Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Записка для мышей.
Записка для мышей.
SlavunkinDate: Понедельник, 30-Янв-2012, 13:06:23 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
У нас на работе в кабинете завелась мышь. Днем она неожиланно появлялась то между рамами, то пробегала по полу, вызывая дикий визг женской "половины" комнаты, со всеми присущими последствиями: залезанием на столы с ногами, запрыгиванием на стулья. Вначале меня это даже забавляло, а когда я устал вздрагивать от неожиданного крика, то раздобыл отравы и,уходя домой последним,насыпал под вешалкой на полу. Наутро - отравы нет, мышь бегает. Так повторялось пару дней, пока я не сообразил, что отраву сметает уборщица, приходящая убирать комнату поздно вечером. В следующий раз я оставил рядом с отравой записку на полу:
- ЭТО ДЛЯ МЫШЕЙ.
Наутро - отравы нет, мышь бегает уже внаглую. чуть не по ногам. Дождался вечером уборщицы и спрашиваю, зачем подметаете отраву, я ведь написал, что это для мышей. Она постучала пальцем по лбу и произнесла:
"Ну у тебя ума -то нет, как же мышь поймет что это для нее. Она же читать не умеет....."
из инета))))

BarbyDate: Понедельник, 30-Янв-2012, 16:50:36 | Message # 2
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
:) да уж, на пустом месте рассмешил

peppiDate: Вторник, 17-Апр-2012, 17:53:16 | Message # 3
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
ag , в уборщицы обычно идут люди не готовые даже над простыми вещами подумать.

УмничкаDate: Воскресенье, 15-Июл-2012, 01:31:42 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Смоленск
Награды: 0
Смотря какая уборщица.. Я так думаю, что уже в возрасте? Просто молодая девушка так бы не сказала))

SlavunkinDate: Воскресенье, 15-Июл-2012, 18:21:34 | Message # 5
Радушная хозяйка

Quote (Умничка)
Просто молодая девушка так бы не сказала))

Если только она не блондинка ag ah

МяукалкаDate: Суббота, 21-Июл-2012, 21:12:11 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

А мне вот судьба мышки интересна)))

SlavunkinDate: Суббота, 21-Июл-2012, 21:21:02 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (Мяукалка)
А мне вот судьба мышки интересна)))

Ей повезло только, если читать научилась ag

Sivka77Date: Среда, 08-Авг-2012, 15:26:35 | Message # 8
Случайный путник
Украина
Одесса
А у этой уборщицы ум есть?

SlavunkinDate: Среда, 08-Авг-2012, 15:45:37 | Message # 9
Радушная хозяйка

Quote (Sivka77)
А у этой уборщицы ум есть?

а он ей зачем?)))))

Sivka77Date: Среда, 08-Авг-2012, 15:59:52 | Message # 10
Случайный путник
Украина
Одесса
Так, на всякий случай.

SlavunkinDate: Среда, 08-Авг-2012, 16:13:14 | Message # 11
Радушная хозяйка

Sivka77, ag flowers она просто уникум! mig ag

AniriDate: Среда, 08-Авг-2012, 16:25:17 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Жаль, что уборщица, выметя отраву, не догадалась ответ от мышки написать... типа "спасибо, было очень вкусно"...)))))

NarskinaDate: Среда, 05-Сен-2012, 13:26:28 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Про мышь. Я как-то сижу на работе и чувствую чей-то взгляд из мусорной корзинки у стола. Поворачиваю голову и вижу - мышка висит на краю корзинки, ухватившись передними лапками, и без отрыва смотрит на меня своими бусинками! Я пошевелилась - а она шмыг! в корзинку! Мааа....ма..... Я накрыла корзинку скоросшивателем, вынесла ее во двор и вывалила содержимое в контейнер.

SlavunkinDate: Среда, 05-Сен-2012, 22:59:17 | Message # 14
Радушная хозяйка

Quote (Narskina)
Про мышь. Я как-то сижу на работе и чувствую чей-то взгляд из мусорной корзинки у стола. Поворачиваю голову и вижу - мышка висит на краю корзинки, ухватившись передними лапками, и без отрыва смотрит на меня своими бусинками! Я пошевелилась - а она шмыг! в корзинку! Мааа....ма..... Я накрыла корзинку скоросшивателем, вынесла ее во двор и вывалила содержимое в контейнер.

Упиписаться)))))))))))))) Мышка - гипноз осваивала ag

ДлявероваDate: Четверг, 13-Дек-2012, 08:47:43 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва, Омск, Новосибирск
А у нас на работе тоже был случай. Мышей куча и им приходили специалисты и сыпали отраву. Мыши ее ели и медленно умирали, а до того как умереть полупьяные шарились по музею. Я сидела в кабинете, рядом с начальником. Мой кабинет был проходной и директор проходил через него. И вот ушел он на обед, из соседнего отдела приходит коллега и приносит мышь в шарфе, мне показать :( (я мышей не боюсь) . Эта мышь уже отведала отравы и была полуживая. Но на последний рывок ее хватило. Она рванула и убежала. И тут начальник возвращается, что-то забыл. Та коллега к себе, я сижу типа работаю. Он взял что-то в кабинете, и идет к выходу и такой как заорет, аааааа я на мышь наступил, я ее раздавил..... Ну, думаю капец, куда я попала.... Одна мне мышь принесла показать, а другой ее растоптал.... Уборщица мышей боится панически, до обморока, поэтому мышь убирала я crayzy

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » Записка для мышей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz