Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Автомобилистам » Зимние шины
Зимние шины
Lady_BDate: Среда, 26-Ноя-2014, 19:16:26 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я тут раздумываю между липучками и шипами. С брендом неопределилась. Ваши мнения?

БулгаковDate: Четверг, 27-Ноя-2014, 17:46:41 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация
Энгельс
еслиэто липучка Бриджстоун Близак ,то это одна их лучших в мире нешипованных зимних
шин! конкурировать с ней может только Мишка, он нехуже, но дорожепроцентов на 20! Поэтомусоветую DM-V2, классная новая шинка, очень доволен.

Lady_BDate: Пятница, 28-Ноя-2014, 12:33:11 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Думалао Бридже. Посмотрела на новые Blizzak DM-V2. Думаю об их приобретении

marenaDate: Воскресенье, 28-Дек-2014, 23:31:15 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Цитата Lady_B ()
Думалао Бридже. Посмотрела на новые Blizzak DM-V2. Думаю об их приобретении
На днях купила на моего пыжика 405 зимние michelin energy с розмером 185/70 на дороге ведут себя очень хорошо - машинка мягче стала благодаря высокому профилю , устойчивость тоже на высоте из-за не семетричного рисунка протектора, знакомый на ДР дарил купон  на шиномонтажку, заменила со скидкой 27%). В инете еще нарыла что мишелин энерджи имеют большой коэфициэнт наката который в3 свою очередь экономит топливо и на 25 % меньше износ.
Бриджстоун тоже не плохая резина но износ дастся скорее. У друга на мерсе только 2 сезона на них накатал

EDeminDate: Вторник, 30-Дек-2014, 14:08:43 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Цитата Lady_B ()
Я тут раздумываю между липучками и шипами. С брендом неопределилась. Ваши мнения?
В зависимости от региона в котором ты живешь, например если зимы снежные бери липучку, а если как у нас, на югах, сегодня дождь а завтра мороз, то подойдут шипы

Vishnya8Date: Среда, 19-Авг-2015, 17:16:28 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Мне нравятся бренды Континенталь и Бриджстоун. Очень хорошая резина у них. Вообще если будут вопросы по шиномонтажке, вот тут http://www.kupikupon.ru/avto/shinomontazh/ есть скидки на все это дело, здорово сэкономишь.

IrinaAlloyarovaDate: Вторник, 22-Сен-2015, 13:47:38 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Девочки у кого внедорожники Купервские шины http://autobanka.ru/shop/830/ вроде бы хвалят, муж тоже думает в них переобуваться. А я там увидела раздел по квадрациклам и так захотелось себе)))) но вроде в городе на них нельзя кататься или все таки можно ?

MD11Date: Суббота, 31-Окт-2015, 01:58:48 | Message # 8
Случайный путник
Украина

В любом случае выбирайте шины, это и надёжнее и практичнее. Я когда первый раз метался между выбором, и решился таки  купить шины с шипами не разочаровался. Покупал я тут http://mosautoshina.ru/catalog....t=price

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Мужские игры » Автомобилистам » Зимние шины
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz