Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » У кого какие кошки ) (Коты глазами хозяев ))
У кого какие кошки )
siamaDate: Понедельник, 17-Апр-2006, 21:24:11 | Message # 16
Долгожданная
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Нравятся мне ваши кошки... )) Забавные они до жути!! ))

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

Post edited by siama - Понедельник, 17-Апр-2006, 21:27:34

VargousDate: Вторник, 18-Апр-2006, 10:17:34 | Message # 17

Кстати кот жены помимо того, что ест и срет он еще все провода в доме перегрыз (((

ЛюбкинсDate: Четверг, 20-Апр-2006, 11:22:07 | Message # 18
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Продолжаем разговор ))

WELL: угу.. чистюля.. и кот в меня.. кота раз кто нить на руки возмёт-пол дня вылизыватся будет.. у них язык вместо салфеток и туалетной бумаги.. голубоглазый храмой котяра :-))

• WELL: а сёдня к ниму киса прихадила.. ани каж день к друг-дружке в гости ходят.. так он без базара лапой ей раааааз и по морде... ну типа, преведы!))))))))))
,он иногда мне руки лижет.. знает, что я главный в этом прайде :-)) .. всё просто..
• Vargous: WELL, кот этот светофорина блин жрать хочет постоянно! я когда к ним приехал как то решил вечерком пока никого нет - проверить сколько ж в него влезает еды!
открыл эти вискас пакеты с едой и по пакету стал давать ему!

• Vargous: WELL, дык вот.... он съел 8!!!!! пакетов + я ему сухого корма чуток насыпал! и только тогда он даже на еду не посмотрел ..ушел!!!,. а на утро мне рассказывали какие он снаряды оставил в туалете!))))))))

WELL: Vargous, мой вискас пакеты не есть.. дурацкие ани.. желешки мало, а он любит када что бы мноооого этого желе было.. жувать его ломает.. хренли,ща валяется на батареи и спит.. а тут еду жевать.. так, аближет все эти "вкусные" камочки еды от соуса/желе.. камочки все засохнут, а он арёт, ещо желе нуда :-

Vargous: WELL, У жены кот еще раздражает тем что постоянно все провода грызет хаденыш!... телефонные провода тышу раз уже меняли!
• Vargous: WELL, кстати принес както свою зарядку на телефон которая - слопал пол шнира ....уууух как я на него злился.. блин!
Vargous: WELL, но все равно этого кота помучить лублу :-)

Добавлено (18-Апр-2006, 21:58:44)
---------------------------------------------

[ b]Добавлено[/b] (19-Апр-2006, 11:50:58)
• WELL: Любкинс, кот -ваще умница, каж утро приходит,здаровается..кругами вокруг меня ходит,
затем падает как подкошеный (это у него прикол такой, он его часто исполняет-падает, смотрит на меня,
и громко , во всю пасть зевает-знает, что так нравится,буря васторга)
• Vargous: Любкинс,Прочитал в инете. " У наших сoседей кoт хoдит в унитаз и смывает (нажимает лапкoй на рычаг).
Однажды oни уехали на дачу, а в этo время oтключили на сутки хoлoдную вoду. Кoгда oни вернулись,
застали такую душераздирающую картину: кoт сидит и нажимает на рычаг, а вoда-тo не льется...
oн oпять нажимает... беднoе живoтнoе, судя пo всему, мучилoсь так уже дoвoльнo дoлгo."
• WELL: Vargous, да нифига.. не мучилось этто жывотное... у них прога так не заклинит..
не зацыклится же в конце концов, из конца в конец на том, что надо на рычаг давить...
алгоритм этого прошол-всё,свободен, дальше по проге ушол :-))..

• Vargous: WELL, мне кажеться это кот пошел по этим делам! нажал на кнопку и уматал ...
потом приспичило опять сделал такие же монипуляции и ушел не думаю что стоял он
конечно и дергал "спуск" в это долгое время! но все равно смешно! :-))
(09:19:47) • WELL: Vargous,мой кот раз в день ходит.
у них в проге-засыпать -вот по фаянсу лапой карябает.. дело то не в том,
что он будет делать те же манипуляции.. это не входит в кашачью поргу..
прожка просто-не получилась с рычяжком-закорябал(хатябы виртуально)-
всё,дело сделано(отметила прога -энд)-кот свалил по сваим делам..
• WELL: Любкинс,вот у меня ща амадин (птиц такой) таскает со стола листочки,
от плеера хочет шнур аторвать-прога у него вкл о строительстве гнезда...
а прога тупая-ну как он шнурок то атцепит (~2 м) от плеера и притащит в гнездо?..
или все листки не до носит до гнезда, по всей комнате валяются...
• WELL: Любкинс, кот будит иногда.. редко.. мордой щекочит, када будильник званит..
раньше кошка так делала.. хренли,знают, будильник-поесть дадут :-))[img][/img]

Добавлено (20-Апр-2006, 11:22:07)
мой кот вчера адин с птицами в комнате астался(птицы летали свободно) и он нашол эти палочки ,разгрыз упаковку и съел .. я приехал-кот спит на кравати..
• WELL: Vargous, ...птицы в клетку залетели, там и сидят.. по полу валяются обрывки упаковки.. вот так.. а вчера Ксю уехала к матери, а у неё два кота, один вредный кастрат,толстый придурок, а другой-сфинкс,это её сестры.. и оба кота прям абажают эти палки.. один как сабака -служит-встаёт на заднии лапы , а другой по всей квартире за ней ходит-думает ищо палучит.. вот
• Любкинс: WELL, у меня когда то тоже был кот. рыжий и глаза рыжие.. любил меня :-) с работы встречал , ждал когда поем и приду к нему на диван поваляться
• WELL: Любкинс,ага.. вот Оксана кота приучила потягушки ему делать-он и када приходим домой-падает на бок и вытягивается для потягушек.. иногда при этом(потягушках) зевает во весь свой кашачий рот.. с протяжным миуууууканьем.. а ещо, когда он маленький был, она его научила залезать на подокойник сбоку по батареи.. с тех пор так и лазиит.. а прикольно,когда мелкий кот карапкается с боку со скрежетом кокте
( • WELL: коктей по металической батареи.. кста, он так сваю кошку-подружку приучил.. та тож так лази
• WELL: Любкинс, птыцы.. да летают всё.. самец нашел на стуле маи потёртые джинсы и старательно вырывает из них нитки.. гнездо хочет делать.. в вот х. иму , а не гниздо.. затрахал савсем самку уже.. ана яйда аткладывать наверное замучилась.. вот так грубо происходит дарвинский истествинный атбор =))

Attachment: 78591282.jpg(14.5 Kb)

Все будет хорошо!

Post edited by Любкинс - Четверг, 20-Апр-2006, 11:35:59

VargousDate: Четверг, 20-Апр-2006, 16:35:10 | Message # 19

Тож рассказали.

Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску..сидят вокруг типа не боись ешь..группа поддержки.. такая. Барсик решил не огорчать хозяев..но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения.. сел в миску сделал свое кашачье дело..закопал. И так вопросительно на всех смотрит..типа: угадал?

SlavunkinDate: Четверг, 20-Апр-2006, 17:30:21 | Message # 20
Радушная хозяйка

Награды: 62
Vargous, biggrin biggrin biggrin Шикарная история))). Бедный котенок, он так хотел угодить tongue

siamaDate: Пятница, 21-Апр-2006, 16:04:05 | Message # 21
Долгожданная
Украина

Vargous, Да.... однако коты у тебя... ))

ЛюбкинсDate: Пятница, 21-Апр-2006, 18:54:55 | Message # 22
Madame fon Gimp
Эстония

Все будет хорошо!

Post edited by Любкинс - Пятница, 21-Апр-2006, 18:55:25

BeardDate: Пятница, 21-Апр-2006, 22:12:34 | Message # 23
Душа компании
Острова Кука

ух ты, сумчатое... дай рассаду?

Добавлено (21-Апр-2006, 22:12:34)
Quote (Vargous)
кот жены помимо того, что ест и срет он еще все провода в доме перегрыз

Vargous, кот жены это теперь и твой кот))))
чтобы кот не грыз провода, подай на них высокое напряжение!
он немного погрызет и больше не будет...

. . . Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток! . . .

siamaDate: Суббота, 22-Апр-2006, 10:34:17 | Message # 24
Долгожданная
Украина

Мой друг - жуткий кошатник. )) И вот что он мне сегодня утром прислал:

http://www.tupik2005.narod.ru/cat/cat.htm

Довольно своеобразное видение кошек.

ГостьDate: Суббота, 22-Апр-2006, 17:34:12 | Message # 25

просто вы не умеете их готовить

AntonDate: Вторник, 02-Май-2006, 03:41:43 | Message # 26
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Я, правда, не знаю, кто хозяин этого кота...

Attachment: 94878909.jpg(44.5 Kb)

Post edited by Anton - Вторник, 02-Май-2006, 03:43:55

НежнаяDate: Вторник, 02-Май-2006, 10:05:00 | Message # 27
Друг семьи
Эстония

sad а у меня нету кошки сейчас...не могу себе позволить такую роскошь, потому что дома одного не оставишь, если уехать куда-нибудь....И потом, жаль, что коты не живут долго...Привыкнешь, а потом.... cry

ЛюбкинсDate: Среда, 03-Май-2006, 11:22:12 | Message # 28
Madame fon Gimp
Эстония

[color=blue]А вот и Светофор!

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Среда, 03-Май-2006, 15:00:12 | Message # 29
Радушная хозяйка

Награды: 62
Любкинс, прикольный котяра!!!! Надо же , у него глаза разного цвета wacko biggrin !!! Крейзи кэт! happy

ГостьDate: Пятница, 05-Май-2006, 10:34:05 | Message # 30

И такие коты тоже бывают)))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Смешные истории и наши увлечения » У кого какие кошки ) (Коты глазами хозяев ))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz