Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Какого цвета белье нравится? (обсуждаем женское белье)
Какого цвета белье нравится?
SlavunkinDate: Среда, 11-Фев-2009, 20:43:06 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Logrus)
Теперь после прочтения ваще растерялась.

ag Нужно просто идти и смотреть. Руки сами потянутся, а там уж по прочитанному можно себя и оценить mig flowers

Нам потом только шепни, что выбрала

LogrusDate: Среда, 11-Фев-2009, 20:48:10 | Message # 17
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Quote (Savunkin)
Нужно просто идти и смотреть.

Так я насмотрелась, аж за руки себя хватать стала. А то все б понакупила и зеленого, и фиолетового, и еще там лиловый был.
А розовый, мммм, вообще закачаешься. И это я молчу про шикарный бордо и классический черный. А почитала тут характеристики.. вопчем завтра опять пойду и с закрытыми глазами выбирать буду. ag

Угу, я вам шепни, а вы мну каталогизируете. ag

Post edited by Logrus - Среда, 11-Фев-2009, 20:49:37

SlavunkinDate: Среда, 11-Фев-2009, 20:53:44 | Message # 18
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
А то все б понакупила и зеленого, и фиолетового, и еще там лиловый был.
А розовый, мммм, вообще закачаешься. И это я молчу про шикарный бордо и классический черный.

Был бы у меня запасной чумоданчик с денюжками, так я все бы за раз прикупила ag

LEXADate: Четверг, 16-Сен-2010, 16:44:06 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Черное. Бежевое тож хорошо.

LogrusDate: Пятница, 17-Сен-2010, 19:09:53 | Message # 20
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Куплено шикарное кружевное шоколадного цвета. Ужас, да? Щас сбегаю на 1ю страницу уточнить насколько ужас ag
Ой, ну такой дурацкий каталогизатор. Фу. ae

MichallDate: Воскресенье, 10-Мар-2013, 03:58:06 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мне нравится, когда моя любимая в красном и белом белье. Это 2 цвета, которые мне нравятся. Чёрный - очень хмурый и траурный) А  от красного - завожусь быстро 

SlavunkinDate: Воскресенье, 10-Мар-2013, 10:27:59 | Message # 22
Радушная хозяйка

Черное с красной отделкой великолепно смотрится mig

ГостьDate: Воскресенье, 10-Мар-2013, 12:17:15 | Message # 23

А почему нет в рассмотрении бесцветного, (полу)прозрачного нижнего белья? Или наоборот - с отблеском?

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Мар-2013, 09:24:00 | Message # 24
Радушная хозяйка

Да какого сейчас белья нет. А вот в обсуждение цветовую гамму можно допустить всякую. Интересно услышать разные мнения))
Например многим мужчинам не нравятся когда женщина одевает лифчик с жесткой поролоновой прокладкой, формирующей грудь. Со стороны то красиво, а вот помацать им неудобно mig ah ag Подавай натуралку на ощупь))))))

ZeniaShilkoDate: Пятница, 28-Фев-2014, 13:33:32 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Если это повседневное белье, то обычно ношу самые различные и смелые расцеветки. А если это эротическое белье, то обязательно кожаное или розовое, в зависимости от настроения  chmok

vesento87Date: Вторник, 15-Апр-2014, 16:02:44 | Message # 26
Желанный гость

Санкт-Петербург
Привет всем! Недавно прочла тут интересную статью об эротическом белье. Не секрет, что некоторые мужья игнорируют свои супружеские обязанности, ссылаясь на усталость и плохое самочувствие. Поэтому жены негодуют и происходят буйные ссоры, только усугубляющие положение. А ведь достаточно просто приобрести шикарное эротическое белье и соблазнить мужа. Я  так и сделала) Теперь у меня в гардеробе огромное количество эротического белья разной расцветки.

SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 12:29:23 | Message # 27
Радушная хозяйка

Цитата vesento87 ()
Не секрет, что некоторые мужья игнорируют свои супружеские обязанности, ссылаясь на усталость и плохое самочувствие.

Значит явно в семье разлад. Чтоб у мужчины "голова болела"...))) Тут по ходу и белье не поможет. Только налаживать отношения.

GarryDate: Четверг, 04-Июн-2015, 16:47:39 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация

Мне по душе черное нижнее белье, я даже себе  трусы мужские этого цвета покупаю. А так, если девушка красива, да и формы идеальны, то лучше всего вообще без какой либо одежды ag  Разве я не прав?!  mig

GrooveDate: Понедельник, 03-Авг-2015, 15:49:21 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Мне нравится любое, если оно аккуратное, хорошо сидит и с кружевами ag А жена покупает в основном черное, и мне покупает черные мужские трусы. Хотя на последнее 14 февраля мы были все "в сердечках" ag

olsoninDate: Четверг, 06-Авг-2015, 16:27:01 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация

Красный, тут я не оригинален) Покупать никогда не покупал...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Какого цвета белье нравится? (обсуждаем женское белье)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz