Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: siama, Melody  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Лошади » Такие забавные пони.
Такие забавные пони.
siamaDate: Четверг, 13-Апр-2006, 16:28:32 | Message # 1
Долгожданная
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую

Рассказывать о них можно часами. Они постоянно что-нибудь вытворяют.
Вот, помнится, на пастбище наблюдала я картину, когда две эти малявки гоняли красавца-жеребца. Ему таки пришлось ретироваться. )) А как они любят за мной по офису бегать, требуя очередной кусочек булочки... ))
Н-да... Всё в них хорошо... Только вот ростом они мелковаты. Не для взрослых. Зато детям летом восторгов тьма. Особенно, когда сразу две лошадки рядом стоят. )) Одна белая, а вторая - чёрная. ))
А.. вспомнила ещё одно достоинство пони. Их мыть и вычесывать гораздо легче. ))) Не надо тянуться со щёткой в невеломые дали, что бы гриву расчесать. ))
А какие они теплые и пушистые зимой!!! )) Прямо ходячие каминчики... ))
Но у меня для наблюдений ещё всё лето впереди. Так что, думаю, тут не один интересный факт появится.
Attachment: 48103581.jpg(140.4 Kb)

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

SvarogDate: Четверг, 13-Апр-2006, 16:43:27 | Message # 2
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
а это... у тебя офис в конюшне?? или у вас это норма, лошадь в центре города.. чтото я не понимаю.. забавно было бы посмотреть. расскажи, как тебе удалось их туда притащить

ничто не стоит на месте

SlavunkinDate: Четверг, 13-Апр-2006, 17:13:57 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (siama)
А как они любят за мной по офису бегать, требуя очередной кусочек булочки... ))

siama, это опечатка? Или у тебя действительно такой офис? Мы поняшек наблюдали с Малышом на речке Яузе, когда ему было 9 месяцев. Вот ведь красота была сказошная biggrin . Лошадки еще фыркали так. Мы подошли к ним и даже погладили. Для сынули это былопросто чудо. happy

SvarogDate: Четверг, 13-Апр-2006, 17:30:23 | Message # 4
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
а на фото они забавные...

ничто не стоит на месте

siamaDate: Пятница, 14-Апр-2006, 11:20:58 | Message # 5
Долгожданная
Украина

Slavunkin, Нет, это не опечатка. Хотя офис и не большой, но достаточно просторный. И нахлдится на первом этаже... )) Это подруга летом, возвращаясь с набережной, иногда ко мне заходит со своими поняшками. Конечно, их можно привязать у входа. Но зачем, если проще их в офис завести... ))
Что самое интересное, попадая в офис они начинают себя вести как собаки. Все осматривают, обнюхивают и нокого не выпускают. )) А уж если учеют что-нить из хлебо-булочных, так это вообще кошмар! )) Пока всё не съедят - не отстанут. ))

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

SlavunkinDate: Пятница, 05-Окт-2007, 13:58:09 | Message # 6
Радушная хозяйка

Награды: 62

ДлявероваDate: Пятница, 14-Ноя-2014, 19:29:11 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва, Омск, Новосибирск
Представляю, какие они маленькие няшки:)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Лошади » Такие забавные пони.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz