Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: siama, Anton  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
что делать с кошкой, если ей хочется к коту???
xenox79Date: Четверг, 26-Июл-2012, 15:36:44 | Message # 61
Случайный путник
Российская Федерация
Белокуриха
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я своей кошке капаю"Гестренол",хорошо помогает.

BarboskinaDate: Среда, 12-Дек-2012, 23:48:35 | Message # 62
Случайный путник
Российская Федерация

Девочки, проблема назрела... Кошка есть. Недавно стерилизовали. Дня два было всё нормально, а сегодня вечером обнаружила, что швы сочатся жидкостью (сукровицей?). Кошка ведёт себя нормально, ест хорошо, беспокойства не проявляет. Что делать? Или так и должно быть? Впервые вижу такое.

SlavunkinDate: Четверг, 13-Дек-2012, 14:07:25 | Message # 63
Радушная хозяйка

Награды: 62
Я бы позвонила в ветеринарку. Мне кажется достаточно обработать перекисью пока что. Если кошка не вылизывает до раздражения шов, то ничего страшного не будет.

JosheryDate: Среда, 19-Дек-2012, 23:26:38 | Message # 64
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Quote (Barboskina)
Девочки, проблема назрела... Кошка есть. Недавно стерилизовали. Дня два было всё нормально, а сегодня вечером обнаружила, что швы сочатся жидкостью (сукровицей?). Кошка ведёт себя нормально, ест хорошо, беспокойства не проявляет. Что делать? Или так и должно быть? Впервые вижу такое.

Прочитала про вашу проблему и просто не смогла остаться в стороне. Я бы вам посоветовала обратиться к квалифицированному ветеринару. Мы еле смогли такого найти в Москве, который берется даже за самых, уже казалось бы, безнадежных животных, его зовут Рогожин Алексей Анатольевич. Пусть он осмотрит все швы вашей кошечки, чтобы избежать в последствии не нужного лечения. Если для вас эта информация еще актуальна, то могу кинуть его контакты вам в личку.

BarboskinaDate: Суббота, 22-Дек-2012, 02:25:18 | Message # 65
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Slavunkin)
Я бы позвонила в ветеринарку. Мне кажется достаточно обработать перекисью пока что. Если кошка не вылизывает до раздражения шов, то ничего страшного не будет.

Уже хуже. Вылизывает. Шовчик разошёлся, закровило. Пришлось срочно на такси лететь в ближайший ветпункт. (((( Но там только шов зашили обратно и сказали как ребёнку пупок обрабатывают так и мазать6 сначала перекисью, а потом зелёнкой. Но мне не по себе - а вдруг мало такого лечения? вдруг осложнения. и ребёнок болеет, не отвезти кошку сейчас никак. :(

Цитата (Joshery)
Прочитала про вашу проблему и просто не смогла остаться в стороне. Я бы вам посоветовала обратиться к квалифицированному ветеринару. Мы еле смогли такого найти в Москве, который берется даже за самых, уже казалось бы, безнадежных животных, его зовут Рогожин Алексей Анатольевич. Пусть он осмотрит все швы вашей кошечки, чтобы избежать в последствии не нужного лечения. Если для вас эта информация еще актуальна, то могу кинуть его контакты вам в личку.

Ой, спасибо. Скиньте конечно, пожалуйста, контакты. А что хотела уточнить: а этот врач на дом выезжает? И насколько реально его вызвать на дом или записаться на приём на его рабочем месте? Просто ребёнок болеет, сложно отлучится из дома, оставить ребёнка не с кем...

Post edited by Barboskina - Суббота, 22-Дек-2012, 02:26:11

JosheryDate: Воскресенье, 23-Дек-2012, 20:26:30 | Message # 66
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата (Barboskina)
Ой, спасибо. Скиньте конечно, пожалуйста, контакты. А что хотела уточнить: а этот врач на дом выезжает? И насколько реально его вызвать на дом или записаться на приём на его рабочем месте? Просто ребёнок болеет, сложно отлучится из дома, оставить ребёнка не с кем...

У Алексея Анатольевича очень много пациентов, поэтому на приём к нему можно попасть только по предварительной записи. Я думаю, что он сможет выехать к вам на дом, только вам нужно об этом с ним договариваться сразу по телефону. На счет своей кошки, не волнуйтесь, врач ее быстро вылечит. Его координаты я вам скинула в ЛС.

BarboskinaDate: Суббота, 29-Дек-2012, 09:56:54 | Message # 67
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата (Joshery)
У Алексея Анатольевича очень много пациентов, поэтому на приём к нему можно попасть только по предварительной записи. Я думаю, что он сможет выехать к вам на дом, только вам нужно об этом с ним договариваться сразу по телефону. На счет своей кошки, не волнуйтесь, врач ее быстро вылечит. Его координаты я вам скинула в ЛС.

Спасибо за помощь! Очень помогли и выручили!
Вызывала на дом врача. Приехал, осмотрел. Сказал, что дело плохо, срочно делать операцию - что-то пошло не так и пошло нагноение. Сделали операцию. Этот врач назначил послеоперационное лечение. Вроде сейчас всё идёт хорошо, выздоравливает. Уже игривая, ласковая. Ни один из признаков явного недомогания, которые мне назвал и отметил Алексей Анатольевич, не виден - а значит скоро моя котя будет полностью здорова.
Врач прекрасный! Вот честно. Так помог. И какой внимательный такой к четвероногим пациентам!

ГостьDate: Понедельник, 25-Мар-2013, 00:13:40 | Message # 68

помогите пожалуйсто,кошке 8 месяцев уже 3 день орёт и жопу к верху ставит,помогите посоветуйте капли какие-нибудь стерилизовать не хотим боимся что врачи что нибудь не так сделают и кошечка погибнет cry помогите!!! bravo

SlavunkinDate: Понедельник, 25-Мар-2013, 08:35:54 | Message # 69
Радушная хозяйка

От стерилизации погибнет? Ну только если вы сами на кухне оперировать будете. Операция не сложная и врачами отработана. Думаю, что и на счет капелек стоит к ним обратиться, а нам потом написать :-) Вдруг что нового поколения вышло.

KurbasovaDate: Четверг, 12-Мар-2015, 12:18:03 | Message # 70
Случайный путник
Российская Федерация
томск (россия, томская обл.)
Недавно заметила кошка  во дворе все мяукает мяукает думала голодная, а потом поняла причину блин весна ж пришла)

SlavunkinDate: Четверг, 12-Мар-2015, 23:32:59 | Message # 71
Радушная хозяйка

Цитата Kurbasova ()
Недавно заметила кошка  во дворе все мяукает мяукает думала голодная, а потом поняла причину блин весна ж пришла)

ag Вот и я под своими окнами такую же раннюю пташку услышала )))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz