анализ только на один такой маркер не дешевый совсем... Может, на вас врач просто зарабатывает?

SlavunkinDate: Суббота, 07-Фев-2015, 19:02:10 | Message # 25
Радушная хозяйка

Совершенно бесплатно в нашей поликлинике. По всей вероятности это анализ из вены на самые распространенные заболевания. Собственно на колличество белков, гормонов расчитан. Врач ставит галочки на какие показатели анализ берется.

MMKDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 13:40:27 | Message # 26
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
похоже на коагулограмму ну или на развернутый анализ крови. Ничего общего с онкомаркерами не имеет. Слава богу, что вы с ними не встречались ))

SlavunkinDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 14:29:11 | Message # 27
Радушная хозяйка

И слава богу))) На бумажке написано на онко кровь. А все остальное для меня дремучий лес. Если здесь что начальное выявится, то и остальные анализы пойдут. Просто на всякий случай.

DenataDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:09:06 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация

Мое мнение - если родинки не тревожат - лучше не убирать.

SlavunkinDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:31:44 | Message # 29
Радушная хозяйка

Цитата Denata ()
Мое мнение - если родинки не тревожат - лучше не убирать.

Согласна на все 100!

ZorenkaDate: Вторник, 07-Июл-2015, 19:13:45 | Message # 30
Желанный гость
Российская Федерация

Я родинки не трогаю, а папилломы и бородавки, особенно на ножках,  требуют скорейшего уничтожения. Я их убирала  Вартнером, удобный аппликатор с аэрозольным баллоном сделали процедуру простейшей, несмотря на то, что несколько папиллом были на шее.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Родинки - оставить или удалить?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz