Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » В какую турфирму лучше обратиться в Москве
В какую турфирму лучше обратиться в Москве
РосаDate: Суббота, 14-Мар-2015, 18:22:28 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мы с мужем в последнее время всё дикарями ездим, правда дальше черноморского побережья мы и не путешествовали ещё. А сейчас в Египет собрались, как-то страшновато самим, хочется доверится в руки профессионалов. Подскажите, кто опытен в этом деле, в какую фирму лучше обратиться и на что обратить внимание?

ЧайкаDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 14:45:57 | Message # 2
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Про турфирмы сейчас вообще ничего не понятно:(
Я хочу сама всем заняться, заказать по интернету билеты, отель, экскурсии.
Но если первый раз едете, но это страшно.

SalamandraDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 02:44:05 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мы в Болгарии были в прошлом году, правда, сами ездили без тур фирм, бронировали номера в отеле по телефону, сами договаривались. Отдохнули замечательно, без всяких неприятных приключений обошлось) Я как-то себе больше доверяю, чем посредникам.

SlavunkinDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 10:27:43 | Message # 4
Радушная хозяйка

Награды: 62
Да в том то и дело, что так получается выгоднее. Пока ищешь, можешь дополнительные места приглядеть на всякий случай. Да и просто по всем пунктам пробежишься, лучше стпану и место узнаешь.

KorolevaRokaDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 14:08:08 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Правильно, что со специалистами хотите пообщаться. они вам и отель первоклассный найдут и с документами всё уладят - это же гарантия вашего отличного отдыха! Мы уже второй год путёвки в Хит-Турс будем брать и всем довольны. В этом году ещё точно не определились куда, куда-нибудь в Европу скорее всего, у менеджера Оксаны спрошу в скайпе, она мне разложит всё по полочкам, куда лучше поехать.

SlavunkinDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 14:11:29 | Message # 6
Радушная хозяйка

Сейчас ни одной турфирме на 100% нет доверия. К сожалению. Нестабильность их сильно подкосила. Многие знакомые самостоятельно пробивают себе через интернет гостиницы, экскурсии и т.п. Намного дешевле и удобнее выходит.

РосаDate: Вторник, 17-Мар-2015, 00:54:41 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
KorolevaRoka, молодцы вы какие, спасибо за совет попробуем туда обратиться! Только по стоимости я сомневаюсь сильно, хватит ли? Долго копили с мужем на этот отпуск.

KorolevaRokaDate: Вторник, 17-Мар-2015, 22:14:09 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Да, мы в прошлом году в Тунис ездили, в Ля Зените отдыхали, отдых прошел на славу, так сказать! Мы с мужем отдохнули и дети были заняты, каждый день с ним аниматоры работали) По поводу денег не беспокойтесь, в Хит-Турс путевку можно в кредит взять. Понравились их отзывчивые менеджеры, всегда в он-лайне, в скайпе их можно поймать, задать любые вопросы.

litalitkaDate: Четверг, 19-Мар-2015, 20:59:10 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я с Туи летаю уже довольно давно. Проблем не было. Рейсы задерживали, но то не они виноваты думаю. Знают все тонкости, могу про все уточнить, детально рассказывают. Везде свои люди, нам нравится, как то притерлись уже

ЮляляляDate: Четверг, 23-Апр-2015, 23:20:04 | Message # 10
Случайный путник
Германия

А ми в этом году с детьми хотим поехать отдыхать так сказать подарок дочкам близняшкам за первый год учебы в школе. Но так как денег не густо решили по России прокатится, и дешевле и проще с документами. Но так как времени заниматься подбором отелей и всего прочего нет ищу надежную тур фирму, прочитала здесь о Хит-Турc, а где они находятся и можно ли договориться заочно а подъехать только уже за пакетом документов?

Post edited by Юляляля - Пятница, 24-Апр-2015, 07:09:07

SlavunkinDate: Пятница, 24-Апр-2015, 09:10:45 | Message # 11
Радушная хозяйка

Юляляля, запросто. Смотри.

mamKaDate: Пятница, 24-Апр-2015, 13:42:25 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Юляляля, подруга вот буквально вчера прилетела из Туниса. Пользовалась услугами этой фирмы. По телефону всего рассказать не успела, но отдыхом осталась довольна. Сказала, что никаких сюрпризов там не было. Документы она оформляла он-лайн, точно знаю, так как работаем вместе.

МяукалкаDate: Пятница, 11-Сен-2015, 11:04:57 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация

Девочки, а кто-нибудь кроме пляжного отдыха был ли на экскурсионном. Что лучше выбирать в нынешнее время падения рубля, нашу родину или другие страны? Я так Алтай хочу посетить! Видела фотографии в интернете, природа конечно завораживает... Лучше через турфирму отдыхать или организовывать отдых самой, как выгоднее получится?

natalikapustina1985Date: Среда, 23-Сен-2015, 16:41:01 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Выгоднее организовать конечно самому!) Если с отелями ситуация не однозначная, у тур операторов бывают прямые предложения, которые не найдешь в интернете, то билеты на самолет однозначно советую брать в интеренете. Сама пользуюсь сервисом bravoavia.ru , там идет поиск по лоукостам, находила очень дешевые билеты.

IngaVlasovaDate: Среда, 23-Сен-2015, 22:18:46 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация

Неопытному любителю путешествий, возможно, будет тяжело брать всю подготовку в свои руки, так что лучше довериться профессионалам - здесь организация путешествий проходит на высшем уровне. По желанию заказчика можно подобрать себе даже гида, предварительно ознакомившись с его портфолио. Туры имеются как для ценителей активного отдыха, так и экскурсий по городам и различным красочным местам.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » В какую турфирму лучше обратиться в Москве
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz