Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » Где лучше покупать билеты?
Где лучше покупать билеты?
DonkinaDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 16:49:04 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Сейчас уже всем известно, что билеты надо искать в интернете. Я пока в этих вопросах человек неискушенный. Нашла множество ссылок на сайты,
предлагающие выгодные предложения по билетам. Цены действительно есть
приятные. Кто уже пробовал так покупать, подскажите, на что обратить
внимание и как не наткнуться на мошенников?

LysaDate: Вторник, 14-Июл-2015, 02:35:39 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Выбирайте сайы, которые работают уже не первый год, я , например, по работе все поездки организую с Таларии. У них и авиа и жд билеты можно
подобрать. Компания проверенная, поэтому и когда в отпус семьей летим, билеты беру у них же. Поиск, кстати, на сайте очень удобный.

Post edited by Lysa - Вторник, 14-Июл-2015, 16:06:36

DonkinaDate: Среда, 15-Июл-2015, 09:27:22 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Lysa ()
Выбирайте сайы, которые работают уже не первый год, я , например, по работе все поездки организую с Таларии. У них и авиа и жд билеты можно
Нашла их сайт. Поиск по-моему такой же как у всех. Скажите, есть ли у них какое-то сопровождение клиентов? Если что-то у меня пойдет не по плану, к кому мне надо будет обращаться с этими билетами?

Post edited by Donkina - Среда, 15-Июл-2015, 09:28:16

LysaDate: Среда, 15-Июл-2015, 22:20:25 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Сможете к ним в техподдержку позвонить, они круглосуточно работают. Мой вам совет - не настраивайтесь сразу на проблемы, а то вот так их и притянете!

solo87Date: Пятница, 17-Июл-2015, 21:30:27 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация

Я беру билеты только на официальных сайтах авиакомпаний, в других местах боюсь брать.

natalikapustina1985Date: Среда, 23-Сен-2015, 17:29:32 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Покупаю через сервис bravoavia.ru/ , они собирают информацию по билетам у основных лоукостеров. Брала у них не одни раз, никогда проблем нет, возвращают даже не возвратные билеты.

LisaVDate: Четверг, 08-Окт-2015, 14:31:41 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Казань
Через интернет очень удобно. Иногда даже дешевле.

ЁлкаDate: Четверг, 08-Окт-2015, 15:25:59 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация

Чаще всего беру электронные билеты, иногда, если надо по работе, заказываю доставку на офис, доставка для нас бесплатная, потому что мы постоянные клиенты. Но мне больше нравятся все-таки электронные билеты, распечатал на принтере и билет уже у тебя в кармане.

ИрискаааDate: Вторник, 13-Окт-2015, 23:46:06 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация

Я тоже так делаю, всегда беру электронные иногда на сайте ж/д, но чаще на http://www.dost.ru/

ЁлкаDate: Среда, 14-Окт-2015, 00:19:24 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Ирискааа ()
Я тоже так делаю, всегда беру электронные иногда на сайте ж/д, но чаще на http://www.dost.ru/
Попробую, может у них интереснее предложение.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » Где лучше покупать билеты?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz