Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Увлечение лотереями
Увлечение лотереями
lusunDate: Четверг, 16-Окт-2014, 19:04:50 | Message # 1
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Может кто-то и будет смеяться, но я всерьез увлекся лотереями. Делаю ставки в интернете, слежу за розыгрышами, так хочется получить крупный выигрыш. Ведь есть же такие счастливчики и их не так уж и мало. Сам игровой процесс меня тоже привлекает, но мечты о миллионе не дают покоя. А как вы относитесь к лотереям?

sweetDate: Пятница, 17-Окт-2014, 15:27:50 | Message # 2
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Я иногда играю в Русское лото, смотрю розыгрыши по НТВ, но в интернете ни разу не пробовала играть. Там, наверное, какие-то другие лотереи, раз они так затягивают

lusunDate: Суббота, 18-Окт-2014, 15:38:01 | Message # 3
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Да нет, лотереи те же, что и на почте продают. Я на столото.ру играю, там и то же Русское лото есть, которое по ТВ показывают и Гослото и даже моментальные. sweet, что-нибудь выигрывали, если не секрет?

ГелукаDate: Среда, 22-Окт-2014, 10:44:14 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация

Раньше покупала лотереи, но никогда ничего не выигрывала, теперь не покупаю.

sweetDate: Среда, 22-Окт-2014, 16:22:02 | Message # 5
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Гелука, везение штука непредсказуемая...если продолжать покупать, может когда-нибудь и повезти! Lusun, я бывало пару раз по-мелочи выигрывала. Сейчас жду юбилейный розыгрыш 26 числа. Слышали? Русскому лото 20 лет. Обещают дополнительные призы, я уже билетами закупилась, будем с мужем в воскресенье утром следить за бочонками

LagunaDate: Среда, 22-Окт-2014, 19:14:39 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Что и правда 20 лет уже этого усатого по телеку показывают? Я никогда ничего в лотереи не выигрывала, меня всегда удивляли люди, убивающие время и деньги впустую

lusunDate: Четверг, 23-Окт-2014, 07:42:27 | Message # 7
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Охотно верю, что не каждому такое увлечение по душе. Но я, наверное, человек азартный, и лотереи не худший выход для меня. И стоят недорого и дают выход моему азарту, да еще и выигрыши радуют. Про Русское лото, конечно же, слышал и тоже буду играть, как же пропустить такое событие. У меня и блок ГЖЛ есть ab  там тоже 5 квартир и доп. призы будут.

sweetDate: Четверг, 23-Окт-2014, 15:02:46 | Message # 8
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
ну тогда удачи нам! )) в понедельник пишите, поделимся успехами))

sweetDate: Пятница, 24-Окт-2014, 15:37:14 | Message # 9
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Вы пишете про блок ГЖЛ. Вы где такой покупали? Что-то я на сайте не нашла именно «блока»

lusunDate: Пятница, 24-Окт-2014, 20:50:10 | Message # 10
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
А я и не на сайте покупал. Подвернулся мне на почте, когда посылку забирал. На сайте что-то такое тоже должно быть, но я не смотрел. Там смысл в том, что в 4 билетах все 90 чисел.

sweetDate: Суббота, 25-Окт-2014, 16:06:50 | Message # 11
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Я один билетик все-таки тоже взяла на ГЖЛ. Все-таки 100 тираж и 5 квартир и 20 лет Русскому лото - прямо магия чисел получается! Ждемс

NatyDate: Среда, 12-Ноя-2014, 15:59:31 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация

Что-то любителей лотерей не слышно. Магия чисел не сработала? Где отчет о юбилейном тираже?

lusunDate: Четверг, 13-Ноя-2014, 07:27:46 | Message # 13
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Не знаю как sweet, но мне в том тираже не повезло (( Но это же дело такое, то везет, то не везет. Подождем …поиграем еще во что-нибудь.

NatyDate: Пятница, 14-Ноя-2014, 16:38:28 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация

Вы так легко к этому относитесь. Что, неужели совсем не жалко средств, потраченных впустую на покупку билетов, которые не принесли ни копейки?

lusunDate: Среда, 19-Ноя-2014, 13:27:07 | Message # 15
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Ну почему же впустую? Для меня сам процесс тоже интересен. Каждый невыигравший билет – это шаг на пути к большому выигрышу! Если почитать истории успеха, мало кто с первой ставки сорвал большой куш.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Увлечение лотереями
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz