Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц
SlavunkinDate: Среда, 20-Фев-2013, 23:37:51 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Да уж... В России это запросто, договориться и забыть. :-) Правда мне как то везло слава богу. Ну может и потому, что доставала гостиницы постоянным дозвоном и подтверждением своей поездки. А сейчас нормальные гостиницы требуют проплатить заранее бронь в Размере 10 - 15%.
Как эта система работает зарубежом не знаю, но тож на всякий случай надо иметь представление.

vorobeyDate: Суббота, 23-Фев-2013, 21:12:28 | Message # 17
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Slavunkin, так вот именно - для себя то гарантий они делают все больше и больше, а вот отдыхающим как-то от этого не легче(((((((((

ГостьDate: Суббота, 23-Мар-2013, 18:00:36 | Message # 18

Я частенько дикарем путешествую с друзьями. Вот думаю этим летом съездить в Китай. В этот раз решила присмотреть отели на HRS. Вроде как у них сейчас без предоплаты можно. Правда я еще так не пробовала делать,но думаю, что наверное выберу и узнаю)

SlavunkinDate: Суббота, 23-Мар-2013, 20:47:35 | Message # 19
Радушная хозяйка

Награды: 62
Гость, отпишитесь о результатах.:-)

ГостьDate: Суббота, 23-Мар-2013, 22:49:17 | Message # 20

Ок. как только - так сразу)

maRussiaDate: Четверг, 06-Июн-2013, 16:00:05 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

Тоже пользуемся HRS, был опыт и с другими системами бронирования, но свой выбор остановили на этом. Мне каждется, что там удобнее находить отель и бронировать. Эх, была бы возможность, я бы всю жизнь путешествовала. Всегда завидовала тем, кто ведет передачи про путешествия и за свою жизнь бывает в самых разных местах! Просто абалдено!

lusunDate: Суббота, 11-Окт-2014, 14:13:15 | Message # 22
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Лучше всего через Booking бронировать, надежно и проверено. Цены у них тоже одни из самых недорогих.

fo-11Date: Четверг, 27-Ноя-2014, 01:57:18 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Каждую отпуск стараемся с семьей где-то путешествовать! Или за границу, или по России! Последний раз бронировали отель «Амстердам» . Очень хороший отель, который расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Это считается мини-отель.Данный отель включается в группу отелей «Евразия». Цены на номера в гостинице «Амстердам» от 2000 рублей. Этот отель расположен на набережной реки Карповки, был открыт еще в 2006 году. Поблизости расположена станция метро «Петроградская». Номеров в отеле довольно мало, всего 11, все они эконом класса, но очень комфортабельные! В каждом номере есть большая кровать, большой телевизор и другие удобства, необходимые для полноценного отдыха! В холле отеля есть кафе с очень классным интерьером и очень вкусной кухней, а также для бизнес-людей есть конференц-зал, где вы сможете в любое время заниматься работой, переговорами. Номера этого отеля все в кофейных тонах, очень светлые и удобные, всегда солнечные, мы чувствовали себя как дома!Если будете проездом в старом Питере, то рекомендую остановиться именно в этом отеле!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Путешествия » Бронирование гостиниц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz