Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: siama, Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Стаффорд
Стаффорд
SvarogDate: Четверг, 27-Апр-2006, 19:45:18 | Message # 16
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Статус: Отсутствую
siama, а по моему и дворовая кинется. вообще любая собака. те ее еще подразни хорошенько:) чтобы потом сказать, что собака дикая, на людей кидается

ничто не стоит на месте

LabrikaDate: Четверг, 27-Апр-2006, 23:50:11 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Обожаю стаффордов, хотя счастливая обдательница двух лабров... smile однако общаться с ними все же предпочитаю без совохи песей. Одна из которых слишком актвна, потому многих из себя выводит, а другой настолько послушен, что в драку просто так не ввяжется... И кстати, как бы это странно не звучало - лабры могут постоять за себя, если только не трусливы... Просто многие не провоцируются, хотя деруться они очень даже по серьезному.

На самом деле, сейчас только задумалась, стоит ли винить владельцев собак в их некомпетентности и легкомыслии при приобретении какой либо породы. Ведь обычно все пишется ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, и ничего что можно ожидать ПЛОХОГО, а ведь этого самого плохого как раз и немало, как раз то о чем стандарт умалчивает и породники не утруждают себя выссказыванием правды...

Поэтому даже если человек несведующий прочтет книжку о стаффордах он ничего кроме "хороший охранник, телохранитель нуждающийся в строгом воспитании" не прочтет. А почему это воспитание необходимо, не указывается и как бороться с некоторыми недостатками - например чрезмерной агрессией /у некоторых представителей любых пород/ ничего не сказано. А многие, тут я ничего не могу сказать, даже не читают литературу тематическую, а просто берут и покупают: вроде далматины, как в мультике.

Однако любая собака нуждается в воспитании и факт, будь то стаффорд, пит, лабр или болонка...

Лучше одного лабра может быть только два лабра... :) как у меня например...
Наталья - то есть Я :)

SvarogDate: Пятница, 28-Апр-2006, 18:27:06 | Message # 18
Милый друг
Казахстан
Almaty
Quote (Labrika)
Однако любая собака нуждается в воспитании и факт, будь то стаффорд, пит, лабр или болонка...

вот. и со мной согласны. прежде всего правильное кормление и воспитание.

ничто не стоит на месте

LabrikaDate: Суббота, 29-Апр-2006, 20:57:01 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Svarog, ага и адекватность хозяина wink

Лучше одного лабра может быть только два лабра... :) как у меня например...
Наталья - то есть Я :)

siamaDate: Пятница, 05-Май-2006, 17:44:03 | Message # 20
Долгожданная
Украина

Labrika, Но не забывайте, что и у собак, равно как и у людей, присутствует понятие наследственности. Иногда собака, воспитанная по всем правилам дрессуры, ведёт себя не совсем адекватно. Как быть в этом случае?

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

SvarogDate: Понедельник, 08-Май-2006, 19:41:07 | Message # 21
Милый друг
Казахстан
Almaty
siama, а никак... ето то же самое, что и человек.. так что тогда, если человек теоретически может укусить... то надо стать асоциальной личностью и стать отшельником?? повторюсь.. элемент неожиданности не отностися конкретно к собакам... он присущ абсолютно всем и вся...

ничто не стоит на месте

ГостьDate: Понедельник, 18-Сен-2006, 10:37:03 | Message # 22

Вынуждена отдать в хорошие руки песика- стаффорд, 6 лет , очень ласковый, послушный, но , если предоставится возможность, дерется (с крупными собаками).С людьми, детьми ладит хорошо, даже никогда не огрызнется. Кто может помочь??? тел. (812) 394-63-03 или +7 (921) 631-38-83.

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Сен-2006, 17:43:58 | Message # 23
Радушная хозяйка

Награды: 62
Гость, очень жаль, что вам приходится расставаться с собакой.... Мне тоже пришлось однажды столкнуться с такой ситуацией. Было тяжело и жалко. Здесь ведь главное найти порядочного хозяина.

SvarogDate: Понедельник, 02-Окт-2006, 17:05:57 | Message # 24
Милый друг
Казахстан
Almaty
Гость, думаю будет тяжело найти хозяина. собака уже не молодая.. с устоявшимися привычками.. от души желаю пристроить в хорошие руки.

ничто не стоит на месте

ГостьDate: Воскресенье, 21-Янв-2007, 20:45:32 | Message # 25

вот купили собачку. милого стаффода у Натальи Воробьевой. У собачки психика -хуже некуда. Остерегайтесь...staff-luter.narod.ru

SlavunkinDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 13:09:21 | Message # 26
Радушная хозяйка

Награды: 62
Гость, а зачем покупали то? Ну ведь видно собачку сразу... Насколько он плох или хорош.... Чего потом кулаками махать? Может он у вас приобрел такие вредные привычки? Ну так займитесь воспитанием.... Во всяком случае, мои знакомые стаффорды обладают замечательным дружелюбным характером... Все зависит от хозяина....

siamaDate: Пятница, 26-Янв-2007, 23:50:16 | Message # 27
Долгожданная
Украина

Сегодня забрали у меня щенка... пусть это был не стаф, но не менее агрессивная порода - пит-буль. Ему всего четыре месяца, а уже в игре прослеживается будующая стратегия. Когда он прыгает, то норовит схватить за горло... пока не допрыгивает... Но иногда становится страшно. За сутки, проведённые у меня, этот щенок проявил себя послушным... но есть что-то опасное в его раскосых, малость сумасшедших, глазах. Я воспитала не одну собаку, но даже мне иногда было не по себе от его взгляда... А еще пугала его внезапность....
Странно... а ведь он ещё совсем меленький.

Ты в ответе за тех, кого приручил. (с)

AngelDate: Понедельник, 29-Янв-2007, 13:09:02 | Message # 28
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (siama)
но есть что-то опасное в его раскосых, малость сумасшедших, глазах.

Не люблю этих крысоподобных монстров.... wacko dry Они правда, выглядят : сами себе на уме.... Бойцовская порода - и слишком опасная для квартир..... Навыводят блин монстров....

SvarogDate: Четверг, 01-Фев-2007, 16:20:18 | Message # 29
Милый друг
Казахстан
Almaty
стафы и питы абсолютно не похожи на крыс... это есть наговор!!!!!!!

ничто не стоит на месте

ГостьDate: Среда, 06-Июн-2007, 22:43:50 | Message # 30

нужен шинок питбултерера пешите на Sharaf81mail.ru номер своего телефона и код Sharaf81@mail.ru

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Живой мир » Собака - Друг человека » Стаффорд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz