Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: siama, Anton  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » Как приучить кошку к горшку?
Как приучить кошку к горшку?
ГостьDate: Понедельник, 09-Янв-2012, 21:22:58 | Message # 16

ох беда мне с ней cry

ГостьDate: Воскресенье, 03-Июн-2012, 20:19:51 | Message # 17

моей кошечке 2месяца и 12 дней, взяли 2 дня назад, но на горшок она не ходит, не могу найти место где она в туалет ходит, уже все углы облазела нет негде, а из горшка она сразу выбегает, наполнитель как у заводчика, помогите

SlavunkinDate: Понедельник, 04-Июн-2012, 21:37:43 | Message # 18
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Выход только, если посвятить пару дней только котенку. Тупо сидеть с ней, играть и периодически заносить в горшок. Хочет, не хочет, а пописает. Мы своего нового котенка почти неделю к горшку приучали. Если надоедало сидеть около горшка и уговаривать пописать, то ставили горшок в ванную вместе с котенком. Там через полчаса все и происходило))) Неделя уговоров и в итоге котенок ходит на горшок безо всяких наполнителей. Мама просто каждый раз сразу моет горшок. А отказались от наполнителей потому, что котенок взял в привычку спать в этом лотке bk ag Уж лучше в чистом))))

ГостьDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 04:58:18 | Message # 19

не могу приучить кошку в6 месяцев к горшку cry

SlavunkinDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 18:46:29 | Message # 20
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
не могу приучить кошку в6 месяцев к горшку cry

Хм... Отдать мастеровущим на перевоспитание mig ag

NarskinaDate: Четверг, 25-Окт-2012, 20:31:25 | Message # 21
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Моей кошке 4 года. Всегда была такой культурной кошечкой, ходила только в туалет а с сентября этого года вдруг "придумала" сикать в углу туалета! Я чего только не делала - крошила апельсиновые и лимонные корки, брызгала уксусом, мыла со всякими средствами, загораживала ведрами - бесполезно! с*ыт и все тут! И что делает, негодница - в 4 утра напорет и заскребает с мяуканьем! Я встаю, матерясь, хватаю тряпку, вытираю, замываю пол. Какой уж тут сон? Каждое утро с чугунной головой встаю, а оставлять до утра нельзя - муж встает на работу раньше меня и обязательно влезет ногами в лужу!!! Сегодня на этом месте устроила в туалете кошке "ресторан" - все ее плошки с едой и питьем выстроила в ряд. Пока ттт - сухо. Жду 4-х часов утра. Караул, что делать-то? bravo

SlavunkinDate: Четверг, 25-Окт-2012, 21:14:07 | Message # 22
Радушная хозяйка

Даже странно. Когда мой попытался учудить подобный фокус, купила в ветаптеке пециальный спрей, типа антигадин.... Брызнула пару раз в разные места и кот там уже не гадил. Отбил запах. Для человека роде приятно пахнет bk

amadecasaDate: Среда, 30-Янв-2013, 23:44:32 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация
St/Petersburg
Я таким антигадином пользовалась, называется Аккуратист профкосметика Le Artis. Эффект был. Правда мы не только брызгали, но и основательно думали над причинами такого поведения. Решили, что недостаток внимания тоже имеет место. Вкусняшки, нежные ручки и феливей довершили дело. Теперь, только если лоток не меняю долго, протест выражается в такой форме. Но это единичные случаи.

SlavunkinDate: Четверг, 31-Янв-2013, 12:22:05 | Message # 24
Радушная хозяйка

Цитата (amadecasa)
Правда мы не только брызгали, но и основательно думали над причинами такого поведения. Решили, что недостаток внимания тоже имеет место.

Согласна. Нам по ходу надо было уехать, оставив котенка на свекровь. Через две недели приехали и чуть в обморок не упали. В доме не продохнуть, кругом все обписано... Чемоданы в угол и быстрей отмывать все. Ребенка на руки и любить и мурлыкать, объясняла, что больше не оставлю. Ходил потом только на горшок.))

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Мар-2013, 11:29:02 | Message # 25
Радушная хозяйка

А может вашему коту понравится вот такой туалет?)))

Jindzak)Date: Пятница, 19-Сен-2014, 01:33:21 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
садить в горшок надо, пару раз посадил и потом он сам туда идет...у нашего так и было! если промахивался, то ляща))

Ольга777Date: Суббота, 04-Окт-2014, 20:54:10 | Message # 27
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
А я когда взяла котенка приучала так, сама иду в туалет и его беру сажу в лоток, я сижу и он сидит. Как правило дела свои делишки. И так приучила.

СеренадаDate: Пятница, 14-Ноя-2014, 14:00:39 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Если я на цлице нахожу котенка, то беру его домой, дома обрабатываю, приучаю к горшку, делаю прививку,лечу,если надо и пристраиваю в добрые ручки. Уже несколько животных через меня прошло..пока ни разу не было, что б не удавалось к горшку приучить...кого-то дольше, кого-то быстрее приучаю...но приучаются все.

Lelja82Date: Понедельник, 24-Ноя-2014, 15:03:44 | Message # 29
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
А нет ни у кого вот такой породы котенка  http://abyssin.net/files/IMG_9151.JPG , хочу подарок сделать с питомника Nefertee . По этому и вопрос , если у кого-то такая порода , как  их можно приучить к туалету, да и вообще поддаются ли оно обучению? Котенок будет подарком девочке, а вот  мама девочки, очень уж чистюля.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » Как приучить кошку к горшку?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz