Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: siama, Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Смешные истории про собак и их хозяев
Смешные истории про собак и их хозяев
SlavunkinDate: Среда, 07-Мар-2007, 15:46:23 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ну наверняка каждый из вас видел, как собаки ходят по большому? ah Весьма трогательное зрелище... Бедняга очень смущается, вид у нее при этом действии сам говорит: - Это не я..... Меня здесь нет.... Ну что вы.... bk (самой даже становится неудобно ap ) И стоит олько все благополучно завершить...., тут же счастливая морда шустро загребает за собой следы, говоря всем - Ха, видали? Ходят тут всякие, гадют понимаешь, а ты убирай за всеми.... Я что? Вот убираю.... ag

SvarogDate: Четверг, 08-Мар-2007, 21:06:16 | Message # 2
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Slavunkin, молодца... как описала.. тема однако животретрепещущая тема.. так что народ не спим.. отмечаемся =))

ничто не стоит на месте

ГостьDate: Понедельник, 04-Июн-2007, 08:55:13 | Message # 3

Однажды Соня спала! Я положила её ко мне на колени на спину. Она конечно же продолжила спать и в такой позе. Я засняла её на видео, а сейчас, когда смотрю его смеюсь несколько минут не отрываясь bk

SlavunkinDate: Понедельник, 04-Июн-2007, 19:27:52 | Message # 4
Радушная хозяйка

Гость, жалко, что вы не выложили куда нибудь типа рамблервидео. Нам ссылочку дали ag

олькаDate: Вторник, 21-Авг-2007, 16:10:02 | Message # 5

всем приветик!давайте знакомиться? ab

Добавлено (21-Авг-2007, 16:10:02)
---------------------------------------------
ну где же вы? ak Я не на каких форумах не могу никого найди,а так хотелось бы!

ЛюбкинсDate: Вторник, 21-Авг-2007, 16:13:19 | Message # 6
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
олька, а кого ты ищешь то? девочка?

Все будет хорошо!

ГостьDate: Среда, 22-Авг-2007, 15:55:18 | Message # 7

ищу людей которые любят собак aj

SlavunkinDate: Среда, 22-Авг-2007, 16:08:02 | Message # 8
Радушная хозяйка

олька, ну считай, что ты их нашла)))) Нам только не хватает очень заинтересованных людей))) Я собак очень люблю)), но к сожалению иметь дома не могу... Остается наблюдать за ними со стороны)) Расскажи чего нить интересное))) Можешь заводить свои темы (только надо зарегиться для этого), мы поддержим. Нам как раз тебя не хватало)))

Anna1966Date: Четверг, 23-Авг-2007, 05:00:45 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Улан-Удэ
Награды: 0
Здравствуйте давайте знакомится. Я аристократка Даша.
Attachment: 73552308.jpg(37.4 Kb)

Post edited by Anna1966 - Четверг, 23-Авг-2007, 05:04:48

LogrusDate: Четверг, 23-Авг-2007, 14:49:48 | Message # 10
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Сцобакки.. ничего личного - только для улыбки! ag
Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать.
Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.
Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.
Почеширский терьер
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.
Эстоооооонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.
Маркбернес (одесский водолаз)
Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...
Немецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Умеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.
Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"
Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).
Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.
Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка)
Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.
Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.
Стаффордширский стаффордшир
Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.
Среднеазиатская гюрзая
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.
Массадав
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.
Московская ележивая
Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.
Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.
Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.
Цербернар
Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.
Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
©

SlavunkinDate: Четверг, 23-Авг-2007, 15:41:02 | Message # 11
Радушная хозяйка

Anna1966, обалдеть!!! Вот уж точно аристократка ag Лапки сложила то как чинно))))) Такое ощущение, что она голубоватого окраса... Нет? Расскажи о ней что нибудь))))

Logrus, ag ag ag Клаас!!!!

Attachment: 59040596.gif(27.5 Kb)

Anna1966Date: Пятница, 24-Авг-2007, 03:19:52 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация
Улан-Удэ
Награды: 0
Даша появилась у нас 6 лет назад по стечению обстоятельств. Хозяин на даче наш сосед потерялся и его три месяца небыло а собаченка месячная жила в гараже. Ни воды ни питья. И вот наши ребятишки сделали подкоп и поили и кормили ее. И она к нам очень привязалась. Когда к нам на дачу приехала моя подруга она по профессии кинолог посмотрела и скзала это карликовый пудель. Стандарт старый. Сейчас такого вы не найдете тем более у нас в Бурятии. Но мы и оставили Дашу у себя. Когда появился наш сосед он даже ее и не искал, через год принес шенячку.нам. Так у нас она и живе. Но по характеру она действительно аристократка. любит все такое не обычное. Но верная слов нет. У нее остался шок от одиночества и если она остается одна это для нее трагедия. Дети стали взрослые все разъехались. Вот она как хвостик за нами бегает. Даже женихов не подпускает к себе. Если мы с кем то остановились разговаривать, то она должна сидеть обязательно на руках, а то кусаться начнет, лает, и поговорить не даст, а на руках спокойно как будто ее нет. И фоток у нее больще чем у нас. Фсякие разные и страшной не стриженной, и красавице.
Attachment: 73542374.jpg(18.7 Kb)

SlavunkinDate: Суббота, 25-Авг-2007, 15:39:34 | Message # 13
Радушная хозяйка

Anna1966, ну такая она здесь обаяшка aj ag А по прошлой фотографии я подумала, что она наоборот огромный пудель ap Из королевских)))))
Quote (Anna1966)
Но верная слов нет. У нее остался шок от одиночества и если она остается одна это для нее трагедия. Дети стали взрослые все разъехались. Вот она как хвостик за нами бегает. Даже женихов не подпускает к себе.

Она однолюбка ag Да еще и ревнивица)))))
А соседу вашему противопоказано животных иметь .....

SlavunkinDate: Среда, 31-Окт-2007, 15:22:59 | Message # 14
Радушная хозяйка

SlavunkinDate: Среда, 31-Окт-2007, 15:24:04 | Message # 15
Радушная хозяйка

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Смешные истории про собак и их хозяев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz