Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » У кого какие кошки ) (Коты глазами хозяев ))
У кого какие кошки )
ЛюбкинсDate: Пятница, 05-Май-2006, 10:36:26 | Message # 31
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Статус: Отсутствую

Все будет хорошо!

TEHbDate: Пятница, 05-Май-2006, 10:41:23 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Да уж внушает панический страх и понический смех, что-то среднее. Но выглядит примило и забавно

ЛюбкинсDate: Понедельник, 08-Май-2006, 21:49:30 | Message # 33
Madame fon Gimp
Эстония

Добавлено (08-Май-2006, 21:49:30)
---------------------------------------------
нашла в нете.... впечатляет...My WebPage

Все будет хорошо!

AntonDate: Понедельник, 08-Май-2006, 22:42:44 | Message # 34
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Без комментариев.

Post edited by Anton - Четверг, 11-Май-2006, 14:06:07

AngelDate: Среда, 10-Май-2006, 11:15:43 | Message # 35
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Любкинс, Anton, а я не вижу картинок cry

ЛюбкинсDate: Среда, 10-Май-2006, 11:31:09 | Message # 36
Madame fon Gimp
Эстония

Angel, В МОЁМ СООБЩЕНИИ НАЖМИ ССЫЛКУ... А У АНТОНА Я ТОЖЕ НЕ ВИЖУ КАРТИНКУ..

Все будет хорошо!

AngelDate: Среда, 10-Май-2006, 11:39:25 | Message # 37
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Любкинс, вот это монстр wacko wacko wink И вот так запросто курочкой закусывает....) БРРРР.... И они всегда его так кормят? Он же хищник! Вдруг, переклинит? А я бы хотела домой котофейку Бобтейла...)) Они тоже вырастают большими, в холке до 60 см (мальчики), во всяком случае так говорили. И дом охраняют....))) Зато не съест. biggrin

AntonDate: Четверг, 11-Май-2006, 14:09:27 | Message # 38
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Любкинс, Angel, я исправился...

SlavunkinDate: Четверг, 18-Май-2006, 13:16:16 | Message # 39
Радушная хозяйка

Награды: 62
Самые толстые животные

ЛюбкинсDate: Понедельник, 22-Май-2006, 23:16:53 | Message # 40
Madame fon Gimp
Эстония

Семейка любопытных!

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Вторник, 20-Июн-2006, 16:26:34 | Message # 41
Радушная хозяйка

Награды: 62
Что есть Настоящий Кот?
Настоящий Кот ... мурлычет, лишь чтобы доставить себе удовольствие.
Настоящий Кот будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать
Настоящий Кот всегда лезет между Вами и вашей газетой
Настоящий Кот не хуже Гудини умеет избавиться от ошейника и знает кучу мест, где его можно спрятать и Вы никогда не найдете
Настоящий Кот скорее будет есть то, что сейчас едите Вы, даже если Вы кормите его лучшей пищей, чем питаетесь сами
Настоящий Кот всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!
Настоящий Кот обожает валяться в грязи, особенно после помывки шампунем - потому что коты предпочитают ухаживать за собой сами
Настоящий Кот любит ловить, мучить и убивать мелких пушных зверьков и оставлять их в дар хозяину, особенно если тот вегетарианец или кажется таковым
Настоящие Коты охотнее едят из той же посуды, что и Вы, а не из плошек с надписью "Котик" или "Запах тунца", потому что коты не любят снисхождения
И Настоящим Котам не надо петрушку к обеду, как коту в рекламе. Они лучше будут есть траву.
Настоящий Кот никогда не подлизывается. Не просит. Не раболепствует
Настоящие Коты в совершенстве умеют вызывать своим взглядом чувство вины
Настоящий Кот предпочитает точить когти на настоящих привозных восточных коврах, а не на дешевых подделках
Настоящий Кот любит выставлять себя в дурацком виде, но только на своих условиях
Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Кота, но на самом деле Настоящий Кот выбрал Вас. Это потому, что Настоящий Кот - всегда самый милый и прелестный котенок в помете. Или самый милый и прелестный котик в приюте для животных. Или самый милый и прелестный кот, который уже взрослым оказывается у Ваших дверей и входит в дом
Настоящие Коты любят все, что плохо пахнет, и чем хуже оно пахнет, тем сильнее им это нравится
Настоящему Коту в качестве туалета больше по душе Ваша клумба, а не его ящик
У Настоящего Кота не удалены когти. А если и удалены, он ведет себя, словно они все еще при нем
Настоящий Кот никогда не пьет добровольно лекарство от комочков шерсти в желудке, что бы ни писали в инструкциях
Настоящий Кот найдет и выбросит самую маленькую таблетку в огромной куче еды. Поэтому дать Настоящему Коту таблетку - работа для двоих. Иногда для троих
Настоящий Кот не выполняет трюки и фокусы
У Настоящего Кота есть места где спрятаться, которые Вы никогда не найдете
Настоящий Кот ненавидит закрытую дверь
Когда Настоящего Кота застигли за совершением чего-то дурного, он притворяется, что делает что-то другое
Настоящий Кот много общается. Он любит вечеринки, особенно с закусками
У Настоящего Кота есть коллекция старых мышек из кошачьей мяты, которых он прячет под мебелью и время от времени выносит наружу, чтобы посмотреть, насколько они стали старыми
Настоящий Кот ни за что не станет учиться пользоваться Вашим туалетом. А Вы стали бы пользоваться его ящиком?
Кошачьи законы о собственности
1. То, что мне нравится, мое.
2. То, что я увидел первым, мое.
3. То, что я схватил, мое.
4. То, что кажется моим, мое.
5. То, что у меня было, всегда мое.
6. То, что я могу отнять, мое.
7. То, чего несколько штук, ВСЕ мое.
8. То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.
9. Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.
10. То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ! !
Правила кошачьего этикета.
Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.
Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.
Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.
Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон. (см. также Физические законы для кошек)
Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.
Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.
Если хозяин работает, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.
Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы быть в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
Чему нас учат кошки.

Сделай мир своей площадкой для игр.

Промахнешься мимо туалета - скрой это (можно чьим-нибудь носком).

Чтобы добиться своего, ляг на клавиатуру и лежи, пока не поможет.

Проголодаешься - громко мяукай, тебя покормят, чтобы заткнуть.

Всегда находи тепленькое местечко, чтобы поспать.

Спи чаще!

В неприятных ситуациях урчи и подлизывайся.

Жизнь трудна - нужно вздремнуть.

Любопытство не убивает ничего, кроме времени.

Сомневаешься - притворись.

Соль жизни - в разнообразии: сегодня игнорируй хозяев, завтра надоедай им.

Стремись к покорению новых вершин - для этого существуют занавески.

Оставь свой след в мире и в квартире (по крайней мере, пометь каждый угол).

Будь щедрым: дохлая мышь или птичка на постели означает: "Я тебя люблю."

SpringDate: Четверг, 07-Сен-2006, 15:16:14 | Message # 42
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0

ЛюбкинсDate: Суббота, 23-Сен-2006, 19:26:24 | Message # 43
Madame fon Gimp
Эстония

вот такая умница

Все будет хорошо!

AngelDate: Понедельник, 25-Сен-2006, 15:02:43 | Message # 44
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Любкинс, здорово! )))))

ЛюбкинсDate: Понедельник, 25-Сен-2006, 18:44:47 | Message # 45
Madame fon Gimp
Эстония

Angel, кажется я понимаю почему последняя кошка такая хмурая.... angry
biggrin

Все будет хорошо!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » У кого какие кошки ) (Коты глазами хозяев ))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz