Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Ребята, где одеваетесь?
Ребята, где одеваетесь?
jannyDate: Вторник, 15-Янв-2013, 20:54:23 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Молодые люди, а где привыкли одеваться? Можно несколько магазинов назвать? (можно и интернет-) Ну и естественно, только несколько самых любимых)
Кстати, заодно станет и понятно, какой стиль наиболее предпочтителен.

SlavunkinDate: Среда, 16-Янв-2013, 11:28:13 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата (janny)
Можно несколько магазинов назвать? (можно и интернет-)
new yorker нравится.
Ссылок на инет ресурсы давать не надо.

jannyDate: Понедельник, 21-Янв-2013, 18:09:14 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Slavunkin
Хорошо, но может хоть какие-нибудь названия уж без ссылок.
За new yorker спасибо, сама ещё atlasformen нашла - там есть тёплые флисовые вещицы.
А вы вообще по каким критериям магазины выбираете?

SlavunkinDate: Понедельник, 21-Янв-2013, 19:04:10 | Message # 4
Радушная хозяйка

Большой выбор современной молодежной моды. Эконом вариант цен. Мы обычно приезжаем в один торговый центр типа Золотого Вавилона, а там огромнейший выбор бутиков. Но как то так получается, что основной выбор товара остается за new yorker и Остин.

PamellaDate: Вторник, 22-Янв-2013, 21:34:12 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Мне мой про нью йоркер тоже говорил) Ну купили мы один раз там кофту ему, футболку... после первой стирки строго по ярлычку, вместо одежды появилась тряпка которой даже пол мыть не выйдет. Вот такой вот горький опыт. Фирмочка производитель smog.
atlasformen итересный магазин, как раз causal продают, моему сейчас этот стиль импонирует. Заказывали куртку, кофты, хорошие качественные вещи.

AndryiDate: Среда, 23-Янв-2013, 01:44:52 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация

Шоппинг - не мой конёк, ну реально ведь дорого стоят в бутиках нормальные вещи, а то, что не дорогое, то вот тряпочкой становится после стирки, сам имел такой же опыт... Если спортивная одежда, то в инете вполне можно найти и выбрать, тот же atlasformen, если сравнить летний ассортимент и сегодняшний, то подрос значительно, плюс ещё скидки выгодные. Костюм выбирал в бутике недавно, ооочень дорого, ооочень муторно и сказать честно не очень доволен вещью...

SlavunkinDate: Среда, 23-Янв-2013, 09:09:04 | Message # 7
Радушная хозяйка

Цитата (Pamella)
Мне мой про нью йоркер тоже говорил) Ну купили мы один раз там кофту ему, футболку... после первой стирки строго по ярлычку, вместо одежды появилась тряпка которой даже пол мыть не выйдет.

Мы там третий год берем вещи. Вообщем конечно есть и тряпочки. Футболки мне не нравятся именно из за качества. В основном рубашки, кофты и т.п...

PamellaDate: Пятница, 15-Фев-2013, 18:29:42 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Slavunkin, при входе ужасный запах как будто в сэконде))) Джинсы одни неформальные практически, и стоят не очень дешево. Мужчинам там вообще проблематично одеваться, подросткам проще не спорю. Но кач-во все таки у большинства ассортимента просто печальное. Чего не скажу про нижнее женское белье) Выбор большой и много красивого. Мой по прежнему себе в atlasformen гардероб собирает) На мэйл письмо пришло о скидках -60, сразу побежал выбирать) Джинсики, поло, шарфик, ботинки. И я после этого еще и транжира... ага)

SlavunkinDate: Суббота, 16-Фев-2013, 16:41:09 | Message # 9
Радушная хозяйка

Цитата (Pamella)
Мужчинам там вообще проблематично одеваться, подросткам проще не спорю
Да, наверное подростковая мода. Я вообще то вижу проблему в том , что нет магазинов для подростков. Не могу найти одежду со 146см и выше. 
Кстати сейчас везде усиленная распродажа идет.

AndryiDate: Пятница, 22-Фев-2013, 00:00:58 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Ну да, распродажи идут, я в atlasformen обратил внимание, таких цен, особенно на флис, нигде нет. Кстати, пора бы уже к тёплому сезону одеваться, я заказ подготовлю, ну и с распродажи пару вещей к следующей зиме - а чего бы и нет, экономить в наше время не стыдно))).

SlavunkinDate: Пятница, 22-Фев-2013, 16:36:10 | Message # 11
Радушная хозяйка

Вчера ходила в наш "Золотой Вавилон" с огромной кучей трендовых магазинов. Грубо говоря, всё как то напомнило большой Сток (помойку). Качественных вещей мало. Видимо наши просторы позволяют именитым и маститым под своими именами китайских производителей щедро спонсировать.
Я не говорю, что совсем качества нет, там просто кошельки намного тяжелее должны быть.
А в массе, одноразовая одежда. bk

BarbyDate: Пятница, 22-Фев-2013, 19:59:48 | Message # 12
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
соглашусь  предыдущим оратором.
Одеваемся мы дома, отвечая на вопрос автора темы, а одежду покупаем в СП, на распродажах и где понравится, в моей семье нет болезненной упертости в бренды, тренды, лейблы и пр. фигню нежизненной необходимости.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Между нами мальчиками » Ребята, где одеваетесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz