Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: siama, Anton  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » Дела кошачьи (рассуждения на тему.... (а давайте пофлудим?))
Дела кошачьи
SvarogDate: Суббота, 22-Апр-2006, 22:07:23 | Message # 16
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Статус: Отсутствую
неа.. продаются свежие пирожки с крольчатиной.. иссо вчера мышей ловили............

ничто не стоит на месте

AntonDate: Суббота, 22-Апр-2006, 22:23:30 | Message # 17
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Beard, Форточку забивать нельзя - она должна быть открыта. Опять же, как мои коты будут ходить на улицу? А вот насчёт Майки я подумаю... Сиама, ты как насчёт подобной надписи на тебе? smile

siamaDate: Суббота, 22-Апр-2006, 22:39:04 | Message # 18
Долгожданная
Украина

Награды: 0
Anton, Неееее... я против!!! Незя на мне рисовать!!! Шерсть попортите... Я жеж потом не отмоюсь.... ))

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

BeardDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 06:38:16 | Message # 19
Душа компании
Острова Кука

кстати, давно мечтаю попробовать боди-арт.
Подскажите, какими красками рисуют по телу?
Масляные и нитроэмали не предлагать!
------------------------------------- ---------
страшнее кошек - только их изображение в боди-арт!

AntonDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 21:07:17 | Message # 20
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Beard, siama, не так страшен боди-арт, как его малюют. Вообще-то проблема с кошками была актуальна только зимой, а сейчас вроде успокоилось.... Только соседский кот иногда похаживает... Но с этим пока справляемся. Но, если будут какие-то ещё идеи - заранее благодарен!

siamaDate: Четверг, 04-Май-2006, 18:09:45 | Message # 21
Долгожданная
Украина

Anton, а вот ко мне вчера вчером прикольная котейка в офис зашла... ходит, понимаешь, осматривает владенья типа... )) Уморительно было наблюдать за ней... Токо какая-то диковастая она была... никак не хотела подходить.. но ведь дело не в дикости или домашнесчти, правда? ))

AntonDate: Четверг, 04-Май-2006, 18:26:51 | Message # 22
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
siama, те кошка и кот, которые сейчас живут у меня, в детстве были вынуждены прятаться от собаки, которая вполне могла их съесть. До сих пор не могут это забыть и прячутся от всех, кто намного крупнее, не говоря уж о том, чтобы даться в руки. Иногда даже от меня шарахаются. А учитывая, что дыма без огня не бывает и читая про пирожки с крольчатиной, которая даже мяукнуть не успела... Так что, я полагаю, дело в нежелании быть съеденной! biggrin

siamaDate: Пятница, 05-Май-2006, 17:21:31 | Message # 23
Долгожданная
Украина

Anton, вполне возможно. Кошки по природе своей хоть и любопытны, но очень осторожны. Прежде чем что-либо сделать, кошка несколько раз подумает...

AntonDate: Пятница, 05-Май-2006, 17:41:12 | Message # 24
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
siama, а потом ляжет спать....

siamaDate: Суббота, 06-Май-2006, 09:21:45 | Message # 25
Долгожданная
Украина

Anton, Такое тоже возможно... И тут-то её можно поймать... )))

AntonDate: Суббота, 06-Май-2006, 13:57:03 | Message # 26
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
siama, а ты пробовала ловить спящую кошку? Вот ко мне вчера соседский внук несколько раз перелазил через забор, так они только услышали, что он перебирается, так спрятались... Причём хорошо спрятались, и даже ко мне не подходили, пока он не ушёл. Отсюда можно сделать вывод, что пуганная ворона и куста боится.

siamaDate: Четверг, 18-Май-2006, 21:01:39 | Message # 27
Долгожданная
Украина

Anton, пуганость кошек - не более, чем защитная реакция... вот буквально только что хотела погладить кошку одну на улице, так она от меня убежала.... а жаль... красявая больно... )))

AntonDate: Четверг, 18-Май-2006, 22:47:51 | Message # 28
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
siama, я тут одну пытался сфотографировать - так она такие рожи корчила... Видно, что боится, и в то же время лень покидать нагретое место biggrin

siamaDate: Четверг, 18-Май-2006, 22:49:53 | Message # 29
Долгожданная
Украина

Anton, Это что? вот у меня был кот... так тот вообще обожал позировать... Мы просто умирали со смеху. Только фотик в руки берёшь - он тут как тут... )) И так сядет и так!!! Умора просто!!! )))
Прям не кот, а фотомодель...

МерцаниеDate: Четверг, 18-Май-2006, 22:56:40 | Message # 30
Желанный гость
Российская Федерация

Чего вы от боди-арта отошли :))
Надо ж сначала побрить Майку :)) Она ж не сфинкс butcher

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Всё о кошках » Дела кошачьи (рассуждения на тему.... (а давайте пофлудим?))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz