Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: siama, Anton  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
что делать с кошкой, если ей хочется к коту???
SlavunkinDate: Пятница, 25-Фев-2011, 13:01:47 | Message # 46
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Гость)
а моя мне уже вторую ночь спать не дает, мы ей и капли.... но нет, ничего не помогает) ладно, пустили на улицу... пусть ужжж ищет, а то сердце разрывается) ... где только найдет? все соседские кастрированные...

Не найдет, так подустанет ag Больше спать потом будет ag

BrutorDate: Среда, 20-Апр-2011, 10:27:07 | Message # 47

я боролся с этой проблемой давая кошке два-три дня "Кот Баюн", как-то так называется

SlavunkinDate: Среда, 20-Апр-2011, 11:14:42 | Message # 48
Радушная хозяйка

Quote (Brutor)
я боролся с этой проблемой давая кошке два-три дня "Кот Баюн", как-то так называется

На долго помогло?

ГостьDate: Вторник, 05-Июн-2012, 14:16:20 | Message # 49

cry cry cry кошке хочется но она не кричит,какие ещё способы есть??? S.O.S. bk

AsheraDate: Вторник, 05-Июн-2012, 20:12:23 | Message # 50
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Награды: 0
Здравствуйте! Прочитала темку,т.к. у меня тоже есть кошечка и,я их очень люблю. Опишу свои впечатления...
Люди! Это же кошмарр!! Ну как же так можно издеваться над жвотными? - бедные они у вас и несчастные!..
Уж извините за резкость,но это мое мнение.
Вы любите кошек и решили завести котенка? Ну тогда как взрослые люди,надо сесть и все продумать,если не разбираетесь в этих вопросах - наведите справки! Нужно сразу решить будете занматься разведением или нет.Для чего вам кошка? Как пушистый друг,милое создание в доме? Или вы будете заниматься с котятами и всем,что с этим связано? - течки,поведение кошки,выбор кота (возможно плата за это) роды.Вы думаете,что роды сами по себе проходят? Что всегда,как в поговорке ,,рожает как кошка,,? Кошки мрут от родов на улице,если им не оказать помощи? Кошке тоже больно и она кричит. Вы лично должны проштудировать материал про роды у кошек,чтобы помоч ей,если понадобится! Вы должны быть готовы на материальные расходы,если нужен врач. Есть кошки,кот. отказываются кормить котят,- вы будете их выкармливать с пипетки детской смесью?
Неговоря уже о том,что если кошку удерживать она в доме может сделать много проблем,включая туалет в вашей постели... Вы воненавидете эту кошку,а они все чувствуют,как дети... А то и выгоните ее вон на улицу. Вот чем это может закончится.
Вы отвечаете за животных,кот. взяли!!! А где-то их запирая,бить,таскать за шкирку,- вы этим сделаете их счастливыми??? Это же ужас! Зачем вам кошка? Хорошо подумайте,и сделайте правильный выбор!!!

Post edited by Ashera - Вторник, 05-Июн-2012, 21:11:01

AsheraDate: Вторник, 05-Июн-2012, 20:47:01 | Message # 51
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Поетому,если просто хотите пушистого друга - стерелизуйте\кастрируйте их. Животные чувствуют себя хорошо и не мучаются. Вы не нервничаете. Делать это надо в месяцев 8,до 1 течки. Тогда никаких привычек у кошек не остается. А сейчас вообще заводчики продают уже стерилизованных котят. Если вы хотите операцию сделать позже,заводчик должен снизить цену операции с цены котенка.(я так брала)
Если вы не тот человек,кот.может заниматься разведением - делайте операцию!!! Вашей любимице и вам будет только лучше! и еще,есть такое мнение поборников ,,натуральности,, Забитое,стереотипное мнение о том,что кошка должна хоть один раз родить... про людей так тоже говорят,кстати... С чего вы взяли,что не родив кошка будет несчастлива? А родив один раз,вкусив это и,...все??? Зачем это? Вы знаете,что заводчики не вяжут кошку больше 2р.в год,а лучше 1? Потому что кошки выходят из строя. Мне жаль этих кошек,кот. постоянно рожают! - эти зверьки не железные! Как и людей,жаль.!

SlavunkinDate: Вторник, 05-Июн-2012, 21:08:46 | Message # 52
Радушная хозяйка

Quote (Ashera)
Кошки мрут от родов на улице,если им не оказать помощи? Кошке тоже больно и она кричит.

Лично наблюдала в детстве подобную ситуацию. Было жутко жалко кошку, а помочь ничем не могла. cry Думаю, что та кошка все же умерла, не смогла она разродиться((((
Quote (Ashera)
Поетому,если просто хотите пушистого друга - стерелизуйте\кастрируйте их. Животные чувствуют себя хорошо и не мучаются.

Согласна. Считаю не зачем мучать кота, дав вкусить "прелести" половой жизни. Не хотите потомства, значит раз заплатив за кастрацию - стерилизацию вы себе обеспечиваете спокойное и главное без запахов существование))))) Наш котенок, когда стал входить во взросление, такие!!!!! "ароматы" стал испускать, скунс отдыхает))))))) После кастрации просто ангельский ребенок без вредных привычек. bk

AsheraDate: Вторник, 05-Июн-2012, 21:16:14 | Message # 53
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Согласна. Считаю не зачем мучать кота, дав вкусить "прелести" половой жизни. Не хотите потомства, значит раз заплатив за кастрацию - стерилизацию вы себе обеспечиваете спокойное и главное без запахов существование))))) Наш котенок, когда стал входить во взросление, такие!!!!! "ароматы" стал испускать, скунс отдыхает))))))) После кастрации просто ангельский ребенок без вредных привычек

))) Так самое интересное,что можно сделать намного проще - уже купив кастрированного котенка!!! Сумма операции входит в цену котенка!

SlavunkinDate: Вторник, 05-Июн-2012, 21:28:58 | Message # 54
Радушная хозяйка

Quote (Ashera)
))) Так самое интересное,что можно сделать намного проще - уже купив кастрированного котенка!!! Сумма операции входит в цену котенка!

Я с таким еще не сталкивалась. Только, если взрослый котенок, а у нас обычно любят брать малышей совсем. bk

AsheraDate: Вторник, 05-Июн-2012, 22:46:06 | Message # 55
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Я с таким еще не сталкивалась. Только, если взрослый котенок, а у нас обычно любят брать малышей совсем.

... Интересно-интересно.. У вас все по-другому? Да и политика заводчиков кажется тоже... странно! Россия намного больше Израиля,- может у вас и фармазонов там больше?
У нас продают вообще только стерелизованных котят! По той самой причине,что я уже описала. Они оберегают котят от проблем в будущем,чтобы котик и остался дом.любимцем. А не чтоб хозяин прибил его за ночные серенады или еще чего...
А еще у нас котенка отдают хозяину только в 3 мес.(самое раньшее в 2) Считается,что котенок до 3мес. должен быть с мамой и нельзя ребенка раньше от мамы отлучать. Мама его всему учит,что должна знать кошка,в том числе и ходить в лоток.
Заказывают котенка раньше,иногда почти сразу после рождения,вносят залог и, - он считается твоим. Я забрала Кэйти в 3.5мес. уже стерилизованную.(хотя это спорный вопрос и многие говорят,что нежелательно делать операцию рано)
В целом я считаю это правильно - и котенку и хозяину будет хорошо!)

SlavunkinDate: Среда, 06-Июн-2012, 13:08:28 | Message # 56
Радушная хозяйка

Quote (Ashera)
Я забрала Кэйти в 3.5мес. уже стерилизованную.(хотя это спорный вопрос и многие говорят,что нежелательно делать операцию рано)

Ну у нас тоже раньше 3 месяцев не отдают. Однако так рано не стерилизуют. Говорят раньше полугода не стоит. bk

AsheraDate: Среда, 06-Июн-2012, 17:13:11 | Message # 57
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Ну у нас тоже раньше 3 месяцев не отдают. Однако так рано не стерилизуют. Говорят раньше полугода не стоит.

А! Ну значит больших отличий нет! Если честно,я почему-то сама очень боялась сделать ей эту операцию,взять на себя ответственность... можно было. Хотя заводчица вредная - операция стоит 650,а она на цене котенка уступала только 200... Но я не хотела в любом случае,ведь заводчица отвечает за котенка,пока я не забираю его.После операции должно пройти 2 недели,чтоб убедиться,что нет осложнений.(а то,не дай Бог что,а он у меня...)Правда я через неделю забрала.

SlavunkinDate: Четверг, 07-Июн-2012, 16:23:37 | Message # 58
Радушная хозяйка

Quote (Ashera)
.После операции должно пройти 2 недели,чтоб убедиться,что нет осложнений.(а то,не дай Бог что,а он у меня...)

По своему коту скажу, что понять о состоянии можно уже через пару дней. К концу первого дня кот уже вышел из под наркоза и абсолютно не обращал внимания на операцию. Единственно, мы все же одевали на него пару дней воротник прозрачный, чтоб чистюля не вылизывал швы.

AsheraDate: Пятница, 08-Июн-2012, 21:05:40 | Message # 59
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Quote (Slavunkin)
По своему коту скажу, что понять о состоянии можно уже через пару дней. К концу первого дня кот уже вышел из под наркоза и абсолютно не обращал внимания на операцию.

Это индивидуально,как и у людей после операции.Мы разговаривали через несколько дней после операции с заводчицей.Только тогда она стала аккуратно выходить,как бы присаживаясь. Не помешает поостеречься!)

SlavunkinDate: Суббота, 09-Июн-2012, 19:25:28 | Message # 60
Радушная хозяйка

Quote (Ashera)
Это индивидуально,как и у людей после операции.

В общем конечно же это так...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz