Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Темы на злобу дня » Алкоголизм и наркомания » Курение - тот же наркотик
Курение - тот же наркотик
БагираDate: Воскресенье, 20-Янв-2008, 16:26:35 | Message # 16

Я курю долго..., надоело aq но бросить не могу пока bc

LogrusDate: Понедельник, 21-Янв-2008, 13:09:24 | Message # 17
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Статус: Отсутствую
Хм, и я курила долго, сейчас чтобы легче было бросить, пошла на плаванье в бассейн. А там так, если дыхалка плохая, особо не поплаваешь, а я плавать люблю! Поэтому в день бассейн стараюсь не курить ваще, отвлекаюсь усиленной работой, форумом и поеданием фруктов ad
А после бассейна пагубные мысли в голову не приходят - т.к. хочется жутко есть и спать! ag

БагираDate: Понедельник, 21-Янв-2008, 13:12:17 | Message # 18

Quote (Slavunkin)
легкий способ бросить курить

Сразу вспомнила книгу которую скачала ap но она мне тоже не помогла. Очень нудная книга. Но если хотите скину сюда, вдруг кому поможет?

ВераDate: Воскресенье, 17-Фев-2008, 18:58:27 | Message # 19
Случайный путник
Украина
Харьков
Награды: 0
Я лет в 16 пробывала курить (как же - все курят!). И буквально после нескольких сигарет заметила, что у меня начал садиться голос. В общей сложности выкурила пачку сигарет и решила - это не мое! Так уже прошло столько лет и все-равно - стоит простудиться - первым грубеет голос, а потом появляется кашель, температура и пр. То есть, на себе испытала, что курить - не хорошо; и первыми страдают голосовые связки.

SlavunkinDate: Вторник, 15-Апр-2008, 15:45:23 | Message # 20
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну вот.... Подрастает сын и начинаются проблемы... Взрослая часть семьи курить бросила, а этот балуется тайком. И страдает же потом, но сам себе ни за что в этом не признается fool aq Кулаками грозить бестолку, на примере, не помогает. Улица, блин am

SlavunkinDate: Понедельник, 09-Июн-2008, 14:07:08 | Message # 21
Радушная хозяйка

Жестокий ролик все таки.... Куренье - это вред

ap

МариттаDate: Среда, 18-Янв-2012, 10:20:38 | Message # 22
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Я пробовала курить в подростковом возрасте, но жутко стало болеть горло, всегда кашляла - поняла, что это не для меня. Сейчас курить не возникает никакого желания, раньше мне хотелось из-за юношеского максимализма, сейчас уже это время прошло))

SlavunkinDate: Среда, 18-Янв-2012, 12:14:06 | Message # 23
Радушная хозяйка

Quote (Маритта)
Сейчас курить не возникает никакого желания, раньше мне хотелось из-за юношеского максимализма, сейчас уже это время прошло))

bravo flowers Понимаю, что мое взрослое чадо не готово бросить курение. Если только петух жареный не клюнет....

MMKDate: Пятница, 16-Янв-2015, 13:23:29 | Message # 24
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
у меня муж никак бросить не может..

СтервочкаDate: Пятница, 16-Янв-2015, 13:30:31 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Цитата MMK ()
у меня муж никак бросить не может..

А может пусть он попробует перейти на электронные сигареты. Это же чисто психологическая зависимость... Если боится, пусть почитает  реальные отзывы тех, кому это помогло.

SlavunkinDate: Пятница, 16-Янв-2015, 14:22:10 | Message # 26
Радушная хозяйка

Цитата Стервочка ()
Если боится, пусть почитает  реальные отзывы тех, кому это помогло.
Ну и когда у нас мужчины читали отзывы на подобное?))) Из миллиона наверное десяток таких наберется   ag

lusunDate: Пятница, 16-Янв-2015, 16:28:08 | Message # 27
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
ну почему же, я например читаю отзывы перед тем как что то купить

SlavunkinDate: Пятница, 16-Янв-2015, 17:24:58 | Message # 28
Радушная хозяйка

На электронику да. Это святое! ))) А вот на все связанное со здоровьем кажется у большинства мужчин нмложено табу.  bk

МаруськаDate: Воскресенье, 13-Сен-2015, 21:58:09 | Message # 29
Случайный путник
Соединенные Штаты

Зависимость мощная, далеко не все готовы бросить курить потому что сложно очень

МушкаDate: Понедельник, 14-Сен-2015, 09:09:42 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация

Багира, можно попробовать перейти на электронную сигарету http://www.vardex.ru/e-cigs.html, таким образом отвыкнете от того всего плохого, что засоряет ваш организм обычная сигарета. Тем более что электронные не вредят.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Темы на злобу дня » Алкоголизм и наркомания » Курение - тот же наркотик
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz