Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: siama, Anton  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
что делать с кошкой, если ей хочется к коту???
alekstDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 18:27:43 | Message # 1

подскажите..........

siamaDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 18:38:05 | Message # 2
Долгожданная
Украина

Награды: 0
Статус: Отсутствую
alekst, Всё зависит от того, хотите ли вы потомства от данной кошки.
Если ответ положительный, то следует подыскать ей подходящего кавалера. Но может возникнуть проблема спаривания. У продистых кошек это достаточно часто встречается.
Если же вы не хотите котят, проще всего отвезти её к ветеринару, корорый посоветует успокаивающие. Также можно кошку простерилизовать. Это, конечно, самый крайний вариант, если вы уверены в том, что НИКОГДА не будете заниматься развением. По большому счету, в наше время это самый гуманный способ. Но я считаю, что кошка должна хотя бы один раз стать матерью, а уже потом ваше право решать, как дальше быть.

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

BeardDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 18:41:46 | Message # 3
Душа компании
Острова Кука

что за варварство? простерилизовать... кошмар!!!
если ей хочется к коту, надо ей разрешить!

AntonDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 19:31:33 | Message # 4
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
А что, после стерилизации уже не хочется к коту?

siamaDate: Вторник, 25-Апр-2006, 14:16:32 | Message # 5
Долгожданная
Украина

Beard, Anton, В наше время это наиболее гуманный способ. Зачем обрекать возможных котят на кошмар современной жизни (неизвестно, нужны ли они будут своим хозяевам, когда подрастут). Опыт современной жизни показывает, что большинство людей просто нае в состоянии обеспучить необходимые условия для содержания своих животных. Посему, если хозяин знает точно, что котят от своей кошки он не сможет раздать, а топить их тоже не выход, лучше пусть обезопасит свою кошку заранее. Может она и будет хотеть кота, но это не будет иметь нежелательных последствий для её хозяев.

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

SvarogDate: Вторник, 25-Апр-2006, 17:01:25 | Message # 6
Милый друг
Казахстан
Almaty
не наю насчет стерилзации... а вот насчет кастрации я категорически против. потом некот получается, а диванная подушка

ничто не стоит на месте

AntonDate: Вторник, 25-Апр-2006, 19:38:06 | Message # 7
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Svarog, не знай, не знай... Вот у одного из моих соседей кот кастрированный, так всё равно ходит в гости к Василисе...

SlavunkinDate: Суббота, 06-Май-2006, 19:52:43 | Message # 8
Радушная хозяйка

Награды: 62
Если не стерилизовать, то это постоянный кошмар на ножках.... У наших знакомых просто озабоченная кошка была. Она даже к собачке маленькой лезла со своими воплями и выгибонами. И этот постоянный вой...... wacko Лучше уж стерилизация... А у моей мамы кошка изокна пятого этажа прыгала за котом... И так каждые три - четыре месяца.. А котят мама пристраивала по началу, потом уже сами понимаете... Рынок пресытился.... Ну и что лучше?

BeardDate: Суббота, 06-Май-2006, 20:09:28 | Message # 9
Душа компании
Острова Кука

вот тут-то и были бы как раз кстати однополые браки. Или однополовые?

AntonDate: Суббота, 06-Май-2006, 21:16:15 | Message # 10
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Короче говоря - стерилизация! Осталось только раздобыть пятьсот рублей sad

BeardDate: Суббота, 06-Май-2006, 22:11:39 | Message # 11
Душа компании
Острова Кука

да сделайте же вы приятное любимой кошке! подарите ей кота!

AntonDate: Суббота, 27-Май-2006, 13:07:58 | Message # 12
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Beard, и так толпами ходят. Опять же, подаришь кошке кота, а она потом тебе подарит котят... А с ними что делать? (См. выше.)

InvisibleDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 09:10:50 | Message # 13
Приятный собеседник
Соединенные Штаты

Quote (siama)
Но я считаю, что кошка должна хотя бы один раз стать матерью, а уже потом ваше право решать, как дальше быть.

Была у меня кошка, которая став нсколько раз матерью, перед этим естественно вкусив запретный плод, после стерелизации время от времени "давала концерты". Ветеринар объяснил, что это у них в подсознании, орет потому как привычка biggrin А вот новая кошка прошла стерелизацию до "вкушения запретного плода", и теперь ведет себя прилично tongue Можа правду доктур сказал?? dry

AntonDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 09:33:21 | Message # 14
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Ещё один рецепт. Надо взять коврик и расстелить его в удобном месте. Потом поймать кошку и положить на коврик ближе к краю. Немного погладить (кошку) чтоб расслабилась. Потом аккуратно завернуть кошку в коврик, оставив голову наружу. Прижать получившийся свёрток к себе одной рукой, а другой взять флакон с "Антисексом" и капнуть одну каплю в рот (кошке). После этого как минимум неделю кошка будет прятаться от вас и даже не подумает заикаться о котах. За это время её хотение пройдёт само собой.

AngelDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 10:38:52 | Message # 15
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Anton, biggrin
Quote (Anton)
После этого как минимум неделю кошка будет прятаться от вас и даже не подумает заикаться о котах. За это время её хотение пройдёт само собой.

Мои соседи что только не давали своей кошке.... Какие только таблетки и капли ей не всовывали wacko Ничего не помогало... Она только зверела.... Блин.. Опасная кошенция была.... Я думаю, что врач правильно Invisible сказал... Если уж распробует, то потом что хошь делай... Это как с отрезанной ногой.... Все равно периодически пятка чешется... sad

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » что делать с кошкой, если ей хочется к коту??? (спаривание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz