Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Юмор (для взрослых :))
Юмор
СибирякDate: Вторник, 12-Мар-2013, 10:06:48 | Message # 196
Желанный гость
Российская Федерация
Усолье
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Старый, старый анекдот. Недавно увидал его у одного блогера, смеялся от души Время идёт а нравы остаются.

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: "Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй - мужественным, сильным... На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать".

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: "Нет, это - не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа - мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном".

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: "Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности... Вот это - жизнь."

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: "Б**! Догоню, убью нах!!!!".

SlavunkinDate: Понедельник, 01-Апр-2013, 09:26:04 | Message # 197
Радушная хозяйка

Награды: 62
100 - процентная отмазка от службы в армии. ag

Уважаемый товарищ министр обороны Российской Федерации!

Мне 19 лет, я женат на вдове, которой 44 года и которая имеет 25-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким образом моя падчерица стала моей мачехой, т.к. она жена моего отца.
У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь также и мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая выше изложенное, товарищ министр, прошу Вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С уважением и надеждой на Ваше понимание.

Студент юридического колледжа Василий Израильевич Бергман.

СибирякDate: Понедельник, 01-Апр-2013, 10:18:07 | Message # 198
Желанный гость
Российская Федерация
Усолье
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)
3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...)
5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????

SlavunkinDate: Понедельник, 01-Апр-2013, 10:21:10 | Message # 199
Радушная хозяйка

Цитата (Сибиряк)
Свинье все равно прикольнее!!

Ржу пад столом))))))))))))))))))))

SuslikDate: Среда, 03-Апр-2013, 19:32:44 | Message # 200
Случайный путник
Российская Федерация

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов... Премии не будет.

JustBeDate: Понедельник, 15-Апр-2013, 00:45:20 | Message # 201
Желанный гость
Молдова

Цитата (Suslik)
Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов... Премии не будет.
Ахаха, нужно запомнить на будущее)

SlavunkinDate: Понедельник, 13-Май-2013, 21:44:55 | Message # 202
Радушная хозяйка

Детей пугают дядями, дядей – детьми. ag

SlavunkinDate: Понедельник, 13-Май-2013, 21:53:29 | Message # 203
Радушная хозяйка

Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе вопрос тренировки. Способ победы вопрос чести.
Маргарет Тэтчер

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами».

Махнуть на курорт проще всего рукой.

Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы на видео. Недорого.

Сегодня сделала доброе дело. Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит, на автобус опаздывает. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус.

SlavunkinDate: Вторник, 18-Июн-2013, 19:38:44 | Message # 204
Радушная хозяйка

Дневник мужа:
ВОСКРЕСЕНЬЕ Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой! crayzy ag

SlavunkinDate: Вторник, 18-Июн-2013, 19:55:33 | Message # 205
Радушная хозяйка

Самые интересные истории те, которые нельзя никому рассказать

Народная мудрость: если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж

- Дети, я в магазин. Сидите смирно, окно не открывать.
- Потому что снег уже выпал?
- Потому что дед уже выпал.

Хозяйке на заметку: стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора

Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама, спит еще ваш сыночек...

Вот как всё-таки мир изменился Раньше пиратами называли тех, которые у простых людей отнимали Теперь - тех, кто простым людям раздаёт
Самый лучший психолог - это подруга с бутылкой шампанского

Перед злоупотреблением охладить

После вчерашнего со мной даже кошка не разговаривает

Когда клеишь обои, главное чтоб пузырей не было.. А то мы в прошлый раз пару пузырей взяли и ничего не наклеили...

Только в русском языке предложение может состоять из пяти глаголов: Решили послать сходить купить выпить ag

АнэттаDate: Вторник, 09-Июл-2013, 00:16:17 | Message # 206
Постоялец
Молдова

Урокa aтеизмa. Учительницa объясняет детям, что богa нет.
- Дети, вы видели богa?
- Нет!
- Следовaтельно, богa нет.
Вовочкa тянет руку.
- Мaрьяивaннa, a можно я зaдaм вопрос?
- Можно.
- Дети, вы видели у Мaрьи Ивaновны мозги?

LordaeronDate: Понедельник, 29-Июл-2013, 23:13:56 | Message # 207
Постоялец
Молдова

Молодожены летят в самолете после медового месяца. 
Он: 
- Я тебя хочу. 
Она: 
- Ты что, столько людей. 
Он: 
- А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: "А вы откуда?" и садиться. 
Девушка согласилась. 
Она встает и спрашивает: 

"А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда." Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из Ленинграда". Она, убыстряя темп: 
 - Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.

LordaeronDate: Суббота, 03-Авг-2013, 17:44:43 | Message # 208
Постоялец
Молдова

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины. 
— Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных! 
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

SlavunkinDate: Среда, 07-Авг-2013, 16:36:57 | Message # 209
Радушная хозяйка

Настоящая золотая рыбка — это жена, которая молча исполняет все желания. ag

jujuzkaDate: Пятница, 23-Авг-2013, 16:10:55 | Message # 210
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мне, пожалуйста, двойной виски.
- Девочка! Это школьная столовая!
- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Юмор (для взрослых :))
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz