Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Мужчинам - мужской шампунь?
Мужчинам - мужской шампунь?
МимозаDate: Пятница, 15-Мар-2013, 10:58:15 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
решила поинтересоваться у мужчин, Вы пользуетесь отдельным мужским шампунем? Просто у меня тут вдруг мужу понадобился отдельный шампунь, хотя раньше он без всякого пользовался одним со мной - и не жаловался. Вообще, есть какая-то разница? Какие-то особенности у мужских шампуней?

SlavunkinDate: Пятница, 15-Мар-2013, 11:52:49 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Я думаю разница только в парфюмированных добавках.

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 07:24:25 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

А я вот слышала мнение, что мужской шампунь лучше голову промывает, чем женский. У меня подруга моет голову только мужским шампунем :) А  я вот понюхала в магазине  шампуни мужские, ну как таким можно женщине голову мыть - там такой, действительно, аромат, чисто мужской. Потом придется полфлакона духов на себя вылить, чтобы им не пахнуть :) И вот еще - если посмотреть рекламу, вот сейчас часто Акс рекламируют - там же дамочка прыгает на парня - может быть какие-то компоненты еще добавляются - для привлечения женщин? На нас же мужчины не прыгают :)

SlavunkinDate: Суббота, 16-Мар-2013, 10:12:53 | Message # 4
Радушная хозяйка

Я тоже заметила , что после мужского шампуня волосы лучше. Себе покупаю для них :-) Хеден Шолдерс - Океанская свежесть. Своего рода унисекс шампунях )))))
Акс моему сыну тоже нравится )))) Хорошо, девчонки не кидаются ))))))

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 10:44:09 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата
 Себе покупаю для них :-) Хеден Шолдерс - Океанская свежесть

И у нас такой был, правда я не пробовала на себе его :)
Цитата
Акс моему сыну тоже нравится )))) Хорошо, девчонки не кидаются ))))))

Ну да, если вот как она в рекламе акса кидается на парня - не думаю, что это очень приятно - чуть ли не изнасилование получается :)))) Но запах-то все равно такой - внимание привлекающий, да?

SlavunkinDate: Суббота, 16-Мар-2013, 12:11:37 | Message # 6
Радушная хозяйка

Ну просто нежный на теле. Мне некоторые виды Акс самой нравятся. Сыну еще душишки и дезодорант нравятся от Акс. Так что пока мы во всю осваиваем эту марку :-)

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 12:32:42 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация

Душишки - это что? Духи у Акса тоже есть, что ли?

SlavunkinDate: Суббота, 16-Мар-2013, 14:20:19 | Message # 8
Радушная хозяйка

Мужская туалетная вода.
Нашла фото только такое.

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 14:29:42 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

Вот это я от жизни отстала :) Вообще не знала, что у Акса есть туалетная вода. Хорошая? Она в России продается? Я просто знаю, что шампуни аксовские только недавно в России стали продаваться, а раньше, кто о них знал, заказывали через инет или везли откуда-то

SlavunkinDate: Суббота, 16-Мар-2013, 15:56:36 | Message # 10
Радушная хозяйка

Все на вкус и цвет :-) Нам нравится))) Все сейчас везде продается Аксом так везде завалы устроены. Кто распробовал, берет часто )) Нам золотая серия нравится.

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 16:00:50 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация

Завтра мне надо по делам съездить в центр, вот прям специально буду искать туалетную воду акса, что еще, а! шампунь и "золотую серию" :-) Это, кстати, что значит? Я имею в виду эта самая золотая серия? Может я еще чего не знаю, прям дерЁвней себя почувствовала - чесслово :)

SlavunkinDate: Суббота, 16-Мар-2013, 17:58:10 | Message # 12
Радушная хозяйка

ah Эт я вот такую серию называю

С золотым узором.

МимозаDate: Суббота, 16-Мар-2013, 18:03:08 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация

Ну вот :) Пугаете меня :)))) Есть у сына моего такой акс - только спрей

SERGEYDate: Вторник, 02-Апр-2013, 11:58:49 | Message # 14
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Награды: 2
Цитата (Мимоза)
вот сейчас часто Акс рекламируют
Уважаемые Дамы!Огромная к Вам просьба , пожалейте Ваших детей! Реклама- рекламой, но сейчас практически в любое косметическое средство добавляются гормональные препараты, причём на упаковке про это не всегда пишут. А ответная реакция организма на них может быть очень жёсткой. Поэтому проверяйте рекламируемые новинки на своих мужьях, им терять нечего ag , Вы их и так будете любить.Лет несколько назад шла массированная реклама Жилетта, в частности - пенки для бритья. Не удержался - купил . Через неделю ( а бреюсь ежедневно), стал замечать, что на щеках местами стала постепенно пропадать щетина, а кожа становиться гладкой. Может кто скажет - хорошо, бриться не надо, но сами понимаете , это ответный результат какой-то реакции организма на гормональном уровне! Немедленно прекратил пользоваться этой пенкой и о счастье! Щетина стала рости нормально .  Если на 40-летнего мужика "это" оказало такое воздействие, то что говорить о 20-ти летнем парне. Вот такая грустная история.... . bk

Post edited by SERGEY - Вторник, 02-Апр-2013, 19:35:50

SlavunkinDate: Вторник, 02-Апр-2013, 14:35:17 | Message # 15
Радушная хозяйка

Пока никаких отклонений от нормы не заметили )) Да у нас все же разнообразный ассортимент по мужским моющим средствам ))) Сейчас они остановили свой выбор на Head and Shoulders . bk
А так как подумаешь об экспериментах на косметическом фронте, дурно делается.....

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Мужчинам - мужской шампунь?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz